Гость
Статьи
Лень бегать за …

Лень бегать за женщинами

Мне абсолютно лень проявлять инициативу в отношениях и знакомствах. Интерес полностью пропадает если девушка как-то ждёт моей инициативы. При этом работать и зарабатывать мне не лень, спортом заниматься тоже не лень (с 10 лет практически каждый день тренируюсь), в горы лазить и рыбачить в море тоже. С ориентацией и потенцией все в порядке. Понимаю что надо бы семью и детей, но пересилить себя не могу, мне нужно чтобы ВСЯ инициатива была исключительно от девушки. При этом ровесницы (плюс-минус 5 лет) меня вполне устраивают.
О себе: мужчина 32 года, достаточно успешный, своя квартира у моря, без ипотек, машина BMW 116, рост 187, вес 84, не курю, не пью.
Помогите понять что со мной не так

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти

У тебя не проблема с инициативой в жизни — ты успешен, у тебя есть карьерные и личные достижения, но когда дело касается отношений, ты словно откладываешь ответственность на других. Ты ожидаешь, что женщины сами будут проявлять инициативу, но при этом признаёшь, что хочешь семью и детей. По сути, ты просто хочешь минимизировать усилия на этом фронте, а ведь отношения требуют тех же вложений, как и спорт, работа или хобби.

Тут дело в комфорте. Ты привык быть в зоне успеха, где всё контролируешь, а отношения — это зона, где придётся рисковать, проявлять себя и возможно сталкиваться с отказами. Ожидание, что "девушки сами всё сделают" — это твоя попытка избежать дискомфорта. Это не лень, а нежелание выходить за рамки того, где ты чувствуешь себя уверенно.

Если хочешь семью, придётся приложить усилия, как и во всём другом. Инициатива — это не слабость, а способ найти человека, который тебе действительно интересен. Попробуй пересмотреть подход и подумай: ты действительно хочешь отношений или тебе просто кажется, что "надо"?

Гость
#1

Да все норм с тобой, просто уважаешь себя и свое время, не желаешь его тратить в пустую

Гость
#2

Поэтому ты позоришься на женском сайте и пишешь какой ты классный.

Trigger
#3

Ваше право .
Если не паразитиируете , но именно иннициативу хотите от Ж ? То почему бы и нет?

Гость
#4

Бегать не надо. Пригласить женщину куда то можете? В кино, в кафе, на концерт или тоже лень?

Гость
#5

Где живете? В Севастополе?

Aнтон Силуанов
#6

Забыли добавить год выпуска БНВ, без этих данных никак не ответить вам.

Гость
#7
Гость

Бегать не надо. Пригласить женщину куда то можете? В кино, в кафе, на концерт или тоже лень?

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

Гость
#8
Гость

Где живете? В Севастополе?

В Зеленоградске, Калининградская область

Гость
#9
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

А какой профит такой женщине от вас?

Гость
#10
Гость

А какой профит такой женщине от вас?

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить:
Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Гость
#11
Гость

В Зеленоградске, Калининградская область

Балтийское море у вас холодное?

Гость
#12

самоотвод из полового отбора - это выбор в один конец.
обратно в большой секс вернутся не получится.
так что еще раз подумай

Гость
#13

Патология, но излечимая. Боязнь отказа. Видимо не очень то Вы завидный ухажер, если столько негативного опыта насобирали.

Ave Satani!
#14

Кхм. Не спорю, это может быть и лень. Лень - это похвально, Бельфегор плохого не посоветует. Но если Вы, батенька, действительно хотите, чтобы женщина перла как бульдозер, то все же стоит задуматься - на самом ли деле все в порядке с ориентацией.

#15

Инфантил в личной жизни "прибивается и всплывает только г....о, за жемчугом надо нырять"

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Забыли добавить год выпуска БНВ, без этих данных никак не ответить вам.

да полюбому кредитная

Гость
#17
Гость

Балтийское море у вас холодное?

Летом 22-25 градусов, я лично купаюсь с июня по середину сентября ежедневно по часу

Гость
#18

Так я поняла. Тема от бабы если что. Она не понимает почему мужикам не лень лазить в горы и ходить в походы, но лень поухаживать за женщиной.

Дело в том, что рыбалка и походы это как бы для души у мужиков. А женщины не для души, то что важнее, за тем они попрутся на край света и рыбу половят, и поночуют в палатках. Потому что они от этого кайфуют душевно.

А женщина - это другой человек со своими хотелками, претензиями, придирками, недовольными рожами. Женщине нужно угождать. Попасть в ее настроение. Угадать что сказать, что отвечать, как с ней себя вести. И не гарантированно позитивное времяпровождение. Не гарантированео отсутсьвие игнора или претензий вообще.

Им реально просто съездить на рыбалку или в поход. Там не надо ни под кого подстраиваться, нет других людей с их хотелками, ожиданиями, претензиями.

Ave Satani!
#19
Ave Satani!

Кхм. Не спорю, это может быть и лень. Лень - это похвально, Бельфегор плохого не посоветует. Но если Вы, батенька, действительно хотите, чтобы женщина перла как бульдозер, то все же стоит задуматься - на самом ли деле все в порядке с ориентацией.

Извините, автор. Перепутал Вас с гостем, написавшим про бульдозер.

Гость
#20

Кроме успешности, кв у моря и машины, какие положительные человеческие качества есть? Понятно, никаких.
Лень - не ухаживай. Ищи доступных девушек, которые сами на шею повесятся, поведутся на обеспеченность и сами женят тебя на себе :D
К сожалению, их много.

Гость
#21
Гость

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить:
Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Так именно, что такая инициативная женщина будет сама не бедна и не глупа. У меня тоже всё имеется, что и у вас, в финансах не нуждаюсь. Но я не представляю жизнь с мужчиной, который лежит пластом, а я должна всё за него делать. Вы ищете аниматора-развлекатора?

Гость
#22
Гость

да полюбому кредитная

Не кредитная, 2017 год, комплектация правда самая простая

Гость
#23
Trigger

Ваше право .
Если не паразитиируете , но именно иннициативу хотите от Ж ? То почему бы и нет?

потому что он психопат. и тестостерон нулевой. болеет.

Гость
#24
Ave Satani!

Кхм. Не спорю, это может быть и лень. Лень - это похвально, Бельфегор плохого не посоветует. Но если Вы, батенька, действительно хотите, чтобы женщина перла как бульдозер, то все же стоит задуматься - на самом ли деле все в порядке с ориентацией.

Она может быть на работе как бульдозер, но в личной жизни захочет рядом мужчину, на которого сможет положиться.

Гость
#25
Гость

Не кредитная, 2017 год, комплектация правда самая простая

мамка купила, значит.

Monika
#26
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

Я с вами совершенно солидарна
Ток с женской стороны
))

Гость
#28
Гость

Патология, но излечимая. Боязнь отказа. Видимо не очень то Вы завидный ухажер, если столько негативного опыта насобирали.

Нет боязни отказа, были женщины, свыше 20 партнёрш за жизнь сожительствовал с двумя девушками (по очереди) года 4 в общей сложности, но вот что тогда, что сейчас вот нет такого у меня чтобы прям желание горы из-за женщины свернуть: есть и ладно, нет ну и тоже нормально

Гость
#29
Гость

Так именно, что такая инициативная женщина будет сама не бедна и не глупа. У меня тоже всё имеется, что и у вас, в финансах не нуждаюсь. Но я не представляю жизнь с мужчиной, который лежит пластом, а я должна всё за него делать. Вы ищете аниматора-развлекатора?

маму ищет, чтоб сама пришла, сама из садика забрала, одела, обула, покормила

Гость
#30
Гость

Нет боязни отказа, были женщины, свыше 20 партнёрш за жизнь сожительствовал с двумя девушками (по очереди) года 4 в общей сложности, но вот что тогда, что сейчас вот нет такого у меня чтобы прям желание горы из-за женщины свернуть: есть и ладно, нет ну и тоже нормально

вялый

Гость
#31
Гость

Нет боязни отказа, были женщины, свыше 20 партнёрш за жизнь сожительствовал с двумя девушками (по очереди) года 4 в общей сложности, но вот что тогда, что сейчас вот нет такого у меня чтобы прям желание горы из-за женщины свернуть: есть и ладно, нет ну и тоже нормально

Что-то много партнерш у вас было. Слишком большой пробег.

Monika
#32
Гость

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить:
Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Если на ваши средства, то набежит желающих

Гость
#33
Гость

маму ищет, чтоб сама пришла, сама из садика забрала, одела, обула, покормила

Тоже так думаю.

Гость
#34
Гость

Что-то много партнерш у вас было. Слишком большой пробег.

да врет же.

Гость
#35
Гость

Нет боязни отказа, были женщины, свыше 20 партнёрш за жизнь сожительствовал с двумя девушками (по очереди) года 4 в общей сложности, но вот что тогда, что сейчас вот нет такого у меня чтобы прям желание горы из-за женщины свернуть: есть и ладно, нет ну и тоже нормально

Так я же и говорю, что один негативный опыт в анамнезе. Не умеете строить отношения. Не знаете особенностей гендерных ролей. Хронические неудачи вызвали устойчивую фрустрацию.

Гость
#36
Гость

да врет же.

А если у него правда больше 20 женщин было? Это для меня не плюс, а жирный минус. Потасканный мужчина тоже себе такое удовольствие.

Гость
#37
Гость

да врет же.

Не вижу смысла врать, если сам же обращаюсь за помощью

Гость
#38
Гость

Нет боязни отказа, были женщины, свыше 20 партнёрш за жизнь сожительствовал с двумя девушками (по очереди) года 4 в общей сложности, но вот что тогда, что сейчас вот нет такого у меня чтобы прям желание горы из-за женщины свернуть: есть и ладно, нет ну и тоже нормально

Для мужиков эта *** - то же, что для баб скрабы в душе, крема, бомбочки для ванны, соль для ванн, аромапалки. Ты когда скрабишь кожу не боиштся, что скраб будет недоволен тем или что не попала в его ожидания и недовольрых рож он корчить не будет, это банка с субстанцией. У мужиков это все заменяют рыбалки и палатки с горами. А не женщины. Женщина может тупо негатив вылить на тебя, хотя он там угождал и то, да се.

Гость
#39
Monika

Если на ваши средства, то набежит желающих

На мои) квартира моя, зарплата тоже) Ну вот что-то не вижу этой толпы желающих

Гость
#40
Гость

Что-то много партнерш у вас было. Слишком большой пробег.

Для мужика 20 - это ни о чем. Практически фиаско.

#41

С мамой какие отношения ?

Гость
#42
Гость

А если у него правда больше 20 женщин было? Это для меня не плюс, а жирный минус. Потасканный мужчина тоже себе такое удовольствие.

да откуда у него женщины? он же вялый

Гость
#43
Гость

Не вижу смысла врать, если сам же обращаюсь за помощью

За помощью на женском форуме? Не смешите. Бэхой похвастаться зашли, ибо больше завышенную самооценку поддержать нечем.

Гость
#44
Гость

Для мужика 20 - это ни о чем. Практически фиаско.

Я не люблю потасканных мужиков.

Гость
#45
Снежинка

С мамой какие отношения ?

Хорошие, единственный сын в семье, семья полная была если что. Мама умная образованная, единственный момент из-за должностей все время была на работе, в детстве видел ее только поздно вечером

Гость
#46
Гость

Хорошие, единственный сын в семье, семья полная была если что. Мама умная образованная, единственный момент из-за должностей все время была на работе, в детстве видел ее только поздно вечером

выращен бабушкой?

Гость
#47

бмв и квартира от мамки, значит

#48
Гость

Хорошие, единственный сын в семье, семья полная была если что. Мама умная образованная, единственный момент из-за должностей все время была на работе, в детстве видел ее только поздно вечером

Поэтому Вы и хотели бы восполнить любовь мамы ( которую недополучили в детстве) через женщину , которая сама все будет делать, как бы доказывая свою любовь Вам.

Гость
#49
Гость

выращен бабушкой?

Нет, с утра отец отводил в школу, после школы заходил домой разогреть еду и поесть потом на спортивную секцию, если в этот день есть тренировка или погулять если нет, потом домой уроки учить

Гость
#50
Гость

бмв и квартира от мамки, значит

Скажу честно: примерно половину стоимости квартиры помогли родители, остальное сам заработал

Гость
#51
Гость

Нет, с утра отец отводил в школу, после школы заходил домой разогреть еду и поесть потом на спортивную секцию, если в этот день есть тренировка или погулять если нет, потом домой уроки учить

а до школы?