Гость
Статьи
Порвала своё платье

Порвала своё платье

Девочки, кто знает, что теперь делать и как бороться с двояким ощущением. Вчера я поссорилась со своим молодым человеком и в порыве злости я разорвала платье, которое он мне подарил (правда оно мне все равно не нравилось) было абсолютно не моего стиля. Потому что я не люблю белые однотонные платья со всякими там оборками и прочими вставками на рукавах типа гипюра, мне больше симпатизируют летние пёстрые платья типа сарафанов, которые там с цветочками, либо просто платья с интересными принтами на каждый день. После разорванного платья, у меня теперь двоякое ощущение, что с одной стороны я избавилась от того, что мне ненравится, пока стресс снимала (так как работаю с клиентами, а они к сожалению не всегда позитивные), накопилось эмоциональное состояние и так же была злой на мч
А с другой стороны, немножко стыдно, потому что это он мне подарил, правильно ли я поступила?
Подскажите, буду рада!

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что рвать платье - несколько истерично. Но уже всё сделано.

Непсихолог
#2

Ну......... на спорт лучше идите... И не "симпатизируют", а "симпатичны"))) купите себе новое платье сама лучше) И сходите в нем на свидание с другим мч)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: