Гость
Статьи
Мой мч поддерживает …

Мой мч поддерживает связь с бывшей

Здравствуйте, мой молодой человек с недавнего времени начал общаться со своей бывшей девушкой, с которой они встречались год назад. Детские отношения, провстречались всего полтора месяца, она ему врала много, и он ушёл от неё. У нас с ним идиллия уже год: разы когда мы ссорились можно по пальцам одной руки посчитать, ухаживает красиво за мной, подарки дорогие дарит, всегда поддерживает меня и слушает, в интимном плане тоже всё хорошо у нас, исполняет все мои пожелания, вообщем не мужчина - золото! Но заметила, что начал часто общаться со своей бывшей девушкой, простые вопросы по типу "как дела" или "что делаешь", но всё равно душе не спокойно.. Он не знает о том, что я знаю о их общении, подскажите пожалуйста, как поступить?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

это звоночек, даже колокол, что не все так хорошо и гладко как ты описываешь.
если бы любил и интерес только к тебе, он не вспоминал бы о бывшей.

#3

Разбей ему телефону Аб стену.
Такие не понимают разговоров.
У нас все прекрасно , но парень хочет бывшую.
Это вот так выглядит . Есть такие люди , которые хотят в отношениях экшн . Она ему эта давала , ему нравилось . Потому что он психически не стабилен .
А Вы спокойный , адекватный человек . Таких сильных эмоций он с Вами получить не может . Если телефон его полетит вдребезги … Ух, это его будоражить начнет. Сразу бывшую забудет.
Я серьезно . Но, тогда Вы должны будете стать такой , как она. У него встает на истеричек ,на тех , кто лжет . На тех , кто дает эмоции.
Рыбак рыбака - видит из далека .
Он стал как бывшая его. Теперь он в тайне ведет переписку , врет , а дальше бывает так , что они встретятся.
И да , Вы забыли написать в заголовке: « Мой молодой человек втайне поддерживает связь с бывшей» . Это играет уже другими красками.

Гость
#4

Скоро ваша идиллия закончится и он вернется к бывшей. Надо быть готовой к расставанию.

Котейко Behemoth
#5

Спроси у него, что это значит. И сказать, что для тебя это абсолютно не приемлимо. И если для него это норма - пусть уходит.
Общение с бывшими - это ДНИЩЕНСКОЕ ДНО.

Гость
#6

Он не твой молодой .ты его не покупала он не продааался

Ты ему никто, он те ниче не должен, никаких прав у тя на него нет

Он свободный мужик

Гость
#7
Гость

Он не твой молодой .ты его не покупала он не продааался

Ты ему никто, он те ниче не должен, никаких прав у тя на него нет

Он свободный мужик

а вы в свою очередь еб*ный мужлан, которому жена не даёт, если она у таких отродий вообще есть, я бы на её месте бежала без оглядки, еб*льник свой закрой пожалуйста и иди с окна прыгни, и дружкам своим скажи, чтоб меньше таких выродков как ты на свете было, додик бл*ьь, мама в детстве недолюбила?

Гость
#8

Вообще не норм.

Понятно, что Вас задевает.

Так и скажите - пусть определяется. Или прекращает написывать бывшей по типу "какдила", либо расстаемся. Понятно, что он Вам попытается втюхать что-то типа "Не выдумывай, мы с ней ПРОСТО ДРУЗЬЯ, ты все накручиваешь, ты всё выдумываешь, у тебя гормоны и тд" - ни в коем случае не слушайте эту чушь. Слушайте только свои ощущения и то, что чувствуете и принимаете ЛИЧНО ВЫ. Этим и руководствуйтесь.

#9
Гость

Он не твой молодой .ты его не покупала он не продааался

Ты ему никто, он те ниче не должен, никаких прав у тя на него нет

Он свободный мужик

Да, он общий парень )
Как женского легкого поведения.

#10
Снежинка

Да, он общий парень )
Как женского легкого поведения.

Женщина «

#11

начни тоже общаться в такой манере с бывшим своим!
пусть он прочувствует на себе какого это!

#12
anna_d2008

начни тоже общаться в такой манере с бывшим своим!
пусть он прочувствует на себе какого это!

Зачем? Она не он же . На такую дичь не способна.

Гость
#13
Гость

Он не твой молодой .ты его не покупала он не продааался

Ты ему никто, он те ниче не должен, никаких прав у тя на него нет

Он свободный мужик

Вот таких свободных всегда надо отправлять в свободное плавание.

В автономное.

Суток на тыщу и далее до бесконечности.

Пусть плывут куда хотят - к бывшим, к будущим и тд.

Гость
#15

Если он захочет с ней общаться - он будет с ней общаться. Если вы ему скажете о том, что знаете, то он не перестанет это делать, а просто начнет тщательнее скрывать. Будете делать мозги по этому поводу - уйдёт от вас. Тут либо терпеть, либо не терпеть. Очень понимаю вас. Очень неприятно.
Попробуйте с ним раз поговорить на эту тему, но только один раз. И дальше смотрите на его действия. В этом случае нельзя верить словам, нужно оценивать именно действия. Не перестанет - значит его не парят ваши чувства и он не боится вас потерять, а следовательно....

Гость
#16
Гость

Если он захочет с ней общаться - он будет с ней общаться. Если вы ему скажете о том, что знаете, то он не перестанет это делать, а просто начнет тщательнее скрывать. Будете делать мозги по этому поводу - уйдёт от вас. Тут либо терпеть, либо не терпеть. Очень понимаю вас. Очень неприятно.
Попробуйте с ним раз поговорить на эту тему, но только один раз. И дальше смотрите на его действия. В этом случае нельзя верить словам, нужно оценивать именно действия. Не перестанет - значит его не парят ваши чувства и он не боится вас потерять, а следовательно....

И - да, это не нормально. Он не думает о ваших чувствах, а значит не берет за вас ответственность (за ваши чувства, за свои действия).
Сегодня "как дела", завтра:"что делаешь", через неделю:"давай встретимся, посидим кофе попьем, вспомним", через две недели:"давай повторим, я почему-то соскучился", а через месяц:"Маш, извини, но..." (имя левое, просто как пример)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: