Гость
Статьи
Мой парень ревнует …

Мой парень ревнует свою бывшую

встречаемся уже полгода. это мои первые серьезные отношения, его тоже.. до меня он был влюблен в двух девушек, но они его не любили. одна училась с ним в школе. не так давно, буквально месяца 2-3 назад он приревновал ее на выпускном. увидел как она обнималась с другом(позже выясниться, что это был ее нынешний парень). он отходил от этого неделю или больше.. грубил мне, друзьям. я, и его друзья ели помогли ему. сегодня же, моя лучшая подруга рассказала мне, что эта девушка встречается с ее братом, я решила рассказать об этом парню, просто ради интереса.. он очень странно отреагировал и ответы у него были очень грубые.. сегодня больше мне вообще не писал. Девочки, помогите, что делать?! У кого-то было что-то подобное((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита Якутская
#1

Соси лучше
Все беды от плохого минэта

Гость
#2

ну и как с таким строить отношения если на ему у него левые бабы а не вы одна единственная и любимая, пускай учится забывать и жить новым настоящим, вижу что вы хорошая милая понимающая девушка а какихто с патологией ревности подбираете

Гость
#4

Да ничего, отстранитесь от него.

У него чувства к той, от поведения которой его так штормит.

Уйдите в сторону на месяц-два.

Если будут от него шаги, посмотрите - может, вернетесь, а если так и будет реагировать так болезненно на бывшую - уходите совсем, Вам зачем такие отношения, где все еще страдают по бывшей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: