Гость
Статьи
Почему кому-то хороший …

Почему кому-то хороший муж, а кому-то неликвиды?

Почему кому-то попадается хороший муж, а кому-то одни неликвиды? Интересуют мнения только женского пола что вы думаете об этом.

GIF
Наталья
51 ответ
Последний — Перейти
Кончита Якутская
#1

По-якутски можно говорить?
По микрофону, шоб все слухали

Гость
#2

Потому что подобное тянется к подобному.

Гость
#3

подобное к подобному, по этому

Люба
#4

Хорошего мужа делает сама женщина.

Grendel
#5

Потому, что выбирать вы можете только из тех, кто на вас клюнул.

Гость
#6
Люба

Хорошего мужа делает сама женщина.

чушь полнейшая

Гость
#7

Неликвиды всем попадаются, но умная их отбраковывает в любом возрасте, а глупая уверена, что всех хороших разобрали и надо хоть неликвиду радоваться.

Гость
#8
Гость

чушь полнейшая

Не совсем. Женщина может усилить в мужчине как отрицательные, так и положительные черты.

Гость
#9
Гость

Неликвиды всем попадаются, но умная их отбраковывает в любом возрасте, а глупая уверена, что всех хороших разобрали и надо хоть неликвиду радоваться.

+++

Гость
#10

подобное к подобному. Если вы молоденькая бездетная дама с сексуальной фигурой, то вам однозначно достанется топовый мужчина. Если вам такие не достаются, то вопрос к вам. Тоже самое справедливо и для мужчин - нищему среднестатистическому васе, живущему с мамой, не достанется стройная фитоняшка со своей жилплощадью

Trigger
#11

Потому , что снимаете с женщины ( с себя ) ответсвенность за выбор .
" попадаются "? Странное выражение
Попасться могут поганки в лесу , так- не берите , ищите сьедобный гриб .
( или поганки учитесь готовить ))

Гость
#12
Гость

Не совсем. Женщина может усилить в мужчине как отрицательные, так и положительные черты.

ну значит за каждым неудачником стоит его жена которая сделала его неудачником и лузером

Гость
#13

Потому, что нельзя подбирать что попадается. Неликвиды только у тех, кто сами согласны их терпеть.

Гость
#14

С 1 сентября думой принят новый закон-хороший мужик это не личная собственность жены. Поэтому каждые 10 лет, пожила, отдай другой, нуждающей.

Гость
#15

Курицы волкам не пара. Как уже написано выше, подобное к подобному

Гость
#17
Люба

Хорошего мужа делает сама женщина.

Если он не умеет зарабатывать, алкаш и игроман, таким и останется.
Жена может приучить помогать в быту, так это хорошим мужем его не сделает.

Гость
#18
Гость

Неликвиды всем попадаются, но умная их отбраковывает в любом возрасте, а глупая уверена, что всех хороших разобрали и надо хоть неликвиду радоваться.

А ещё уверена, что из любого неликвида можно слепить хорошего мужа.

Люба
#19
Гость

Не совсем. Женщина может усилить в мужчине как отрицательные, так и положительные черты.

А если дама грамотная , то и сделать из него верного домашнего песика

Люба
#20
Гость

А ещё уверена, что из любого неликвида можно слепить хорошего мужа.

Верно 100%

Гость
#21
Гость

Не совсем. Женщина может усилить в мужчине как отрицательные, так и положительные черты.

Усилить может, но только то, что заложено.неликвид не станет нормальным успешным мужчиной, никакая жена этого не переделает.

Янка
#22
Гость

чушь полнейшая

Было это 3года назад. Мне тогда было 43 а мужу 39. У нас двое детей подростки. Муж начал гулять с молодухами . Я хоть и довольно привлекательная дама но всетаки 43 и дети. Решила пойти на крайности. Уговорила мужа поехать вдвоем в отпуск в мой родной город. У нас маленький городишка . Собрались друзья выпили по немногу. Он немного охмелел и подписал кое что. Потом его накачали до невменяемости. И подружка (хирург анестезиолог), которая открыла свою зубную клинику, сделала все как надо все то о чем мы и договаривались. Tеперь как Кен у Барби. Когда вышел из наркоза и прошло пару дней догнал что с ним ,я ему рассказала , что он нажрался и начал на улице драку. Его избили толпой и убежали. Полицию не вызывала потому что он начал драку и угрожал ножом. операцию делали в частном порядке по той же причине. Прошло 3 года мне 46 ему 42. Дети почти взрослые. У меня одни плюсы. Он привязан ко мне как песик. Слушается все что скажу. PS вокруг унитаза всегда чисто 👍

Гость
#23
Гость

подобное к подобному. Если вы молоденькая бездетная дама с сексуальной фигурой, то вам однозначно достанется топовый мужчина. Если вам такие не достаются, то вопрос к вам. Тоже самое справедливо и для мужчин - нищему среднестатистическому васе, живущему с мамой, не достанется стройная фитоняшка со своей жилплощадью

Большая часть топовых мужчин женаты вовсе не на безмозглых фитоняшах, а на женщинах своего уровня.

Янка
#24
Люба

А если дама грамотная , то и сделать из него верного домашнего песика

Было это 3года назад. Мне тогда было 43 а мужу 39. У нас двое детей подростки. Муж начал гулять с молодухами . Я хоть и довольно привлекательная дама но всетаки 43 и дети. Решила пойти на крайности. Уговорила мужа поехать вдвоем в отпуск в мой родной город. У нас маленький городишка . Собрались друзья выпили по немногу. Он немного охмелел и подписал кое что. Потом его накачали до невменяемости. И подружка (хирург анестезиолог), которая открыла свою зубную клинику, сделала все как надо все то о чем мы и договаривались. Tеперь как Кен у Барби. Когда вышел из наркоза и прошло пару дней догнал что с ним ,я ему рассказала , что он нажрался и начал на улице драку. Его избили толпой и убежали. Полицию не вызывала потому что он начал драку и угрожал ножом. операцию делали в частном порядке по той же причине. Прошло 3 года мне 46 ему 42. Дети почти взрослые. У меня одни плюсы. Он привязан ко мне как песик. Слушается все что скажу. PS вокруг унитаза всегда чисто.

Trigger
#25
Янка

Было это 3года назад. Мне тогда было 43 а мужу 39. У нас двое детей подростки. Муж начал гулять с молодухами . Я хоть и довольно привлекательная дама но всетаки 43 и дети. Решила пойти на крайности. Уговорила мужа поехать вдвоем в отпуск в мой родной город. У нас маленький городишка . Собрались друзья выпили по немногу. Он немного охмелел и подписал кое что. Потом его накачали до невменяемости. И подружка (хирург анестезиолог), которая открыла свою зубную клинику, сделала все как надо все то о чем мы и договаривались. Tеперь как Кен у Барби. Когда вышел из наркоза и прошло пару дней догнал что с ним ,я ему рассказала , что он нажрался и начал на улице драку. Его избили толпой и убежали. Полицию не вызывала потому что он начал драку и угрожал ножом. операцию делали в частном порядке по той же причине. Прошло 3 года мне 46 ему 42. Дети почти взрослые. У меня одни плюсы. Он привязан ко мне как песик. Слушается все что скажу. PS вокруг унитаза всегда чисто 👍

Ну , вот всей толпой ( группой лиц по предварительному сговору ) и по статье пойдете .
Умерьте фантазию )( от греха )

Гость
#26
Гость

С 1 сентября думой принят новый закон-хороший мужик это не личная собственность жены. Поэтому каждые 10 лет, пожила, отдай другой, нуждающей.

😁 нет уж сами себе взращивайте хороших судей.

Гость
#27
Гость

😁 нет уж сами себе взращивайте хороших судей.

* мужей.

Гость
#28

Неликвиды только тем женщинам, кто готовы и согласны на неликвид

Гость
#29

Потому что у абсолютного большинства россиянских тёток крайне заниженная самооценка, низкие требования к потенциальному избраннику и страх, внушенный окружением, к определенному возрасту остаться одной. Поэтому они изначально подбирают абсолютный неликвид - низкорослых жадных нищебродов, бабников, алкашей или нариков, игроманов, зекуль и прочих агрессивных, психов со справкой, безинициативных до 40-ка лет живущих с мамочкой, и надеются, что после свадьбы и рождения ребенка такой мужчина изменится, станет лучше, она его перевоспитает и тд. Разумеется, все происходит ровно наоборот.

Гость
#30
Гость

Потому что у абсолютного большинства россиянских тёток крайне заниженная самооценка, низкие требования к потенциальному избраннику и страх, внушенный окружением, к определенному возрасту остаться одной. Поэтому они изначально подбирают абсолютный неликвид - низкорослых жадных нищебродов, бабников, алкашей или нариков, игроманов, зекуль и прочих агрессивных, психов со справкой, безинициативных до 40-ка лет живущих с мамочкой, и надеются, что после свадьбы и рождения ребенка такой мужчина изменится, станет лучше, она его перевоспитает и тд. Разумеется, все происходит ровно наоборот.

Как же тебя жизнь потрепала, мань, проблема как раз в бабье, которые планку наоборот повысили так, что их должны на руках носить лишь за то что у них межножный храм, ***. Поэтому нормальные мужики лучше буду на мамкиной шеи сидеть и в пекарню играть, чем за кобылой ползать пуская слюни, пусть лучше таких скуфы трахают, а мы нормальные мужики будем своими делами заниматься! И да сам был скуфом, но потом прозрел

Янка
#31
Trigger

Ну , вот всей толпой ( группой лиц по предварительному сговору ) и по статье пойдете .
Умерьте фантазию )( от греха )

1) Прошло уже 3 года. 2) Группы лиц не было. 3) Об этом никто не знает. 4 Даже он знает не ту правду. 5 Дело было в россии , а мы из Белоруссии

Гость
#32
Гость

Курицы волкам не пара. Как уже написано выше, подобное к подобному

Почему?!😆 Помню был мультик такой "Волчонок Альберто", где волк к цыпе клеился.🤣

Гость
#33

Так не надо связываться с неликвидными. Лучше оставаться одной, чем весь *** подбирать.

Гость
#34
Гость

Так не надо связываться с неликвидными. Лучше оставаться одной, чем весь *** подбирать.

Женщина одна, не смеши, вас на 2 минуты одних оставишь, так вы начинаете, *** одна не кому не нужна, страшно

Гость
#35
Янка

Было это 3года назад. Мне тогда было 43 а мужу 39. У нас двое детей подростки. Муж начал гулять с молодухами . Я хоть и довольно привлекательная дама но всетаки 43 и дети. Решила пойти на крайности. Уговорила мужа поехать вдвоем в отпуск в мой родной город. У нас маленький городишка . Собрались друзья выпили по немногу. Он немного охмелел и подписал кое что. Потом его накачали до невменяемости. И подружка (хирург анестезиолог), которая открыла свою зубную клинику, сделала все как надо все то о чем мы и договаривались. Tеперь как Кен у Барби. Когда вышел из наркоза и прошло пару дней догнал что с ним ,я ему рассказала , что он нажрался и начал на улице драку. Его избили толпой и убежали. Полицию не вызывала потому что он начал драку и угрожал ножом. операцию делали в частном порядке по той же причине. Прошло 3 года мне 46 ему 42. Дети почти взрослые. У меня одни плюсы. Он привязан ко мне как песик. Слушается все что скажу. PS вокруг унитаза всегда чисто.

Ой, Вы наверное не в курсе, что в фильме "Barbie" Кен и Барби расходятся каждый своей дорогой?🤭

Янка
#36
Гость

Ой, Вы наверное не в курсе, что в фильме "Barbie" Кен и Барби расходятся каждый своей дорогой?🤭
https://youtu.be/sLYK_KBpc8M?feature=shared

Мой "Кен" Никуда не денется. Я зарабатываю больше него. Да и скоро дети будут взрослыми.И под словом Кен я имела ввиду другое

Гость
#37
Гость

подобное к подобному. Если вы молоденькая бездетная дама с сексуальной фигурой, то вам однозначно достанется топовый мужчина. Если вам такие не достаются, то вопрос к вам. Тоже самое справедливо и для мужчин - нищему среднестатистическому васе, живущему с мамой, не достанется стройная фитоняшка со своей жилплощадью

Это абсолютное заблуждение. Поместите такую даму туда, где топовые мужчины не водятся и она либо останется одна, либо будет перебирать тем, что имеется.

Янка
#38

"Неликвиды" так ликвидируйте получите престижь, деньги и компенсацию

Гость
#39

Потому что есть женщины простодыры, которые не умеют с мужчинами общаться. Таким и мужчины соответствующие

Trigger
#40
Янка

1) Прошло уже 3 года. 2) Группы лиц не было. 3) Об этом никто не знает. 4 Даже он знает не ту правду. 5 Дело было в россии , а мы из Белоруссии

Срок давности не истек ?
Все еще будет
Кто-то из своих ( хоть бы и доктор ) сдаст

Голубоглазка
#41
Гость

Потому что подобное тянется к подобному.

Вообще бред. Это насколько кто себя ценит и любит

Голубоглазка
#42
Люба

Хорошего мужа делает сама женщина.

Ну от части согласна.

Голубоглазка
#43
Гость

чушь полнейшая

Не сказала бы. Бывает, что он ходит разгильдяем, а как свяжется с умной женщиной, так сразу хорошим мужем и хозяйственным стал.

Голубоглазка
#44
Гость

подобное к подобному. Если вы молоденькая бездетная дама с сексуальной фигурой, то вам однозначно достанется топовый мужчина. Если вам такие не достаются, то вопрос к вам. Тоже самое справедливо и для мужчин - нищему среднестатистическому васе, живущему с мамой, не достанется стройная фитоняшка со своей жилплощадью

Вы из какого леса сбежали, сама наивность?

Голубоглазка
#45
Гость

ну значит за каждым неудачником стоит его жена которая сделала его неудачником и лузером

Возможно и так, а возможно,что он просто неисправим.

Гость
#47

Какие будут будущие мужские воплощения такие мужья в этом и попадаются (или партнеры)

Янка
#48
Trigger

Срок давности не истек ?
Все еще будет
Кто-то из своих ( хоть бы и доктор ) сдаст

Никто не знает правды, а доктор, подруга живет очень далеко. Да и какой ей смысл себя подставлять? Кто ее будет спрашивать когда пострадавшей стороны какбы нет?

Гость
#49
Гость

подобное к подобному. Если вы молоденькая бездетная дама с сексуальной фигурой, то вам однозначно достанется топовый мужчина. Если вам такие не достаются, то вопрос к вам. Тоже самое справедливо и для мужчин - нищему среднестатистическому васе, живущему с мамой, не достанется стройная фитоняшка со своей жилплощадью

Этого недостаточно. В 20 лет почти все бездетные и с хорошей фигурой.

Гость
#50
Гость

ну значит за каждым неудачником стоит его жена которая сделала его неудачником и лузером

Отчасти так и есть. Каждая судьба это сумма собственных усилий, влияние окружения (тут как раз жены и мужья очень много значат) + удача/неудача в самом широком смысле.

Гость
#51
Гость

Усилить может, но только то, что заложено.неликвид не станет нормальным успешным мужчиной, никакая жена этого не переделает.

Хз. Неудачник может стать нормальным, если ему помочь поверить в себя. Один и тот же человек в разных ситуациях раскрывается совершенно по-разному. Из ребенка маргиналов можно воспитать отличного человека. Из жертвы травли в детстве может со временем вылупиться очень сильный человек. Хотя может и не получиться. Тут непредсказуемо всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: