Гость
Статьи
Молодой человек после …

Молодой человек после расставания нашел замену

здравствуйте, встречалась с молодым человеком долгое время, сначала у нас была очень сильная любовь, были свои планы, цели, спустя время стала замечать, что он словно остывает ко мне, пыталась поговорить, а в ответ получала, что все хорошо, после подобных разговоров он стал проявлять свою любовь, однако прошло ещё некоторое время, снова решилась на разговор, понимая, что вряд ли что-то изменится, но уж очень люблю его.
он сказал, что у него нет чувств ко мне, любовь пропала и не хочет ничего связанного со мной, за 4 дня до этих слов говорил, как ему сильно повезло со мной, в прямом смысле носил на руках, проявлял заботу и тп, сейчас уже месяц прошёл после нашего расставания, две недели назад он познакомился с девушкой, которая старше его на 3 года, почти сразу начали встречаться, он оборвал все связи со мной, но учимся в одном университете, остался последний год, у нас много общих знакомых, и увы, к сожалению, каждый день слышу о нем, подскажите, что делать? очень сильно скучаю по нему, пытаюсь отвлечься, сходить погулять с подружками куда нибудь и тому подобное, но ничего не помогает, как бы весело не было, в итоге мысли лишь о нем.. почему человек, который подарил столь чудесные эмоция, чувства, клялся в вечной любви нашел замену спустя две недели? неужели чувств вовсе не осталось, я ведь старалась и делала многое для нас, пыталась не ссорится, всегда находила компромисс, даже когда было очень очень тяжело, извините, пожалуйста за большой текст и много лишней воды, но просто не понимаю, может он и вовсе меня не любил? разве человек, который любит может в моменте раз и все, разлюбить и делать вид, что вы вовсе незнакомы, очень неприятная ситуация(( ему действительно стало все равно на меня настолько, что за пару недель он можно сказать уже с другой встречается (до нашего расставания он не был с ней знаком)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла влюблённость, любви не было.
Вы со всем справитесь!
вот ссылка на полезную статью :
https://kurl.ru/RfdZe

Кончита Якутская
#2

Отсасывала ему при его матери
Сидела под столом и вафлила (она не знала, чо я там), пока она сидела напротив и лепила пельмени

Гость
#3

Много читать - не буду :Р отпишусь по заголовку ; как же он мог ! После расставания то ! Кобель !😅 в монастырь должен был уйти ! Ну или спиться один ! «Можно с собутыльниками но это не точно»

Гость
#4

Он не любил Вас.

Гость
#5
Гость

Он не любил Вас.

Это самое главное!

Гость
#6

Сочувствую Вам очень. Осилила весь текст. Это больно. Очень больно. Я сама такое проходила. Вчера всë ок, а через пару дней ушел от меня. Я не поняла ничего, не могла отвлечься, тело болело даже, сны снились, что мы вместе. Я думала переживает может, скучает. Куда там. Он через пару недель уже с другой и не хочет меня знать. Откуда тпкая жестокость, мы за три года не ссорились даже. Ненавижу его. Прошло уже с тех пор два года, никогда не прощу. Это предатели. Надеюсь, им это вернётся

Гость
#7
Гость

Прошла влюблённость, любви не было.
Вы со всем справитесь!
вот ссылка на полезную статью :
https://kurl.ru/RfdZe

Ссылка не открывается

Гость
#8

Не оглядывайтесь на прошлое, забудьте, не думайте о нем, какая разница почему так произошло, понятно, что обидно, но вы так только хуже себе делаете, не отпуская ситуацию. Смотрите в будущее и найдете свою любовь.

Автор
#9
Гость

Много читать - не буду :Р отпишусь по заголовку ; как же он мог ! После расставания то ! Кобель !😅 в монастырь должен был уйти ! Ну или спиться один ! «Можно с собутыльниками но это не точно»

дело в том, что у нас были длительные отношения, в которых я всегда старалась идти на уступки и многое делала как для него, так и для наших отношений, безусловно, это его выбор и мы уже не в отношениях, но тот факт, что несмотря на все мои усилия, человек, который клялся в вечной любви так просто отпустил, сказал, что не любит и тут сразу полез в другие отношения спустя пару дней знакомства очень сильно ранит, он мне ничего не должен, но и в отношених особо не старался что то делать и так быстро забыл, словно и стольких лет рядом не было, к сожалению очень обидно

Автор
#10
Гость

Не оглядывайтесь на прошлое, забудьте, не думайте о нем, какая разница почему так произошло, понятно, что обидно, но вы так только хуже себе делаете, не отпуская ситуацию. Смотрите в будущее и найдете свою любовь.

спасибо вам большое, очень надеюсь, что встречу достойного человека 💓

Автор
#11
Гость

Сочувствую Вам очень. Осилила весь текст. Это больно. Очень больно. Я сама такое проходила. Вчера всë ок, а через пару дней ушел от меня. Я не поняла ничего, не могла отвлечься, тело болело даже, сны снились, что мы вместе. Я думала переживает может, скучает. Куда там. Он через пару недель уже с другой и не хочет меня знать. Откуда тпкая жестокость, мы за три года не ссорились даже. Ненавижу его. Прошло уже с тех пор два года, никогда не прощу. Это предатели. Надеюсь, им это вернётся

надеюсь, что у вас все будет хорошо в жизни! 💓💓

Автор
#12
Гость

Прошла влюблённость, любви не было.
Вы со всем справитесь!
вот ссылка на полезную статью :
https://kurl.ru/RfdZe

спасибо большое вам 🥺💓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: