Гость
Статьи
Не могу обеспечивать …

Не могу обеспечивать девушку, что делать?

чувствую себя виноватым, что пока моя девушка встречается со мной, она тратит свою молодость не на того. Она молодая студентка, очень привлекательная, заботливая и довольно смышленная - и могла бы жить сейчас с более обеспеченным парнем, получать от него дорогие подарки и внимание. Я будто бы преграда между ней и хорошей жизнью.
И расставаться с ней не хочу, потому что люблю, и чувствовать себя постоянно виноватым тяжело. Что делать??

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита Якутская
#1

Лижи ей тогда хотя бы

Гость
#2

Она же выбрала вас за что то? Если бы её интересовали лишь подарки и деньги,то нашла бы побогаче.

Гость
#3

Помогайте во всех домашних делах, максимально компенсируйте романтикой, душевностью.

Гость
#4

Люди разные, может она хочет и в карьере чего то достичь, и согласна работать наравне.

Гость
#5
Гость

Она же выбрала вас за что то? Если бы её интересовали лишь подарки и деньги,то нашла бы побогаче.

Побогаче ее не выбрали, только автор-задротик

#6

Что делать?! Для начала найти свои яйца! Посмотри, может за диван закатились?...

Гость
#7

Поиграйте в уме статистикой, сколько процентов мужчин зарабатывает более 300 т.руб, сколько из них полностью адеватны, не абьюзеры, не жмоты, не изменщики, любят детей, помогут в момент болезни ... тогда Вы увидите место Вашей девушки в жизни, как более достойное.

Гость
#8
Сергей Шейн

Что делать?! Для начала найти свои яйца! Посмотри, может за диван закатились?...

Даже яйца искать не обязательно, если не запьешь, с друзьями и бабами все выходные шляться не будешь, среднюю зарплату приносить будешь 50 т.руб, против ее150 т руб, не будешь ныть, что денег, мало, как хренова жизнь, то шансы и так большие. Если уже она попала в Ваш круг доверия, чтобы она ушла надо сильный пинок первой космической скорости.

Гость
#9

На внимание денег не нужно, обед в ресторане или приготовленный лично Вами дома, фактическая функциональная разница айфон 16 или ксиоми поко х6, путевка в Турцию 3* или Сейшелы 5* нивелируеться Вашим хорошим морально-душевным состоянием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: