Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы резко …

Мужчина-Рыбы резко охладел

Приветик всем.

Познакомилась недавно с мужчиной (по зз Рыбы), он день и ночь написывал мне сам. Бывало даже такое, что у меня просто не было времени отвечать сразу, он аж из кожи лез и строчил ещё больше.
Часто уговаривал (даже среди ночи) встретится, переночевать у него. Если заняться было нечем, я соглашалась.
Он был очень нежен, заботлив, вообще ласковая натура, чего мне так не хватало в мужчинах. Рассказал мне о том, что его пол года назад бросила бывшая. Собрала вещи, ушла, везде его заблокировала и больше не общается. Детей он как бы и хочет видеть, но отстаивать свои отцовские права он не хочет. Типа, бывшая дура ему всё-равно будет палки в колёса ставить. Я видела, что ему больно говорить на эту тему. Он считает себя преданным, кинутым. Больно на столько, что по глазам видно, что вот вот заплачет. Когда я его спросила, а принял бы он бывшую обратно?! Он резко менял тон и лицо, сказал, что ненавидит её и пути назад не будет. Хоть и больно.

Вообщем всё было отлично, даже после секса писал, интересовался. И тут резко, в одни прекрасный момент он перестал искать встречи, но писал. Потом редко начал писать. Потом только под ночь. Когда я спрашивала, что случилось, почему он так редко начал общаться, он сказал, что занят. Помогал другу с ремонтом и вообще у него финансовые проблемы (из за бывшей). Он любит решать проблемы сам и на моё предложение помочь или поддержать его откликнулся с: Нет, спасибо.

Вообще не пойму, что произошло?! Уже даже грешу на то, что может всё-таки бывшая начала мозги парить? Или он просто хотел отвлечься? Рыбы, как и Близнецы, даже под пытками не выбьешь информацию, что у них на самом деле происходит. Как бы вы оценили такое?! Характерно для рыб пропадать под давлением проблем?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял, что у тебя вместо мозга - зодиакальные созвездия.
Вот и сбежал от тупой дyры как можно дальше.

Cвета
#2

Ох, уж эти мне гороскопнутые...

Гость
#3

рыбки слабые люди, ой какие слабые. бывшая надавила по деньгам так туже сдулся

Гость
#4

Звучит охлажденная рыба.

Гость
#5

Что могу сказать про Рыб, жила с одним 5 лет, да ещё и бывший есть, с которым по сей день в контакте (сама Рак, читаю их на сквозь):

У рыб, как и у всех выходных знаков, чувства на первом месте. Причём и у мужчин и у женщин. Они склонны много думать, переживать, разбирать в голове всё по деталям. Там, где Овен или Весы пройдут мимо и вообще не найдут повода для переживаний, Рыба сто раз подумает и проанализирует. Это действительно может быть причиной тому, что они уходят в себя и вообщем не скоро будут. Туда же входят бытовые проблемы, как и душевные раны. Решать любят всё (как и мы раки) сами с собой. Где-то там, в своём мире, в который никому не даём пробраться.

Оставьте его в покое на какое-то время. Тем более он вам объяснил, что у него серьёзные проблемы, с которыми может разобраться только он сам. Рыбы - не кобели, которые тр*хают всё подряд и меняют любовь каждые три дня. Поверьте, это сто раз проверено! Они очень привязываются к женщинам, даже если изначально она должна была его отвлечь от бывшей. Свою любовь и ласку очень ценят, если вложили хоть каплю в эту женщину, то будут ею дорожить!

Просто периодически или даже часто у них борьба с самими с собой. Они впадают в депрессию и становяться какими-то недоступными, холодными, но как уже выше писала, это связанно с их эмоциональным, внутренним миром.

Про Близнецов бы так не сказала. У них действительно сквозняк в башке. Сегодня так, завтра так. Сегодня он котёнка хочет, а завтра собачку присмотрел. Рыбы более серьёзней относятся к своему выбору.

Гость
#6
Гость

Он понял, что у тебя вместо мозга - зодиакальные созвездия.
Вот и сбежал от тупой дyры как можно дальше.

у бабца так плохо с аналитическим мышлением, что для определение кто перед ней и чем дышит - используются гороскопы и кроссворды)))

Гость
#7

... Слабые, не слабые, но рыбы могут дать отпор той женщине, которая им неинтересна или по каким-то причинам перестала нравится. В этом они храбрые и смелые. Если надо, пошлют на три советские буквы, и плевать им, что они якобы эмоциональные хлюпики.)

Гость
#8

Сколько знаю рыб,они все без исключения гнусные манипуляторы и любители строить обиженок.И едва ли это совпадение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: