Гость
Статьи
Отношения зависли, …

Отношения зависли, решила расстаться

Добрый день! Мне 32 года, разведена, есть дочь, 4 года. Разошлась с мужем, потому что влюбилась. Сделала это честно, в один день. Встречаемся с этим мужчиной уже 2, 5 года. Отношения зависли на одном месте, видимся редко, т.к у него много работы, замуж не зовет. Часто ездит за границу, но ни жены, ни другой женщины нет. У меня постоянные проблемы, последствия развода , дележка квартиры с сестрой, а ему будто все равно. Нет я не скажу что он не помогает, он дает деньги, оплатил мне дорогостоящую операцию, когда я сломала ногу, помогал моей маме. НО! Как мне жить? У меня ребенок, у меня нет защиты, мне нужно быть за мужчиной всегда. Решила сказать что расстаюсь с ним, он расстроился, но ничего менять не стал. Что мне делать. Мне очень плохо.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм... А вы уже всё сделали. Живите дальше.

Гость
#2

еб-тая на всю голову...

Гость
#3

бумеранг тебя настиг, теперь ты поплатилась за измену и развал семьи. так что не жалко тебя, карма тебя накрыла.

#4

Вы всё правильно сделали, эти мены не достойны Вас

Гость
#5

Так бывает у пустоголовых, а ведь это только начало твоих бед, дальше будет ещё хуже...

Гость
#6

Ты ж вердикт свой вынесла - расстанешься

Какие ещё вопросы?

Гость
#7
Моргенджон

Вы всё правильно сделали, эти мены не достойны Вас

Вот именно, автор, бросайегоонтебянедостоин. А пока можно временно вернуться к мужу, пока не найдёшь новую любовь всей твоей жизни.

Grendel
#8

Вот как всегда. Как всякую глупость творить, так женщина умная и сама решит. Как испортить жизнь окружающим, так она самостоятельная и не вмешивайтесь!
А как залезла в последствия своих дел, так спасите! Помогите!
Хватило ума дел наворотить? Теперь расхлебывай последствия.

Гость
#9
Гость

еб-тая на всю голову...

Счастье РСПшек, том 9853687/003

Гость
#10

странная вы, сами говорите, что надо быть постоянно за мужиком. и сами же первая их бросаете - что мужа, что второго. прежде чем уйти - надо быть уверенной в таких случаях - куда и на каких условиях вы приходите. это как с работой - аока новой хорошей не будет - лучше не увольняться.

Гость
#11
Гость

странная вы, сами говорите, что надо быть постоянно за мужиком. и сами же первая их бросаете - что мужа, что второго. прежде чем уйти - надо быть уверенной в таких случаях - куда и на каких условиях вы приходите. это как с работой - аока новой хорошей не будет - лучше не увольняться.

Ее оба мужика первыми бросили. Вернее второй даже не подбирал.

#12

Вопрос «как мне жить» нужно было задавать, когда решали выходить из брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: