Гость
Статьи
Разлюбила парня, но не …

Разлюбила парня, но не могу отпустить, тяжело очень

Мы с ним познакомились 3 года назад, он был военным. Жождалась с войны, все было замечательно. Любовь, страсть. Потом он оставил меня одну, и ушел на войну, от меня отвернулись все. Я его дождалась и вроде опять стало все хорошо. Но я от него не получаю нужного внимания, поддержки, любви... Сколько не просила, его, начать работать над нашими отношениями, все равно... Сейчаа уже больше месяца, как мои чувства пропали, бесит меня при одном виде, все его привычки, которые раньше меня умиляли, сейчас очень из себя выводят. Дальше не вижу смысла что-то продолжать... Посоветуйте девочки, кто был в такой ситуации. Что мне делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Пусть снова туда идёт...

#2

Может надо дать несчастному время прийти в себя после пережитого на войне? Всё - таки там не так легко.

Гость
#3
Tsowot

Может надо дать несчастному время прийти в себя после пережитого на войне? Всё - таки там не так легко.

Дело даже не в войне. Он не хочет меняться ради нас, как это сделала я.

Гость
#4

У вас это, скорее, не любовь, а зависимость к нему. Он не хочет меняться. А он любит вас? Если любит, то его поведение может быть последствием пережитого, там же такой ужас творится... если вы хотите сохранить с ним отношения, то поговорите, обсудите волнующее. И после только 2 варианта: либо вы его принимаете таким, какой он есть, либо не принимаете. Если приняли для себя решение расстаться, то не тяните. Вы ему только хуже этим сделаете. Сейчас или еще через полгода - разница есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: