Гость
Статьи
Очень много мужского …

Очень много мужского внимания в спортзале

С апреля занимаюсь в спортзале возле дома. И неожиданно ко мне стало ну очень много внимания в зале. Чуть ли не каждый день подходят познакомиться, каким-то образом находят в ВК парни из зала и пишут, кидают заявки в друзья. Вчера парень из зала шел за мной почти до дома, потом подошел, обнял и сказал, что хочет познакомиться. Я сказала, что есть парень, на что он сказал: «меня это не останавливает». Я не считаю себя красавицей, скорее, симпатичной, ну не Джоли точно, фигура, правда, хорошая, круглая попа от природы, но я прикрываю её удлиненной футболкой:D рост 170см и вес 57 кг. Пошло не одеваюсь, лосины до колена черные и удлиненная футболка, макияж легкий, мне 27 лет, но многие говорят, что выгляжу гораздо моложе, алкоголь без паспорта не продают:D Не могу понять, в чем причина такого повышенного внимания к моей персоне?

GIF
Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик писал.

Императорша
#2

Значит ты дешевая бабенка, эконом вариант. Ты видела что б к шикарным подходили? Тото же.

Гость
#3

У меня в 49 лет паспорт спрашивают, и что?

Гость
#4
Гость

мужик писал.

Не, баба-дроччила, здесь таким много с ЧСВ

Тоня
#5

Сколько лет в зал хожу, столько же вижу, что мужчины там смотрят только друг на друга. Именно те, кто реально занимается. А те, кто разово приходят на женщин в лосинах поглазеть, обычно не задерживаются.

Гость
#6

Мужчины в основном знакомятся с девушками, чтобы переспать. Вы в свои дни ходите, они в свои. С первого раза или двух-трех никто не начинает строить какие-то связи в голове, если это неважно. Но Вы ходили больше двух-трех раз и они видели Вас в этом спортзале. Они смотрели на Вас, фантазировали себе, потом опять фантазировали и теперь они хотят с Вами переспать. Это как увидеть сумку, которая тебе потом понравилась и все время видеть ее, уже начинаешь хотеть себе купить.

Grendel
#7

А чего хотела то? Продемонстрировала свою козью ножку, обтянутую лосинами вот и собрала всех спермотоксикозных в зале.
Ты же именно этого и добивалась?

Вика
#8
Гость

мужик писал.

Чего?

Вика
#9
Императорша

Значит ты дешевая бабенка, эконом вариант. Ты видела что б к шикарным подходили? Тото же.

Видела

Вика
#10
Гость

Мужчины в основном знакомятся с девушками, чтобы переспать. Вы в свои дни ходите, они в свои. С первого раза или двух-трех никто не начинает строить какие-то связи в голове, если это неважно. Но Вы ходили больше двух-трех раз и они видели Вас в этом спортзале. Они смотрели на Вас, фантазировали себе, потом опять фантазировали и теперь они хотят с Вами переспать. Это как увидеть сумку, которая тебе потом понравилась и все время видеть ее, уже начинаешь хотеть себе купить.

Думаете, это знакомства для секса исключительно?

Гость
#11

у вас завышенное ЧСВ

Вика
#12
Гость

у вас завышенное ЧСВ

Почему? Я же написала, что не считаю себя красавицей

Гость
#13

Просто в вашем районе, где живете, у вас такая репутация. Может быть сменить спортзал в районе подальше?

Гость
#14

Ну ну, сколько хожу в зал - ни разу не видела, чтобы кто-то с кем-то знакомился

Гость
#15

Привыкли перепихиваться с девушками с зала, что они качают тело для эскорта. д ура, не ходи в зал с мужиками, еще и позволяешь себя обнимать

Гость
#16
Гость

Ну ну, сколько хожу в зал - ни разу не видела, чтобы кто-то с кем-то знакомился

Мне рассказывали другие истории

Гость
#17

Что со всеми этими женщтнами, почему они не понимают, что мужики их хотят. Что мужики хотят тр##ться. Вы фригидные? Недоразвитые? Больные? У вас есть инстинкт самосохранения вообще?

Гость
#18

Почему твой парень не провожает тебя в зал. что с вами всеми ?

Гость
#19

Мне рассказывали, как двое парней друзей из зала перепихивались с женщиной с зала и еще и ее друзьям предложили за деньги.

Гость
#20
Гость

Мне рассказывали, как двое парней друзей из зала перепихивались с женщиной с зала и еще и ее друзьям предложили за деньги.

Не бредь, прыщавый инцел

Гость
#21

скажите чтобы деньги платили за общение с вами и сразу уйдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: