Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если подруга, которая мне нравится, выше меня?

Мне 30, ей 25. Мой рост примерно 1,75 м, а её 1,77 м. Разница вроде бы небольшая, но заметно, что она выше. Мы примерно одного телосложения, хотя я спортивный и накачанный, а она худая. Но скорее, проблема не в этом, а в том, что из-за моего роста она мало обращает на меня внимания, даже после того, как я пригласил ее в ресторан за свой счет. Мне в ней нравится красивая фигура, голубые глаза, доброта, приятный голос и серьезное отношение к жизни. Стоит ли мне продолжать пытаться развивать с ней дружеские отношения или в этом даже нет смысла? Но забить на неё тоже очень сложно...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело тут не в росте. Скорее всего, по ее мнению, Вы недостаточно перспективный для нее. То, что Вы ей можете предложить - ей недостаточно. Если она встретит богатого и успешного, способного ее возить на отдых 3 раза в год и покупать брендовые шмотки, то она будет с ним, даже если он будет 1.50 ростом и 120 кг весом.

Гость
#2

Психологи рекомендуют немного эмоционально унизить её, чтобы она стала меньше в Ваших глазах. К примеру, назовите дылдой плоскожoпoй. И всё наладится.

Гость
#3

Носи обувь на толстой подошве и цилиндр. По крайней мере так делал Саша Пушкин, его супруга была выше его ростом, что не мешало их заниматься любовью регулярно.

Гость
#4

Носите обувь на толстой подошве и цилиндр. По крайней мере так делал Саша Пушкин, его супруга была выше его ростом, что не мешало им заниматься любовью регулярно.

Ave Satani!
#5

Точно уверен, что только из-за роста? Впрочем, продолжай, если так нравится. Хотя брать измором - не самый эффективный метод. Но когда устанешь - не продолжай.

Гостья_А
#6

Бывает так, что девушка сначала не замечает парня, а со временем, присмотревшись к нему, оценивает его и влюбляется. Даже если это не её типаж. Попробуйте действительно носить обувь на подошве потолще обычной и продолжить ухаживания. Но если для неё важно, чтобы мужчина был выше женщины, у Вас шансов очень мало.

Гостья_А
#7
Гость

Психологи рекомендуют немного эмоционально унизить её, чтобы она стала меньше в Ваших глазах. К примеру, назовите дылдой плоскожoпoй. И всё наладится.

Психологи никогда не порекомендуют унижать кого-либо.

Гость
#8
Гостья_А

Психологи никогда не порекомендуют унижать кого-либо.

Я рекомендую. А иногда и старая добрая драка впрок пойдёт.

Гостья_А
#9
Гость

Я рекомендую. А иногда и старая добрая драка впрок пойдёт.

Это не рекомендации психолога.
Любой нормальный психолог знает, что ни одна адекватная женщина не свяжется с мужчиной, унизившим её и тем более распускающим руки.

Гость
#10
Гостья_А

Это не рекомендации психолога.
Любой нормальный психолог знает, что ни одна адекватная женщина не свяжется с мужчиной, унизившим её и тем более распускающим руки.

Это смотря как. Надо ж умеючи. Не искалечить чтоб молодуху то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: