Гость
Статьи
Он сказал, что у него …

Он сказал, что у него есть девушка...

Всем здравствуйте, совсем запуталась, думаю здесь найду ответ для себя.
В общем мне 19 лет, не так давно устроилась на новую работу, в офис. здесь познакомилась с парнем, в первый день мне приглянулся, умный, интересный, в общем хороший человек....или мне так показалось.

У меня к нему появилась симпатия, раньше никогда в отношениях не состояла, ну как первая любовь ощущается, девочки поймут.
Мы стали часто вместе гулять на обедах, пересекаться в офисе, даже сидели в кругу общих знакомых. В один день тоже после работы поехали гулять к одному из коллег, нас было четверо, сидели выпивали. В какой-то момент когда глаза от спиртного уже блестели я разрешила себя поцеловать, казалось бы что не так. мы обнимались, в общем проявляли к друг другу тепло и нежность. вечером уехала к нему, впервые пошла на такое потому что сильно нравится.
Ничего грандиозного у нас в ту ночь не произошло, я все равно испугалась. после того как я встала и собралась домой, он сказал что у него есть девушка.....я была в шоке, если бы я знала об этом раньше, я бы не за что не допустила бы мысли к нему прикоснуться, чувствую себя очень бессовестно и грязно. суть не в этом конечно, он продолжает делать мне комплименты, звать гулять, а из-за того что он мне сильно нравится я хожу с ним, ничего не позволяю и веду себя так словно мы просто друзья, но очень больно.....пожалуйста подскажите что делать с ним

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать с ним?

Дать пенделя к его девушке, которая у него есть.

Встретить нормального парня, у которого к Вам будут настоящие чувства и не будет другой девушки, который Вас не будет держать во френдзоне, теша свою самооценку, с Вами не будет играть в психические игры, на которые Вы пока по молодости ведетесь (типа "мы просто друзья")) , а будет ЛЮБИТЬ.

Гнать ссаной тряпкой

Гость
#2

Определи свои приоритеты: Важно понять, что ты хочешь для себя. Если отношения с занятым человеком причиняют боль, подумай, стоит ли продолжать общение.

Уважай себя: Ты заслуживаешь честных и открытых отношений. Не позволяй себе быть на втором плане. Если его отношения с девушкой серьезные, лучше дистанцироваться, чтобы избежать дальнейших эмоциональных травм.

Поговори с ним откровенно: Обсуди с ним ситуацию. Если он продолжает проявлять интерес, зная о своих отношениях, это говорит о его нечестности. Выясни, что он на самом деле хочет и готов ли он что-то менять.

Ограничь общение: Чтобы сохранить свое эмоциональное здоровье, возможно, стоит временно или полностью прекратить общение. Это поможет тебе восстановиться и пересмотреть свои чувства.

Подумай о себе: Не забывай о своем эмоциональном благополучии. Найди занятие, которое отвлечет тебя и принесет радость. Поддержка друзей и близких тоже важна.

Гостья_А
#3

Что делать? Менять работу и отказаться от всякого общения с ним. Иначе никак. Зачем нужен тот, кто может переступить через свою девушку?

А в следующий раз не надо торопиться к мужчине домой, даже если он очень нравится. И вообще не нужно уединяться раньше времени. За всю жизнь ещё успеете сексом позаниматься не раз. Лучше потерпеть и постепенно узнавать друг друга как личность, чем переспать сразу, а потом удивляться тому, какой он м.у.д.и.л.а.

#4

Подсказываю: вылей на него стакан воды. Пусть охладит свой пыл. Можно по лицу дать, чтобы пришел в себя. Возомнил себя покорителем сердец.
Как такое может возбуждать ? Общий мужчина все равно что девушка легкого поведения.
Хотя, можно и ждать . Может его девушка появится на горизонте и охладит Вас?
Я не такая . А какая ?
Если не такая , то пошли его.

#5

хорошо что подумала мозгами и серьезного ничего сделать не дала, так просто полежали вместе, хвалю себя лишь за это. спасибо вам за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: