Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие требовательные?

Или мне кажется? У меня такое мнение сложилось. Ресницы брови ногти я не делаю. Я лаком даже не крашу. То денег не было особенно , то др

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресницы брови ногти - нужны в кругу женщин, которые завидуют и критикуют. Мы придирчивы к иным атрибутам внешки. Прежде всего ж следует шевелиться, быть подтянутой, норм волосами на голове и отсутствием оных в иных местах.

#2

А как проявляются требования к внешности?
Прямо говорят ногти покрасить?

Обычно требовательность больше к характеру, поведению. Внешность приесться, вы постареете, а с чужими тараканами еще прожить надо суметь.

Гость
#3

Первый раз слышу что ьы мужики это требовали,помоему мужики уже всю полешь вам проели с вашим тюненгом,это вам надо что бы похвататся

Гость
#4

Я таких мужчин не видела, которые требовали ресницы и ногти. Максимум секс требовали и еды приготовить. Внешности у меня нет я и не собираюсь из ж пы лезть. Мужчин мне хватает.

Императорша
#5
Гость

Ресницы брови ногти - нужны в кругу женщин, которые завидуют и критикуют. Мы придирчивы к иным атрибутам внешки. Прежде всего ж следует шевелиться, быть подтянутой, норм волосами на голове и отсутствием оных в иных местах.

Это точно все курицы до ужаса завистливы! Постоянно выдумывают во мне бредовые изьяны. Пример на мои синие глаза говорят карие. Ну чушь от стремненьких.

Гость
#6
Гость

Первый раз слышу что ьы мужики это требовали,помоему мужики уже всю полешь вам проели с вашим тюненгом,это вам надо что бы похвататся

Ну мне неоднократно Мужчины ву Мана тут писали в соответствующих темах- что я мол ненормальная и со мной что-то не так. Так-как не крашусь и не делаю ресницы- ногти-губы. При этом уверяя, что это съедает много денег и нужно только теткам. В жизни впрочем всех все устраивало.

Гость
#7
Гость

Ресницы брови ногти - нужны в кругу женщин, которые завидуют и критикуют. Мы придирчивы к иным атрибутам внешки. Прежде всего ж следует шевелиться, быть подтянутой, норм волосами на голове и отсутствием оных в иных местах.

Что б был норм волосы на голове, женщине нужно правильно и разнообразно питаться, что стоит гораздо больше , чем питаться как попало. Он должна следить за своим здоровьем, что тоже приличных денег стоить. Подтянутость, это не только зал и ПП, это еще, жизнь без хронической усталости стрессов, полноценный отдых и сон. Уход за хорошими волосами, тоже не копейки стоит. Это возможно только тогда, когда женщина живет в материальном достатке. Готов в свою женщину вкладываться или только требовать от неё хорошо выглядеть?

Гость
#8

Или мне кажется? У меня такое мнение сложилось. Ресницы брови ногти я не делаю. Я лаком даже не крашу. То денег не было особенно , то др
================
то долго и мучительно бухаю, не соображаю, что пишу

Гость
#9
Гость

Ну мне неоднократно Мужчины ву Мана тут писали в соответствующих темах- что я мол ненормальная и со мной что-то не так. Так-как не крашусь и не делаю ресницы- ногти-губы. При этом уверяя, что это съедает много денег и нужно только теткам. В жизни впрочем всех все устраивало.

Ну ту неоднократно пишут что вокруг их одни педофилы)))

Гость
#10

Оплачено патамушта.

Гость
#11

Зажрались потому что, женщины их избаловали. Еще не перевелись дуры, которые будут из трусов выскакивать, чтоб во всем угодить любому мужичонке.

Бело-розовая Зефирка 🌸
#12

самое главное, что сами они и половине требований не соответствуют, и до сих пор считают, что их наличие само по себе с их стручком или даже штампом ценно в жизни женщины - наивные!

Гость
#13

Я мохнатку не брею уже лет 20

Гость
#14

(с) "Или мне кажется?"

Все верно, тебе кажется. У мужчин не так уж много требований, но да, они есть и это факт

Гость
#15
Бело-розовая Зефирка 🌸

самое главное, что сами они и половине требований не соответствуют, и до сих пор считают, что их наличие само по себе с их стручком или даже штампом ценно в жизни женщины - наивные!

К им не может быть требований. Они не товар.

Гость
#16
Гость

Первый раз слышу что ьы мужики это требовали,помоему мужики уже всю полешь вам проели с вашим тюненгом,это вам надо что бы похвататся

Тем не менее,клюют богачи на оттюнингованых 6лядкй и нещеепы на таких слюни пускают

Бело-розовая Зефирка 🌸
#17
Гость

К им не может быть требований. Они не товар.

Требования есть везде, даже в школе к первоклассникам, другой вопрос - адекватность.

Гость
#18
Гость

Я мохнатку не брею уже лет 20

А я её вообще не стригу.

Гость
#19
Гость

Тем не менее,клюют богачи на оттюнингованых 6лядкй и нещеепы на таких слюни пускают

У вас большая мнительность

?
#20
Гость

Что б был норм волосы на голове, женщине нужно правильно и разнообразно питаться, что стоит гораздо больше , чем питаться как попало. Он должна следить за своим здоровьем, что тоже приличных денег стоить. Подтянутость, это не только зал и ПП, это еще, жизнь без хронической усталости стрессов, полноценный отдых и сон. Уход за хорошими волосами, тоже не копейки стоит. Это возможно только тогда, когда женщина живет в материальном достатке. Готов в свою женщину вкладываться или только требовать от неё хорошо выглядеть?

А зачем? Они же и так все дают

Гость
#21
Гость

Что б был норм волосы на голове, женщине нужно правильно и разнообразно питаться, что стоит гораздо больше , чем питаться как попало. Он должна следить за своим здоровьем, что тоже приличных денег стоить. Подтянутость, это не только зал и ПП, это еще, жизнь без хронической усталости стрессов, полноценный отдых и сон. Уход за хорошими волосами, тоже не копейки стоит. Это возможно только тогда, когда женщина живет в материальном достатке. Готов в свою женщину вкладываться или только требовать от неё хорошо выглядеть?

Расскажи свою теорию своим товаркам спящим с мигрантами

#22
Гость

Что б был норм волосы на голове, женщине нужно правильно и разнообразно питаться, что стоит гораздо больше , чем питаться как попало. Он должна следить за своим здоровьем, что тоже приличных денег стоить. Подтянутость, это не только зал и ПП, это еще, жизнь без хронической усталости стрессов, полноценный отдых и сон. Уход за хорошими волосами, тоже не копейки стоит. Это возможно только тогда, когда женщина живет в материальном достатке. Готов в свою женщину вкладываться или только требовать от неё хорошо выглядеть?

А сама не должна? А то вдруг мужчина не попадётся, что тогда делать? Не мыться, не питаться, не следить за здоровьем?

Бело-розовая Зефирка 🌸
#23
Гость

Расскажи свою теорию своим товаркам спящим с мигрантами

что рассказать? чтобы с тобой спали? ты хоть не позорься такими заявлениями, получается, что даже мигрантам ты проиграл эту жизнь...

#24
Гость

Зажрались потому что, женщины их избаловали. Еще не перевелись дуры, которые будут из трусов выскакивать, чтоб во всем угодить любому мужичонке.

Сделать приятно любимому или любимой - это нормально.
Не нормально этого не понимать. 😷 хотя, можно списать на отсутствие опыта.

Гость
#26
Бело-розовая Зефирка 🌸

что рассказать? чтобы с тобой спали? ты хоть не позорься такими заявлениями, получается, что даже мигрантам ты проиграл эту жизнь...

Ты позоришься самолайками, говоришь этим окружающим, что у тебя низкая самооценка

#27
Гость

Я мохнатку не брею уже лет 20

Борода колени греет? 😂

Бело-розовая Зефирка 🌸
#28
Гость

Ты позоришься самолайками, говоришь этим окружающим, что у тебя низкая самооценка

осознал, что позоришься, начал нападать? Ну не дают тебе - такова се ля ви

Гость
#29
Гость

У вас большая мнительность

А у тебя такая маленькая,что урологу приходиттся с лупой разглядывать

Гость
#30
Санта Хрякус

А сама не должна? А то вдруг мужчина не попадётся, что тогда делать? Не мыться, не питаться, не следить за здоровьем?

У тебя жена жирная,молчи вообще

Гость
#31
Бело-розовая Зефирка 🌸

осознал, что позоришься, начал нападать? Ну не дают тебе - такова се ля ви

Нищуха ты даешь джумшутам за стакан Бояры и шаурму

#32
Гость

У тебя жена жирная,молчи вообще

Зачем молчать? Тут петь надо! 😜 хорошая жена, есть за что обнять.

Бело-розовая Зефирка 🌸
#33
Гость

Нищуха ты даешь джумшутам за стакан Бояры и шаурму

мне твой опыт не интересен, в том числе опыт твоего зачатия

Гость
#34
Бело-розовая Зефирка 🌸

мне твой опыт не интересен, в том числе опыт твоего зачатия

Судя твоим комментариях твой опыт в несколько сотен раз трешовей моего

Гость
#35

Где Вы находите тех, кому все это нужно? Естественно, мало кому понравится монобровь или обгрызанные ногти с грязью под ними. Но если ногти без маникюра, но аккуратно подстрижены, а брови не как у Брежнева - не вижу, в чем может быть проблема.

Гость
#36
Санта Хрякус

Зачем молчать? Тут петь надо! 😜 хорошая жена, есть за что обнять.

Так жиру ха не сдалась больше никому. Идешь с нкй по улице,а мужики думают,что ты лош ара,только жируза на тебя и клюнула

Гость
#37
Гость

Так жиру ха не сдалась больше никому. Идешь с нкй по улице,а мужики думают,что ты лош ара,только жируза на тебя и клюнула

Ты сейчас унизила 98% форумных баб, а это толстые бабы, которые пишут здесь мантру: "Мужчины любят полненьких!"

Пентотал
#38

Мужчины не столь уж "требовательны"..., особенно в сравнении с женщинами.
И..., "да"..., мужчины стали пристальней смотреть на женщин, которые находятся рядом с ними, подмечать типовые особенности их поведения и ОТКРЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ истинные мотивы их поступков.
И всё это благодаря развитию средств коммуникации.
Спасибо "Интернету"!

Гость
#39
Гость

Где Вы находите тех, кому все это нужно? Естественно, мало кому понравится монобровь или обгрызанные ногти с грязью под ними. Но если ногти без маникюра, но аккуратно подстрижены, а брови не как у Брежнева - не вижу, в чем может быть проблема.

Просто ты всеядный нищук,как появилось бы бабл0,начнал бы выепываться и расматривать с лупой задницы девкам,выискивая хоть малейший целлюлит и отбраковывая

Гость
#40
Гость

Ты сейчас унизила 98% форумных баб, а это толстые бабы, которые пишут здесь мантру: "Мужчины любят полненьких!"

Я не мужлоо вонючее

Гость
#41
Пентотал

Мужчины не столь уж "требовательны"..., особенно в сравнении с женщинами.
И..., "да"..., мужчины стали пристальней смотреть на женщин, которые находятся рядом с ними, подмечать типовые особенности их поведения и ОТКРЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ истинные мотивы их поступков.
И всё это благодаря развитию средств коммуникации.
Спасибо "Интернету"!

Если очередной алчный коуч насраал тебе в уши,то не тешься,что ты шибко поумнел

Гость
#42
Бело-розовая Зефирка 🌸

Требования есть везде, даже в школе к первоклассникам, другой вопрос - адекватность.

Жырух, ты иждивенка. У тебя не может быть требований в носителю. Не нравицо? Сбросила Оковы патриархата и вперед к Единению с природой. к Жыромору!)))
А будешь хитрить - так иностранцев на всех вас хватит. Заснешь под запах роз)))

#43
Гость

Так жиру ха не сдалась больше никому. Идешь с нкй по улице,а мужики думают,что ты лош ара,только жируза на тебя и клюнула

Не завидуйте. У вас тоже когда-нибудь будет муж - кругленький обаятельный, мохнатый...
Будете ходить с ним под ручку, а встречные дамы ... ничего не будут про вас думать, потому что никому нет дела до незнакомых людей 😆

Гость
#44
Санта Хрякус

А сама не должна? А то вдруг мужчина не попадётся, что тогда делать? Не мыться, не питаться, не следить за здоровьем?

Мыцо вредна.

Гость
#45
Гость

Что б был норм волосы на голове, женщине нужно правильно и разнообразно питаться, что стоит гораздо больше , чем питаться как попало. Он должна следить за своим здоровьем, что тоже приличных денег стоить. Подтянутость, это не только зал и ПП, это еще, жизнь без хронической усталости стрессов, полноценный отдых и сон. Уход за хорошими волосами, тоже не копейки стоит. Это возможно только тогда, когда женщина живет в материальном достатке. Готов в свою женщину вкладываться или только требовать от неё хорошо выглядеть?

Я описал минимальные требования к внешке. Если у женщины только внешка - нет смысла вкладываться. Либо даст, либо нет, на большее она не годна. Если же она целеустремленный человек, а не просто тёлка, то сама не желает той модели, где в неё "вкладываются". Вот такой вот логический тупик)

#46
Гость

Я не мужлоо вонючее

Может и не вонючее ( через интернет не проверишь), но невоспитанное это точно!

#47
Гость

Ресницы брови ногти - нужны в кругу женщин, которые завидуют и критикуют. Мы придирчивы к иным атрибутам внешки. Прежде всего ж следует шевелиться, быть подтянутой, норм волосами на голове и отсутствием оных в иных местах.

Красота нужна после душа, а не перед.
Т.е. ноготочки, реснички, макияжик-штукатурка - картинка красивая, но нужно тело. Тело должно быть просто чистое натуральное, без прям лишнего жира, но и не кости. Не надо гнаться за запредельной стройностью. Она не интересна. Но висячий жир тож плохо.

Ну а ноготочки - да нихрена в них не понимаем мы. Ну может удобно ими в цветочном горшке ковырять, а у кого заостренные - из уха серу доставать или из пупка пух )))

Гость
#48
Гость

Мыцо вредна.

Форумчанки редко моются

Пентотал
#49
Гость

Если очередной алчный коуч насраал тебе в уши,то не тешься,что ты шибко поумнел

Если я и не умнее тебя (сравнительного теста на IQ с тобой не проходил), то, уж точно, старше и образованней.
Слушай дедушку..., он плохому не научит.

#50
Гость

Мыцо вредна.

Для полноты картины необходимо дохлого крота на шею повесить - для отпугивания микробов и докторов!
(кто читал, тот понял)

Гость
#51
Санта Хрякус

Может и не вонючее ( через интернет не проверишь), но невоспитанное это точно!

В чем невоспитанность? ты и сам признаешь,что у тебя баба габаритная,раскормил безработную