Гость
Статьи
Где найти обеспеченную …

Где найти обеспеченную девушку/женщину

Уважаемые участники форума, прошу вашего совета.

Вопрос: где найти обеспеченную девушку/женщину до 30 лет.

О себе: парень 35 лет, имею квартиру, автомобиль, …

GIF
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 8

О, дружище, тебе определённо хочется найти такую женщину, которая не нуждается в твоём финансовом спасательном круге, а сама на "собственной яхте" плывёт. Проблема в том, что такие дамы на сайтах знакомств, увы, не сидят – они на них не имеют ни времени, ни интереса.

Где их искать? Первое – это социальные круги. Брось на время этот онлайн и выходи в оффлайн. Иди туда, где такие девушки бывают: дорогие фитнес-клубы, бизнес-мероприятия, элитные курорты, мастер-классы и выставки – всё, что связано с уровнем жизни повыше. Попутешествуй, кстати, туда, где собирается золотая молодежь – Бали, Монако, Майами.

Второе – твоя ценность должна быть не только в деньгах, а в харизме и уме. Обеспеченные женщины тоже ищут себе не просто "ровню", а человека, который способен их заинтересовать и впечатлить не только квадратными метрами.

Будь интересен не только на фоне зарплаты.

Гость
#381
Гость

Разберем этот типичный вуманский пост! Итак, авторша данного комментария автора темы в глаза не видела, но пишет, что "Видела я таких, лысые, пузо висит". Из чего типа следует, что и автор темы такой, раз она "таких видала". Далее следуют подобные же домыслы, не стоящие ломанного гроша.

Ну и в завершении "А женшина в 35 лет может выглядеть прекрасно". Безусловно, может! А может и не выглядеть прекрасно, может даже ужасно выглядеть, и таких примеров тоже полно. Как и мужчина может выглядеть по разному, но поскольку авторша "видала таких", то вот вам и противопоставление прекрасных женщин и ужасных мужчин.

Казалось бы, к чему это все? Да просто авторша комментария возмущена, что автор темы ищет себе финансовую ровню. Проще говоря, клиентелла ей нужна на свои нехитрые прелести. С обеспечением конечно, а не разово. Вот она и пытается принизить мужчин и возвысить в их глазах себя любимую. Да только хрен ей будет не слаще редьки, потому что никому еще никакие комментарии на форумах не помогали.

Финансовая ровня до 30 найдет себе финансовую ровню до 30. Дед 35 в эту схему не вписывается.

Гость
#384
Дарья

Красивых женщин с идеальной фигурой с 90*60*90 и холеным лицом с правильными формами - от силы 1%, а при этом остальные 99% тоже как-то живут и с кем-то спят. Более обеспеченный может позволить себе юную голодранку лет на 30-40 моложе, что часто бывает.

Даша, ты это, *** или ужло под женским ником? Ну или страшилко которое даже на кофе не приглашают

Гость
#386
Гость

Финансовая ровня до 30 найдет себе финансовую ровню до 30. Дед 35 в эту схему не вписывается.

Какой дед? Он моложе твоего сына

Гость
#389
Гость

Финансовая ровня до 30 найдет себе финансовую ровню до 30. Дед 35 в эту схему не вписывается.

Давайте не будем так категоричны. Это его заявленные требования. Может найдет, а может и нет. Вам то что?

И потом, он же пишет не о том, что его финансовые ровни его не хотят. А о том, что такие, мол, вообще не встречаются, а только сплошные потенциальные иждивенки на шею, жадные до чужих денег. Как человек, проведший изрядное время на СЗ, подтверждаю: да, такого там полно. Просто этот мусор нужно уметь отфильтровывать, в идеале еще на этапе общения в чате. Это все с опытом приходит. Но автор не прав, что там только такие. Финансово самостоятельные женщины там тоже есть, нужно только набраться терпения и продолжать искать)

Гость
#392
Рекс

Сообщение было удалено

Иллюзия востребованности на СЗ поначалу у многих есть. У меня тоже была. В итоге довольно быстро понимаешь, что все эти 100500 лайков не приводят ни к чему и нужно долго и кропотливо выбирать из гор шлака бриллиант, запасшись ангельским терпением. У женщин то же самое, я с ними это обсуждал. Желающих познакомиться много, а выбрать не из кого. Адекватная женщина не будет себе ЧСВ холить, а так же будет в долгом и кропотливом поиске. Рано или поздно адекватные находят друг друга, знаю не по наслышке)

Дарья
#394
Гость

Сообщение было удалено

Сразу видно воспитанную, успешную и красивую женщину))) Вашу маму бросил Ваш папа, что столько негатива к мужчинам? Или попа толстая? Или прыщи на лице? Принцы не смотрят? Откуда у Вас только негатива?

#395

Можно найти там же где простой черный паренек К. Уэст нашел богатую и красивую армянку Ким Кардашьян. На частной вечеринке в Беверли Хиллс если верить интернету.

Гость
#396
VladMsk2025

Можно найти там же где простой черный паренек К. Уэст нашел богатую и красивую армянку Ким Кардашьян. На частной вечеринке в Беверли Хиллс если верить интернету.

Она была нищей, она была ассистенкой Пэрис Хилтон, когда Пэрис расжопилась со своей подружкой Николь Ричи, то Ким заняла ее место

Гость
#397
Дарья

Сразу видно воспитанную, успешную и красивую женщину))) Вашу маму бросил Ваш папа, что столько негатива к мужчинам? Или попа толстая? Или прыщи на лице? Принцы не смотрят? Откуда у Вас только негатива?

К нормальным мужчинам у меня нормальное отношение
А ***, которое здесь тяфкает, идет ***.

Гость
#400
Гость

Сообщение было удалено

Ты меня с кем-то путаешь!

#404
Гость

Она была нищей, она была ассистенкой Пэрис Хилтон, когда Пэрис расжопилась со своей подружкой Николь Ричи, то Ким заняла ее место

Ну а мне кажется побогаче 100-1000 таких как ты была :) Если верить вики конечно. Вроде даже написано что она там когда-то "самая высокооплачиваемая звезда" чего-то там.

#406

Ким Кардашьян весьма щедрая. И спереди и сзади. Простой черный паренек К. Уэст вроде не жаловался.

#408
Рекс

Сообщение было удалено

Ну вот К.Уэст не жаловался на отсутствие у нее щедрости. Хотя казалось бы, простой черный пацанчик.

Гость
#409
Гость

Какой дед? Он моложе твоего сына

Он ищет дуру, которая будет в проигрыше связавшись со стариком.

Гость
#410
Гость

Давайте не будем так категоричны. Это его заявленные требования. Может найдет, а может и нет. Вам то что?

И потом, он же пишет не о том, что его финансовые ровни его не хотят. А о том, что такие, мол, вообще не встречаются, а только сплошные потенциальные иждивенки на шею, жадные до чужих денег. Как человек, проведший изрядное время на СЗ, подтверждаю: да, такого там полно. Просто этот мусор нужно уметь отфильтровывать, в идеале еще на этапе общения в чате. Это все с опытом приходит. Но автор не прав, что там только такие. Финансово самостоятельные женщины там тоже есть, нужно только набраться терпения и продолжать искать)

Его проблема в том, что он нехочет понять, что его ровни в указаном им возрастном диапазоне есть и немало, но они мужчин ищут до 30. Тут уже 100 раз ему разжевали.

Гость
#411
Гость

Его проблема в том, что он нехочет понять, что его ровни в указаном им возрастном диапазоне есть и немало, но они мужчин ищут до 30. Тут уже 100 раз ему разжевали.

Что ж, возможно он поднял планку немного выше, чем следовало бы, но почему нет. Если 10 из 100 будут готовы с ним иметь дело, то почему бы и нет, ему всего то одна и нужна. Мы же тут не осуждаем женщин, претендующих на мужчин много выше себя по уровню благосостояния, так почему мужчинам нельзя? По крайней мере я знаю несколько пар, где женщина чуть младше при сопоставимом уровне дохода. Да, не на 10 лет младше, но на 5 - вполне. Нет ничего невозможного!

Гость
#412
Гость

Что ж, возможно он поднял планку немного выше, чем следовало бы, но почему нет. Если 10 из 100 будут готовы с ним иметь дело, то почему бы и нет, ему всего то одна и нужна. Мы же тут не осуждаем женщин, претендующих на мужчин много выше себя по уровню благосостояния, так почему мужчинам нельзя? По крайней мере я знаю несколько пар, где женщина чуть младше при сопоставимом уровне дохода. Да, не на 10 лет младше, но на 5 - вполне. Нет ничего невозможного!

Как видишь никто с ним дела иметь нехочет, а женщины ищущие мужчин лучше себя готовы закрывать глаза на мужской характер, плохую внешку и старость.

Гость
#413
Гость

Что ж, возможно он поднял планку немного выше, чем следовало бы, но почему нет. Если 10 из 100 будут готовы с ним иметь дело, то почему бы и нет, ему всего то одна и нужна. Мы же тут не осуждаем женщин, претендующих на мужчин много выше себя по уровню благосостояния, так почему мужчинам нельзя? По крайней мере я знаю несколько пар, где женщина чуть младше при сопоставимом уровне дохода. Да, не на 10 лет младше, но на 5 - вполне. Нет ничего невозможного!

Зачем молодой обеспеченной девушке старый жлоб с двушкой в человейнике? Чтобы что?

Гость
#415
Гость

Как видишь никто с ним дела иметь нехочет, а женщины ищущие мужчин лучше себя готовы закрывать глаза на мужской характер, плохую внешку и старость.

Да чего ж видишь, если он только в начале поисков. Еще найдет, ну или будет счастливо один, не размениваясь на невыгодные для него варианты

Гость
#416
Гость

Зачем молодой обеспеченной девушке старый жлоб с двушкой в человейнике? Чтобы что?

Во первых причем тут молодой, если он ищет до 30 лет, то есть тетя 29 лет ни разу не молодая девушка, а женщина с прошлым, которое может не пролезть в ворота новых отношений. Во вторых обеспеченность автор меряет по себе, так что ему с его двушкой нужна такая же с двушкой, не претендует он на Дарью Жукову. Или вы вообще спрашиваете "чтобы что", то есть зачем женщинам мужчины? Я не знаю, это у женщин надо спросить и будет миллион разных ответов. Если вы намекаете, что ради денег, то такие мужчинам и сами не нужны.

Гость
#417
Рекс

Сообщение было удалено

Чтоб не побрезговала разговаривать и чтоб нах не послала

Гость
#418
Гость

Что ж, возможно он поднял планку немного выше, чем следовало бы, но почему нет. Если 10 из 100 будут готовы с ним иметь дело, то почему бы и нет, ему всего то одна и нужна. Мы же тут не осуждаем женщин, претендующих на мужчин много выше себя по уровню благосостояния, так почему мужчинам нельзя? По крайней мере я знаю несколько пар, где женщина чуть младше при сопоставимом уровне дохода. Да, не на 10 лет младше, но на 5 - вполне. Нет ничего невозможного!

У меня несколько подруг и коллега на работе вышли замуж за мужчин младше себя в диапазоне от -5 до - 10 лет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: