Гость
Статьи
Мужчина ушёл по …

Мужчина ушёл по английски! Меня это ранило

Случилось это месяц назад..просто исчез с радар, удалил из друзей и ничего не объяснил. Не знаю ничего о его жизни где он, с кем . Нигде в городе ни пересекались , в общем никаких вестей! Скорее всего нашёл другую , а может и не одну бог его знает. Сначала я дико расстроилась первые 2 недели было вообще всё в черных красках каких то, сейчас стало капельку полегче. Максимально стараюсь не думать занять себя работой подругами, общением с другими людьми и домашними делами. Но, боль иногда уходит . но мысли то остаются! Тяжело еще пока что морально. ведь он тупо ушел ничего не говоря , это самое обидное . Сначала сливался со встреч и звонков а потом и канул вовсе
Как забыть его? Мысли о том что всё так глупо закончилось и непонятно не дают покоя? Как же так вышло, у кого был подобный момент? Очень неприятно с этой ситуации, как же отпустить её ? Виню отчасти себя в этом случае, но что я уже могу сделать, всё было так хорошо у нас , и всё так неожиданно рухнуло, мы хотели сына с ним, а по итогу он ушёл

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Иногда мужчине проще уйти молча, чем начинать разбор полётов с женщиной, потому что он знает наперёд что и как она будет делать.
Возможно, перед тем, как он от тебя ушёл, он неоднократно просил тебя делать что-то именно так, как он хочет. Но ты это проигнорировала, просто забила на его слова. Вот он и ушёл, понимая, что легче и проще расстаться с тобой и найти себе другую, которая не будет его игнорировать в чём-то.

Cвета
#3

" он тупо ушел ничего не говоря , .
Сначала сливался со встреч и звонков а потом и канул вовсе"

Нееет, он не по английски ушел, он, бедняга, предупреждал как мог всеми доступными и понятными для умных теток способами.
Он ушел от навязчивой, душной, прилипчивой тетеньки.

#5

Что рухнуло ? Избавились от психбольного и все.
Это крючок такой - уходить внезапно. Теперь будете думать о нем до посинения . А когда он появится , то побежите облизывать .
А тут тактика другая нужна.
Обратно не пускать. Жить своей жизнью .
Как вы не поймете , что они таскаются от одной к другой . Он даже не стал объясняться , потому что ему плевать на Ваши чувства , на Вас.
А она любит , ждет, слезы льет .
Это все равно , что Вас бьют , а Вы улыбаетесь.
Вы когда - нибудь разозлитесь на этих уродов равнодушных ? Когда - нибудь взрастите уважение к себе ? Когда - нибудь поймете , что так поступать с вами нельзя ?
Нельзя это значит нельзя.
Ушел , значит уходи .
Какое отношение от него , такое и к нему.
Когда - нибудь будете логически думать почему вам такие мужчины нравятся ?
Насколько Вы себя любите , настолько любить Вас будет партнер. Делайте выводы.

Оттуда
#6

Утешьтесь тем, что так посиупают только трусы и слабаки. Лучше он сейчас так проявился чем через 10 лет брака.

Оттуда
#7
Cвета

" он тупо ушел ничего не говоря , .
Сначала сливался со встреч и звонков а потом и канул вовсе"

Нееет, он не по английски ушел, он, бедняга, предупреждал как мог всеми доступными и понятными для умных теток способами.
Он ушел от навязчивой, душной, прилипчивой тетеньки.

Автор абсолютно нормальная, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Не надо вот в эти игры играть "догадайся, чего я хочу/не хочу", это инфантилизм высшей степени. Нормальные люди озвучивают расставание, а не сбегают трусливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: