Гость
Статьи
Поведение женатого …

Поведение женатого коллеги-мужчины

Сейчас полетят помидоры, но мне нужно разобраться, т.к опыта в подобных ситуациях нет. Несколько месяцев назад устроилась на новую работу и почти сразу стала ловить на себе взгляды одного из сотрудников, он кажется особо их и не скрывал. Первое время не обращала на это внимание, хотя и было немножко смешно, мужик сразу показался типичным бабником. В какой-то момент инициировал знакомство. Затем вдруг стали слишком часто случайно пересекаться с ним в течение дня, в лифте, на перерывах, даже в курилке, хотя как сам сказал, до этого много лет не курил. Почти всегда пытается завязать разговор и смотрит в упор в глаза. Приводит себя в порядок в моем присутствии, предлагает различную помощь, ведет себя крайне вежливо.
На всякий случай, так между прочим, еще в начале знакомства упомянула о наличии мужа и сына, на короткое время подостыл, затем все продолжилось. Иногда подмигивает при встрече, однажды под предлогом соринки дотронулся до спины, чтобы ее снять. Дала понять, что мне это было неприятно. Никаких других поползновений или намеков не делает, но так и ходит гипнотизирует )) Не знаю как реагировать, чувствую себя глупо и некомфортно. С самооценкой и внешностью все в порядке, вниманием никогда не была обделена, но с мужем мы еще со школы, и обычно потенциальные ухажеры благополучно сливались когда узнавали, что несвободна. Такое первый раз. Ощущение, будто играет со мной во что-то и я не совсем понимаю во что, и как это пресечь, т.к явных намеков нет и возможно он просто дружелюбно настроен, а я надумала того, чего нет.
Тем более, он и сам женат. Держусь отстраненно, кокетничать с чужими мужиками не люблю, да и не умею, т.е поводов думать, что ко мне можно подкатить, никаких не даю. В общем, нахожусь в недоумении все это время. Как бы вы расценили ситуацию и повели себя на моем месте?

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что если не прекратит, позвонишь его жене и всё расскажешь.

Чел
#3

это не то, лезет он к вам а вы этого понять не можете. Игнорируйте его или спросите что ему от вас надо, а заметить то что он вам уделяет много внимания вы можете, не выдавая себя при этом.

Гость
#4

А что тут расценивать? Надеется развести тебя со временем на сeкас, вот и все. Как будто с луны упала - «вниманием не обделена»,но как только какой-то офисный кобелино посмотрел масляным глазом, сразу «в недоумении» 🤣

Гость
#5
Гость

А что тут расценивать? Надеется развести тебя со временем на сeкас, вот и все. Как будто с луны упала - «вниманием не обделена»,но как только какой-то офисный кобелино посмотрел масляным глазом, сразу «в недоумении» 🤣

Тоже удивило. Я бы такого давно поставила на место, чтобы перестал клеится. Уро д

Чел
#6
Гость

А что тут расценивать? Надеется развести тебя со временем на сeкас, вот и все. Как будто с луны упала - «вниманием не обделена»,но как только какой-то офисный кобелино посмотрел масляным глазом, сразу «в недоумении» 🤣

Верно подметили 👍

Автор
#7
Гость

А что тут расценивать? Надеется развести тебя со временем на сeкас, вот и все. Как будто с луны упала - «вниманием не обделена»,но как только какой-то офисный кобелино посмотрел масляным глазом, сразу «в недоумении» 🤣

Ну, обычно кобелины теряли интерес и переключались на другую жертву намного быстрее. Здесь это длится уже несколько месяцев, в такой ситуации я первый раз :(

Гость
#8

Дык настойчивый кобелино, такие тоже бывают 😄

Чел
#9
Автор

Ну, обычно кобелины теряли интерес и переключались на другую жертву намного быстрее. Здесь это длится уже несколько месяцев, в такой ситуации я первый раз :(

Ну значит этот безмозглый и нормальных отказов не понимает

Автор
#10
Гость

Тоже удивило. Я бы такого давно поставила на место, чтобы перестал клеится. Уро д

Поэтому и пишу, хочу понять как в таком случае поставить на место, с учетом, что мне там еще работать :(

#11

У мужика в трусах поджимает,вот и кадриться. Как повела бы себя? Не стала бы связываться, нафига это?

Гость
#12

Вам он просто нравится и вам хочется видеть в его поведении большее, чем есть на самом деле. Ходит в курилку, смотрит, вежливый, подмигивает, один раз снял соринку - где здесь великое нападение на вашу супружескую честь? Только в вашем воображении. Любой ничего не значащий пустяк в его исполнении подбираете и в лупу разглядываете и видите там какие-то "игры", которых просто нет.

Гость
#13

т.е. твоя судьба зависит от того, как бы повела себя какая то чужая баба?
ты серьезно?
ощущение, что это обычная прости-ка, которая хочет спихнуть с себя ответственность за измену мужу.
ты уже ему изменила, раз хочешь переспать с чужим мужиком.
разводись.
не порти жизнь мужу.
ни одна достойная женщина никогда не переводит поклонника в статус ухажера.одно дело принять цветочки или шоколадку, а другое дело болтать и кокетничать с мужиком.
бабы, почему вы не цените семью?
почему разрушаете все при любой возможности? сами себе жизнь портите.

Гость
#14
Автор

Поэтому и пишу, хочу понять как в таком случае поставить на место, с учетом, что мне там еще работать :(

На какое место?) Несколько месяцев мужик просто вежливо и чуть менее формально с вами общается и все)) Что вы драму раздуваете на пустом месте, хочется почувствовать себя роковухой?)

Захария
#15

" приводит себя в порядок в моем присутствии"
Это самое интригующее....

Гость
#16
Захария

" приводит себя в порядок в моем присутствии"
Это самое интригующее....

Другая б не заметила даже, эта смотрит, все примечает и, главное, именно в ее присутствии он приводит себя в порядок, больше ведь людей в офисе нет, кроме нее))

Непсихолог
#17

Просто вы попали в его типаж, а мужик не кобеллино Никакой, а обычный тупойтелок с влажныи взглядом, инцел, у которого небось еще и Ж недавно родила... а вы напоминаете ему его первую любовь в третьем классе, вот он и потек...

Просто Игнорируйте)

ps Комменты от ущемленных мужычкоф ну такая ржака фсегда)))

Гость
#18
Непсихолог

Просто вы попали в его типаж, а мужик не кобеллино Никакой, а обычный тупойтелок с влажныи взглядом, инцел, у которого небось еще и Ж недавно родила... а вы напоминаете ему его первую любовь в третьем классе, вот он и потек...

Просто Игнорируйте)

ps Комменты от ущемленных мужычкоф ну такая ржака фсегда)))

Она не может игнорировать) Это выше ее сил)

Захария
#19
Гость

Другая б не заметила даже, эта смотрит, все примечает и, главное, именно в ее присутствии он приводит себя в порядок, больше ведь людей в офисе нет, кроме нее))

ну да..
Я тоже не вижу причин для того, чтобы мучиться вопросом " как себя вести"
Ситуации нет...
Но все же это " приведение в порядок" интригует)

Автор
#21
Гость

Другая б не заметила даже, эта смотрит, все примечает и, главное, именно в ее присутствии он приводит себя в порядок, больше ведь людей в офисе нет, кроме нее))

Здесь речь про невербальные признаки, которые считаются всеми, у кого есть глаза, не выдумывайте лишнего. Если человек неоднократно при виде вас начинает поправлять одежду, приглаживать волосы и т.д, вы не заметите?)

Гость
#23

Недочпоканная бабища - жалкое зрелище.

#24

Таких надо в жесткой форме просить отстраниться

Гость
#25
Автор

Здесь речь про невербальные признаки, которые считаются всеми, у кого есть глаза, не выдумывайте лишнего. Если человек неоднократно при виде вас начинает поправлять одежду, приглаживать волосы и т.д, вы не заметите?)

Нет, не замечу, если не буду им сама интересоваться) Лишнее выдумываете вы. Ах, какой он страшный кобелина, несколько месяцев волосы поправляет - вам самой не смешно?)

Гость
#26
Гость

Нет, не замечу, если не буду им сама интересоваться) Лишнее выдумываете вы. Ах, какой он страшный кобелина, несколько месяцев волосы поправляет - вам самой не смешно?)

Ржака)

Гость
#27
Захария

ну да..
Я тоже не вижу причин для того, чтобы мучиться вопросом " как себя вести"
Ситуации нет...
Но все же это " приведение в порядок" интригует)

Конечно, никакой ситуации нет. Но даже если предположить, что мужчине автор нравится и он действительно прихорашивается при ее появлении, то и здесь нет никакого повода изображать из себя оскорбленную замужнюю женщину и обзывать мужчину кобелиной. Он только волосы поправил, а она уже все рассказала про то, какая она верная, поводов не дает, кокетничать не умеет (при этом не забыла добавить про хорошую внешность и что вниманием не обделена)). Так он то ничего еще и не предлагал ей)) Пока все выглядит так, что автору, на самом деле, больше нужно, чем этому мужчине.

Захария
#28
Гость

Конечно, никакой ситуации нет. Но даже если предположить, что мужчине автор нравится и он действительно прихорашивается при ее появлении, то и здесь нет никакого повода изображать из себя оскорбленную замужнюю женщину и обзывать мужчину кобелиной. Он только волосы поправил, а она уже все рассказала про то, какая она верная, поводов не дает, кокетничать не умеет (при этом не забыла добавить про хорошую внешность и что вниманием не обделена)). Так он то ничего еще и не предлагал ей)) Пока все выглядит так, что автору, на самом деле, больше нужно, чем этому мужчине.

Ну да...
Что там пресечь то надо...)

Автор
#30
Захария

Ну да...
Что там пресечь то надо...)

Хотя бы элементарно за мной не ходить, и не подмигивать )) Уже и другие это начинают замечать, а я проблем на пятую точку себе не ищу ) Просто я действительно не совсем понимаю как это расценивать, здесь смотрю мнения тоже разделились.

Автор
#32
Гость

Сообщение было удалено

А вы могли бы просто мимо пройти ;)

Гость
#33
Автор

Хотя бы элементарно за мной не ходить, и не подмигивать )) Уже и другие это начинают замечать, а я проблем на пятую точку себе не ищу ) Просто я действительно не совсем понимаю как это расценивать, здесь смотрю мнения тоже разделились.

Какие еще проблемы?

Автор
#34
Гость

Конечно, никакой ситуации нет. Но даже если предположить, что мужчине автор нравится и он действительно прихорашивается при ее появлении, то и здесь нет никакого повода изображать из себя оскорбленную замужнюю женщину и обзывать мужчину кобелиной. Он только волосы поправил, а она уже все рассказала про то, какая она верная, поводов не дает, кокетничать не умеет (при этом не забыла добавить про хорошую внешность и что вниманием не обделена)). Так он то ничего еще и не предлагал ей)) Пока все выглядит так, что автору, на самом деле, больше нужно, чем этому мужчине.

Про прихорашивания и т.д, это просто для чуть более подробного опИсания поведения. Про то, что не кокетничаю (это и правда так), чтобы заранее не обвинили в том, что сама перед ним верчусь )) Но видимо как ни напиши, придерутся в любом случае))
И нет, это все мне точно не надо, и без этого проблем хватает.

Захария
#35
Автор

Хотя бы элементарно за мной не ходить, и не подмигивать )) Уже и другие это начинают замечать, а я проблем на пятую точку себе не ищу ) Просто я действительно не совсем понимаю как это расценивать, здесь смотрю мнения тоже разделились.

Ну куда он там за вами ходит? Попятам?
И какую это проблему может создать?

Гость
#36
Гость

Скажи ему, что если не прекратит, позвонишь его жене и всё расскажешь.

А он как бы ничего и не делает. Ничего не говорит, не предлагает, только взглядом буравит. Автору нечего предъявить его жене, и он отопрется, а автор будет выглядеть глупо. Автор, надо просто перетерпеть и внимания не обращать. В конце концов до него дойдет

Гость
#37

О боже мой! Ты замужем. У тебя есть сын! Значит ты выстраивала отношения, тем более говоришь что и "вниманием не обделена"... И вот ты это серьезно - "первый раз столкнулась, не понимаю как быть"!? Ты серьезно не понимаешь что ему надо?! И что значит эта прости-господи "игра"?!
Но дело то даже не в этом. А в том, что по факту то ты в нее уже играешь! До МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ ВСЕ ТУТ описываешь что он делает, ЗАПОМИНАЕШЬ САМА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ... и зачем-то пытаешься делать вид, что "ой, как это все неожиданно". Если бы не надо было - все бы это разом пресеклось.
Все с тобой понятно. Сочувствую мужу... достается же. Видимо действительно все бабы БЭ...вопрос лишь в упортстве и настойчивости...

Гость
#38
Автор

Хотя бы элементарно за мной не ходить, и не подмигивать )) Уже и другие это начинают замечать, а я проблем на пятую точку себе не ищу ) Просто я действительно не совсем понимаю как это расценивать, здесь смотрю мнения тоже разделились.

Так переводите всё в шутку, чего вы такая серьезная, особенно, что касается того мужика?
Подмигивает говорите, что глаз наверное у него от нервного тика дёргается, ходит по пятам за вами, говорите что он маму потерял теперь ходит и во всех видит ее и т.д.
Учитесь шутить в жизни пригодится 😁
Но вам похоже он нравится.

Гость
#39

Отвечу вам как женщина, вы настрочили огромный текст, вы постоянно об этом думаете, если бы рядом сопел слюнявый картавый очкарик, вы бы и не заметили. Думаю вы смотрите на него также, мужчина чувствует, когда женщина зовёт. Хотя вы можете даже сама не осознавать, но он вам нравится.

Гость
#40
Гость

Конечно, никакой ситуации нет. Но даже если предположить, что мужчине автор нравится и он действительно прихорашивается при ее появлении, то и здесь нет никакого повода изображать из себя оскорбленную замужнюю женщину и обзывать мужчину кобелиной. Он только волосы поправил, а она уже все рассказала про то, какая она верная, поводов не дает, кокетничать не умеет (при этом не забыла добавить про хорошую внешность и что вниманием не обделена)). Так он то ничего еще и не предлагал ей)) Пока все выглядит так, что автору, на самом деле, больше нужно, чем этому мужчине.

И так, что , если бы никто не узнал и не увидел и эта связь не повлекла бы проблемы, то автор бы не прочь замутить. Причём прям в пустом кабинете на работе. Я думаю, что всё яснопонятно.

Ната
#41
Гость

Нет, не замечу, если не буду им сама интересоваться) Лишнее выдумываете вы. Ах, какой он страшный кобелина, несколько месяцев волосы поправляет - вам самой не смешно?)

Значит это вы невнимательный человек, не понимающий невербальных сигналов, а не Автор выдуиюмывает. Раньше такие тоже утверждали, что Земля плоская.

Гость
#42
Ната

Значит это вы невнимательный человек, не понимающий невербальных сигналов, а не Автор выдуиюмывает. Раньше такие тоже утверждали, что Земля плоская.

А вы прямо всех вас окружающих невербальные сигналы улавливаете и обрабатываете, внимательный человек?)) Вы сами подумайте, что вы написали)

Непсихолог
#43
Гость

И так, что , если бы никто не узнал и не увидел и эта связь не повлекла бы проблемы, то автор бы не прочь замутить. Причём прям в пустом кабинете на работе. Я думаю, что всё яснопонятно.

Мужланские проекции такие проекции...)))

Гость
#44

Один мой парень приходил на работу с цветами, вечером, перед уходом так меня встречал. Всем сам все сигналил.

Гость
#45

Автор, так вы сами на него повелись. Уже и пересчитали, сколько раз он на вас посмотрел. Это ведь видно со стороны.
Когда вам трогают, надо не давать понять, что вам неприятно, а кислым голосом это озвучивать.

Гость
#46
Гость

Нет, не замечу, если не буду им сама интересоваться) Лишнее выдумываете вы. Ах, какой он страшный кобелина, несколько месяцев волосы поправляет - вам самой не смешно?)

Ну вообще да. Для понимания можно отзеркалить ситуацию и представить предъявы от мужчины, который утверждает что женщина «сама хотела», потому что волосы поправляла при нем.

Солнечная Луна🌒
#47
Гость

Вам он просто нравится и вам хочется видеть в его поведении большее, чем есть на самом деле. Ходит в курилку, смотрит, вежливый, подмигивает, один раз снял соринку - где здесь великое нападение на вашу супружескую честь? Только в вашем воображении. Любой ничего не значащий пустяк в его исполнении подбираете и в лупу разглядываете и видите там какие-то "игры", которых просто нет.

Вам сколько лет?) Или вы пытаетесь занизить самооценку автора этим? Никто просто так пялиться и подмигивать не будет.

Солнечная Луна🌒
#48
Гость

На какое место?) Несколько месяцев мужик просто вежливо и чуть менее формально с вами общается и все)) Что вы драму раздуваете на пустом месте, хочется почувствовать себя роковухой?)

Мужчина никогда не будет просто так общаться с незнакомой женщиной) никогда

Солнечная Луна🌒
#49
Гость

Другая б не заметила даже, эта смотрит, все примечает и, главное, именно в ее присутствии он приводит себя в порядок, больше ведь людей в офисе нет, кроме нее))

Вас чёт бомбануло на этой теме))

Солнечная Луна🌒
#50
Гость

Конечно, никакой ситуации нет. Но даже если предположить, что мужчине автор нравится и он действительно прихорашивается при ее появлении, то и здесь нет никакого повода изображать из себя оскорбленную замужнюю женщину и обзывать мужчину кобелиной. Он только волосы поправил, а она уже все рассказала про то, какая она верная, поводов не дает, кокетничать не умеет (при этом не забыла добавить про хорошую внешность и что вниманием не обделена)). Так он то ничего еще и не предлагал ей)) Пока все выглядит так, что автору, на самом деле, больше нужно, чем этому мужчине.

Ну тут соглашусь. Он действительно её подарками, смс не донимает, в углу не зажимает. Поводов разборки с ним устраивать нет.

Солнечная Луна🌒
#51
Автор

Хотя бы элементарно за мной не ходить, и не подмигивать )) Уже и другие это начинают замечать, а я проблем на пятую точку себе не ищу ) Просто я действительно не совсем понимаю как это расценивать, здесь смотрю мнения тоже разделились.

Каких проблем? Он ничего такого из ряда вон выходящего не делает. Просто забудьте про него или он вам тоже нравится?

Непсихолог
#52
Солнечная Луна🌒

Ну тут соглашусь. Он действительно её подарками, смс не донимает, в углу не зажимает. Поводов разборки с ним устраивать нет.

Хитрый инцел хочет шоб онасамавиноватаяайатутнепричемвапщейаженатмамойклянусь!))

Автор
#53
Солнечная Луна🌒

Каких проблем? Он ничего такого из ряда вон выходящего не делает. Просто забудьте про него или он вам тоже нравится?

Коллектив женский в основном, некоторым из них только повод дай языком почесать, уже косятся с интересом. Не хочу никаких сплетен на рабочем месте. Особенно подобного рода.

Автор
#54
Гость

А он как бы ничего и не делает. Ничего не говорит, не предлагает, только взглядом буравит. Автору нечего предъявить его жене, и он отопрется, а автор будет выглядеть глупо. Автор, надо просто перетерпеть и внимания не обращать. В конце концов до него дойдет

В точку. Мне и ему самому нечего предъявить)) Поэтому и не понимаю как себя вести.

Автор
#55
Гость

О боже мой! Ты замужем. У тебя есть сын! Значит ты выстраивала отношения, тем более говоришь что и "вниманием не обделена"... И вот ты это серьезно - "первый раз столкнулась, не понимаю как быть"!? Ты серьезно не понимаешь что ему надо?! И что значит эта прости-господи "игра"?!
Но дело то даже не в этом. А в том, что по факту то ты в нее уже играешь! До МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ ВСЕ ТУТ описываешь что он делает, ЗАПОМИНАЕШЬ САМА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ... и зачем-то пытаешься делать вид, что "ой, как это все неожиданно". Если бы не надо было - все бы это разом пресеклось.
Все с тобой понятно. Сочувствую мужу... достается же. Видимо действительно все бабы БЭ...вопрос лишь в упортстве и настойчивости...

Я бы разумеется поняла, если бы поступали какие-либо намеки с его стороны, но ничего подобного нет)) Пока это всё остается на уровне догадок. Нужно было мнение со стороны, но как видите и здесь они очень разделились. Вниманием обычно не обделена любая более-менее симпатичная девушка/женщина, что в этом удивительного, что за это несколько раз уже зацепились, мне непонятно) Объективно выгляжу неплохо, пришла наконец в форму после родов, нравлюсь себе, мужу нравлюсь. Но я далеко не из тех, кто считает, что все вокруг меня обязательно хотят)) С мужем мы вместе еще со школы, у меня, как понимаете, нет большого опыта общения с мужчинами. Обычно все попытки завязать со мной общение заканчивались сразу, как сообщала о наличии парня/мужа. Поэтому и непонятно мне такое поведение.