Гость
Статьи
Потерял интерес и стал …

Потерял интерес и стал огрызаться. Почему?

Что могло пойти не так и есть ли шанс, что интерес человека вернется?
Ко мне подкатил парень младше меня. Поначалу я не воспринимала его интерес, так и не заметила, как увлеклась.
Мы пересекались на общих проектах, обнимались, но без интима. Мы вроде неплохо проводили время.
Он постепенно стал отмораживаться, возможно, не получив своего, а я - все больше скучать по его звонкам.
Как-то он позвонил мне снова и напросился в гости. Он приехал, мы посидели, обнялись и дошло до ласк с его стороны.
Исчез на 3 недели. Мне было худо все это время, но я решила держаться и не проявляться первой.
Он позвонил и предложил работать над одним проектом. Мы встретились и я ему высказала, что мне неприятно было что он пропал. Он реагировал безучастно. После совместной работы сам завел разговор о том, что не хочет продолжения. Я попыталась не выдать себя и сказала, что мол с чего он взял что я хочу продолжения.
Разговор закончился тем, что мы уже более расслабленно шутили на какие-то темы, он предложил мне сделать минет, я оторопела, отказалась и мы посмеялись с этого.
Мы сильно ругались по проекту: я критиковала его от души. Но из-за этого было одно раздражение с его стороны.
Опять встретилась для работы и закончилось всё поцелуями.
А перетекло наше общение в лютый трэш: он то просил моей помощи, то жаловался за спиной что устал от меня, распускал сплетни, в какой-то момент пытался облапать, огрызался на меня и раздражался, рявкал в ответ на мои вопросы, всячески обесценивал меня и мою помощь. При мне говорил что ждет приезда другой девушки.
Прошел месяц. Я рассчитывала что он сам выйдет на связь. Тем более, у него лежит моя вещь. Да и после такого отвратительного общения категорически не хотелось ничего инициировать.
Но он не объявился.
Недавно видела его в компании одной знакомой. Она очень своеобразная, буду в шоке если у них что-то происходит.
Он здоровается со мной, я вяло отвечаю. Полностью игнорирую его присутствие в остальном. Что скажете? Откуда такое раздражение?

GIF
Поля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрал сломался - иначе я б те сразу ответил почему мужик огрызками в тебя кидается🤪😁

Вика.
#2

Ты ему не даешь того чего он хочет в постеле, вот он и переключился на другую девушку.

#3

Боже мой, ну и дура🥴...а нормальных мужчин нет рядом!? Страдать какой-то фигнёй из-за истеричного малолетки?...ну прямо такое себе

Гость
#4

Что значит - ласки с его стороны. Вы бревном сидели?))))) Отмороженная какая то

Гость
#6

Вы два при-ду-рка. Ты ему не зашла, а он хотел тебя использовать.

Гость
#7

конченый мозговой инвалид, как тебя вообще без мозгов родили?

Гость
#8

Чувств у него к Вам не было и нет. Как женщина Вы ему не интересны. Ему просто хотелось секса. Вы его дразнили поцелуями и обнималками, а растопыриться не захотели, слить и облегчиться не дали, даже минет сделать не пожелали. Вот он и огрызается, мстя своей маленькой местью.

Гость
#9

зачем он вам вообще?

Grendel
#10

А ты никогда не пробовала поиграть с собачкой кусочком мяса? Покрутить у нее перед носом, дать обнюхать и убрать обратно в холодильник. И через час повторить. И снова и снова. Думаю тебе понравится. Тем более, что результат будет тот же.

#11

Не стоит фокусироваться на этом придурке. Заканчивайте с ним

Гость
#13

Т.е. ты "не воспринимала его интерес", "держалась и не проявляла себя", "не выдала себя и не хочешь продолжения ", просто секс тебя тоже не заинтересовал... И теперь ты игнорируешь его присутствие, не понимаешь почему он потерял интерес и откуда раздражение????

Поля
#14

Не лежала я как бревно. Просто первый раз, с куни был с моего пвссивного согласия. Я понимала головой, что так не должно быть.
Да и наверное чувствовала, что чувств у него ко мне нет. Поэтому и вела себя так: и хочется и колется.

Поля
#15
Evgenya

Боже мой, ну и дура🥴...а нормальных мужчин нет рядом!? Страдать какой-то фигнёй из-за истеричного малолетки?...ну прямо такое себе

Чувства появились, я думаю, мне тоже было одиноко, когда он так сказать пробивал мои защиты.

Да и у каждого своя нормальность, свои тараканы.

Поля
#16
Гость

Т.е. ты "не воспринимала его интерес", "держалась и не проявляла себя", "не выдала себя и не хочешь продолжения ", просто секс тебя тоже не заинтересовал... И теперь ты игнорируешь его присутствие, не понимаешь почему он потерял интерес и откуда раздражение????

Не думаю, что такая связь.

Это его слова были что продолжения не хочет. Видимо, видел, что я повелась.

Как себя вести в общих компаниях? Как будто ничего не случилось у меня уже не получается, поэтому смотрю на него как будто он слепая зона.

Гость
#17
Поля

Не думаю, что такая связь.

Это его слова были что продолжения не хочет. Видимо, видел, что я повелась.

Как себя вести в общих компаниях? Как будто ничего не случилось у меня уже не получается, поэтому смотрю на него как будто он слепая зона.

А ты подумай)

Поля
#18
Гость

А ты подумай)

Я думаю прав тот комментатор, который писал, что у него не было ко мне чувств, просто пох на меня.

Я тоже с ним пылко целовалась второй раз. Да и я же писала там: когда он пропал, я не выдержала и при встрече сказана ему, что меня задело, что он не писал и тд

В общем конкретно он видел, что я залипла. А когда уже был сдан наш проект и все общались, тусовались вместе, он просто находиться рядом со мной не мог, чуть ли не на три буквы посылал. И огрызался, обижал, когда мне хотелось прилипнуть.
Не знаю, как я те дни выдержала.

Гость
#19
Поля

Я думаю прав тот комментатор, который писал, что у него не было ко мне чувств, просто пох на меня.

Я тоже с ним пылко целовалась второй раз. Да и я же писала там: когда он пропал, я не выдержала и при встрече сказана ему, что меня задело, что он не писал и тд

В общем конкретно он видел, что я залипла. А когда уже был сдан наш проект и все общались, тусовались вместе, он просто находиться рядом со мной не мог, чуть ли не на три буквы посылал. И огрызался, обижал, когда мне хотелось прилипнуть.
Не знаю, как я те дни выдержала.

Ты права, продолжай в том же духе. Мужики вообще только за сексом приходят, пока не пройдут проверку на искренность чувств и не покажут себя настоящим мужчиной нечего на них даже внимания обращать. А женщина должна прятать свои желания и эмоции, рано ты ему открылась вот и все, надо было хотя бы пару лет продержаться.

Гость
#20
Гость

Ты права, продолжай в том же духе. Мужики вообще только за сексом приходят, пока не пройдут проверку на искренность чувств и не покажут себя настоящим мужчиной нечего на них даже внимания обращать. А женщина должна прятать свои желания и эмоции, рано ты ему открылась вот и все, надо было хотя бы пару лет продержаться.

Поясните, не понимаю вас, честно.

Мне правда кажется, что он испугался, что я начинала липнуть, что-то предъявлять. На тусовке везде его глазами искала и тд

А он же мне сказал: «ты хочешь продолжения, я - нет. Это будет бред, меня к тебе не так сильно тянет и тд»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: