Гость
Статьи
Кто платит за убийство …

Кто платит за убийство женщин?

В свете нынешних событий у меня создалось впечатление, что какая-то секта не только промыла мозги мужчинам, что бы они издевались над женщинами.Эта секта платит мужчинам за каждую убитую женщину, как за подбитый танк. Видимо у нас идёт война гражданская полным ходом и под вуалью любви("под покровом ночи и"так говорили на балу вампиров в "интервью с вампиром", американский фильм)просто отстреливают женщин.
Запущен конвеер смерти.
Кто платит за убийство женщин? Кто среди мирных людей запустил конвеер смерти?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валят только жырух, фэмло и грязных РСПэх. Их защищает Кормилица и Феминизм. Остальных защищает закон. Они граждане. Их нельзя.

Гость
#2

вы больны?

#3

Что Вы курите? Поделитесь срочно!

Гость
#4

Общество само больно, независимо от пола. Сами с удовольствием творят и причиняют зло

Гость
#7

Которые орут,что баба должна давать всякому

Гость
#8

Автор , читая ваши темы , я пришла к пониманию что вы психически нездоровы. Изо дня в день вы постите всякую hren, от которой просто тошнит. Вы же принимаете какие психотропные препараты, антидепрессанты как минимум. Мне кажется вам нужно сменить врача и пусть вам подберут другие таблетки и дозировки . А читать ежедневно, что женщины Пфганистана должны самоубиться и прочую фигню , избавьте нас от этого. Мы развлекаться ходим на этот форум , а не травиться твоей….

Мила
#9
Гость

Должны прикрыть всяких подхуессных и им подобныэ,которые пропагандируют злобу

как классно ты их назвал

Мила
#10
Гость

Автор , читая ваши темы , я пришла к пониманию что вы психически нездоровы. Изо дня в день вы постите всякую hren, от которой просто тошнит. Вы же принимаете какие психотропные препараты, антидепрессанты как минимум. Мне кажется вам нужно сменить врача и пусть вам подберут другие таблетки и дозировки . А читать ежедневно, что женщины Пфганистана должны самоубиться и прочую фигню , избавьте нас от этого. Мы развлекаться ходим на этот форум , а не травиться твоей….

правда в глаза колет???

Гость
#11
Гость

Автор , читая ваши темы , я пришла к пониманию что вы психически нездоровы. Изо дня в день вы постите всякую hren, от которой просто тошнит. Вы же принимаете какие психотропные препараты, антидепрессанты как минимум. Мне кажется вам нужно сменить врача и пусть вам подберут другие таблетки и дозировки . А читать ежедневно, что женщины Пфганистана должны самоубиться и прочую фигню , избавьте нас от этого. Мы развлекаться ходим на этот форум , а не травиться твоей….

А я пришла к выводу, что ты *** оторванная от реальности

Гость
#12

А как модератороры это пропускают?

Гость
#13
Гость

А как модератороры это пропускают?

А как они попускпют тут пед.льские посты,как пропускают инцельские в.ысеры прочее?

Гость
#14
Гость

А как модератороры это пропускают?

Уся и Крыса?))) у них сейчас в дрочильне час пик)))

Гость
#15
Гость

Уся и Крыса?))) у них сейчас в дрочильне час пик)))

Крыся))))

Гость
#16
Гость

А как они попускпют тут пед.льские посты,как пропускают инцельские в.ысеры прочее?

Супу не будет))) так и помрешь с пожухлой кормилицей

Гость
#17

Экстремистская секта Мужское государство подстрекает мужчин на противоправные действия. Пешкам никто не платит, они сами идут на преступление из за идеологии. Организаторы, получают деньги из США, а конкретнее, Позднякова(который удрал в Польшу и оттуда продолжает свою деятельность) и его админов спонсирует Л.Б.Г.Т и те, кто спонсирует ***, лесбияной, трансов, феминисток. МД, одна из ветвей МГ. Сначала это была одна шайка-лейка, потом произошел раскол и МД орут, что никакого отношения к тридварасам из МГ не имеют. Знали бы мужчины, под чью дудку пляшут.) С мамами своими бороться начните, борцы с женщинми.)

Гость
#18
Гость

Экстремистская секта Мужское государство подстрекает мужчин на противоправные действия. Пешкам никто не платит, они сами идут на преступление из за идеологии. Организаторы, получают деньги из США, а конкретнее, Позднякова(который удрал в Польшу и оттуда продолжает свою деятельность) и его админов спонсирует Л.Б.Г.Т и те, кто спонсирует ***, лесбияной, трансов, феминисток. МД, одна из ветвей МГ. Сначала это была одна шайка-лейка, потом произошел раскол и МД орут, что никакого отношения к тридварасам из МГ не имеют. Знали бы мужчины, под чью дудку пляшут.) С мамами своими бороться начните, борцы с женщинми.)

Но ведь убивают женщин, и все по одному шаблону, как конвеер

Гость
#19

Так это давно не секрет. Это Сатана посылает свои легионы. Но вы не волнуйтесь, есть и на них управа. В вашем ПНД есть очень опытные экзорцисты. Они лишь маскируются под врачей, чтобы дьявол и его прислужники не могли их узнать. Также у них есть магические таблетки, называются галоперидол. От них адские легионы в ужасе убегают обратно в ад.

Grendel
#20
Мила

правда в глаза колет???

Ваше понятие правды настолько субъективно, что для его осознания требуются препараты, изменяющие сознание необратимо.

Гость
#21
Гость

Так это давно не секрет. Это Сатана посылает свои легионы. Но вы не волнуйтесь, есть и на них управа. В вашем ПНД есть очень опытные экзорцисты. Они лишь маскируются под врачей, чтобы дьявол и его прислужники не могли их узнать. Также у них есть магические таблетки, называются галоперидол. От них адские легионы в ужасе убегают обратно в ад.

Откуда ты, петушок?

Гость
#22
Grendel

Ваше понятие правды настолько субъективно, что для его осознания требуются препараты, изменяющие сознание необратимо.

Ты их каждый день пьешь

Гость
#23

тебя с дурки когда выпустили?

Гость
#24
Гость

тебя с дурки когда выпустили?

Скорее тебя

Гость
#25
Гость

А я пришла к выводу, что ты *** оторванная от реальности

У психически больных людей своя реальность . Вот и нечего нам ее навязывать . Тебе нужно госпитализироваться на время обострения . Да и буйная ты какая то.

Гость
#26
Гость

Откуда ты, петушок?

Он главный врач ПНД, куда тебе квота выделена.

Гость
#27
Гость

Но ведь убивают женщин, и все по одному шаблону, как конвеер

А почему тебя до сих пор не прибили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: