Гость
Статьи
Как поступить, если с …

Как поступить, если с парнем не сложилось?

Пару месяцев назад начала ходить в тренажерный зал. Первые полтора месяца концентрировалась только на тренере и на том чтоб научиться правильно выполнять технику, далее занимаюсь сама. Буквально с первого же самостоятельного занятия ко мне обратился парень за помощью настроить весы, которые перестали показывать кг, я помогла, так как дома такие же. Далее сделал комментарий по поводу количества людей в зале (мы часто пересекались когда были в зале только вдвоем) и я обратила на него внимание уже не как раньше, а с интересом. Потом сама подошла за помощью, потом он ко мне с разговором при приветствии, но как то все кратко, скромно, на "вы". Мне хотелось побольше с ним разговаривать, узнать получше. Через пару недель мне все эти смущения надоели, я решила включить холодную голову и проанализировать что на самом деле происходит: у меня нет возможности улыбаться ему при встрече, потому что он почти никогда на меня прямо не смотрит, он всегда оставляет для меня пространство в несколько тренажеров, даже если я знаю что заняла его по очереди тренажер, он близко со мной не будет заниматься, предпочитает уединение, он постоянно в наушниках, так что поговорить получается только при приветствии и так далее. Все указывало на то что у него либо девушка, либо я не особо ему интересна. Пару дней назад я решила последний раз проверить что к чему. На его "здравствуйте" ответила "привет", а уже на следующем занятии с чистой совестью сказала ему привет, на это получила опять "здравствуйте". Ну, мне все стало ясно. Интереса нет, так и смысл строить какие то планы. Но как с ним здороваться теперь? Тоже перейти на официальное или продолжать неравное приветствие когда я говорю привет, а он типа не знает меня отвечает?))

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ж вы душная, боже упаси, обычно фриковатые парни так себе и ведут. Ты им привет, они уже свадьбу и детей навыдумвали. С вами просто общались, как с коллегой по тренировкам...что не понятного та. Не каждый, кто с тобой говорить стал бы спать с тобой. Очевидно ж?

Гость
#2

Красивыми в спортзале становятся только через полгода. Остальные до полугода считаются подснежниками. Ни один парень на подснежника не клюнет. Подснежники ненадежный товар. Для них есть гопота из подворотни, просите их бутылку помочь вам распечатать.

Гость
#3

С тобой здороваются и общаются, как со знакомой по тренировкам, а ты себе уже кучу всего нафантазировала.

Гость
#4

???? Дык не сложилось...икак не поступать

Ох, бабы напридумывают

Гость
#6

Ох и понаписывали добрые вуманы)) никто не в праве критиковать того кто в начале пути, сами такие же были. Тем более в зал я пришла не опустившей себя толстухой, а для большей рельефности.
Заинтересовалась я парнем и выделила его потому что ни с кем из девушек, кроме моего тренера он не здоровается, только с парнями, а у нас каждую тренировку смол ток и он подходит сразу ко мне. И уж конечно ничего за 2 недели я себе не напридумывал, написано же что хотела побольше пообщаться и узнать. Ну не сложилось, никто не умер и не страдал, продолжим и дальше общением только без лишних мыслей с моей стороны. Вопрос то в другом, вопрос в самом конце

Гость
#7

Может это уже никому не интересно, но расскажу продолжение истории. Так как я не поняла как мне теперь с ним здороваться, сегодня при разговоре прямо спросила не против ли он что я с ним на "ты", на что он сказал что боялся поставить меня в неловкое положение, потому что ему 40😳 я офигела, потому что на вид не больше 25, но к счастью мне тоже не 20, мы общались больше обычного, узнали имена друг друга, а после трени пошли в кафе при зале, часа пол общались, будем дружить

Гость
#8
Гость

Может это уже никому не интересно, но расскажу продолжение истории. Так как я не поняла как мне теперь с ним здороваться, сегодня при разговоре прямо спросила не против ли он что я с ним на "ты", на что он сказал что боялся поставить меня в неловкое положение, потому что ему 40😳 я офигела, потому что на вид не больше 25, но к счастью мне тоже не 20, мы общались больше обычного, узнали имена друг друга, а после трени пошли в кафе при зале, часа пол общались, будем дружить

Бывает, я тоже в спортзале посматривал изначально на двух женщин, думал, что им по 36, а оказалось по 48. Прозанимался 6 лет-далее поменял ПМЖ, но продолжаю заниматься, так как это кайф.

Гость
#9
Гость

Бывает, я тоже в спортзале посматривал изначально на двух женщин, думал, что им по 36, а оказалось по 48. Прозанимался 6 лет-далее поменял ПМЖ, но продолжаю заниматься, так как это кайф.

Да, думаю от этого состояния после трени уже сложно будет отказаться. И правда кайф😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: