Гость
Статьи
Влюбилась в официанта …

Влюбилась в официанта в Турции

Знаю, что тема возможно глупая и сама вроде не маленькая, 29 лет уже. Поехала в Турцию и запала там на официанта, сначала просто ненавязчиво смотрела на него. Потом увидела его на пляже и как он смотрит на меня. Внешне просто мой идеал, он белокожий брюнет со светлыми глазами, с идеальным телом, спортивный, вообще не похож на типичного турка. И по поведению производил впечатление очень приличного. После пляжа он вообще стал игнорить меня, пропал из виду, перестал подходить, раньше подходил и желал хорошего дня. И вот в последний день самый, он увидел меня с чемоданами и когда последний раз пришла на обед в отель, он просто стоял рядом и глаз с меня не сводил, даже девушка с которой там познакомилась изумилась что вообще происходит. Я уехала и понимаю, что это вообщем детский лепет наверно, но так тоскливо на душе..у кого было подобное, как дурь эту выбить из мозга?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл теперь думать об этом? Вы уже уехали. Постепенно само забудется.

Гость
#2

Освободилось место которое было занято мыслями о нем, вот и стало тоскливо. Займите мысли каким то увлечением, попробуйте то чем раньше не занимались, но хотели, сходите на массаж, выставку, на урок по танцам, мастер клас по лепке из глины....

#3

та у меня тоже много таких случаев было)) отчётливо помню каждого,но поверь мне,со временем ты может это и не забудешь,но будешь относиться к этому спокойно

Гость
#4

Почему все сторонницы турков всегда ставят в плюс это?
👇
вообще не похож на типичного турка

Гость
#5

Из чего ты собралась выбить?

Гость
#6

На меня тоже сильно западают девушки,особенно,если увидят меня в бассейне или на пляже. Я тоже высокий ,динноногий брюнет с белой кожей,аполлоновского сложения. Наверное тоже сохнут потом по мне,как автор.

Гость
#7

Никак не выбьешь.
Бабы дyPbI не потому что дyPbI, а потому что бабы.

Гость
#8

Сходи на форум turkey info там таких историй тьма, авось полегчает

Гость
#9
Гость

Сходи на форум turkey info там таких историй тьма, авось полегчает

Моя соседка-англичанка-старушка рассказывала, что её племянница много лет назад поехала в Турцию отдыхать, познакомилась с турком из отеля. В итоге получился роман, а потом и брак. Жена привезла мужа-красавца в ЮК. Без достаточного знания языка работать особо он не мог, учиться не хотел, долго сидел на её шее. Через два года получил ПМЖ. Ещё через год - гражданство по браку. Убедил жену, что надо бизнес в Турции поднимать, всё схвачено, всё на мази. Сначала на бизнес у жены все деньги взял. Потом поехал в Турцию родителей навестить. Там с ним якобы какой-то криминальный катаклизм случился. Он так обработал жену, что та для спасения любимого мужа или создающегося бизнеса вычистила даже счета матери-пенсионерки. Но едва получив денежки, муж сообщил, что подает на развод. Бизнес рухнул, деньги пропали, жену разлюбил. Жена в ауте. У её матери-пенсионерки сердечный приступ... А через какое-то время муж снова появился в ЮК уже с турецкой женой и 6-летним сыном...Перевез в Европу свою прежнюю семью, о которой никогда не упоминал...И ничего ему не сделать, ничего не вменить.
...Пусть Ваш турчик лучше останется несбывшимся любовником в Ваших мимолётных воспоминаниях...

Гость
#10

Если он тебе понравился значит у него уже много было таких Наташ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: