Гость
Статьи
Почему любовницы …

Почему любовницы считают себя лучше

Может быть все как раз наоборот. С ними можно быть только в постели, большинство жён не бросают, на них женится не собираются. Потому, что все остальное устраивает в супруге. Вернуться и положив голову на колени, поболтать, скрывать наличие любовницы, чтобы не потерять жену, да, изменил, но повёлся в основном на внешность. Неужели девушкам так нравится унижаться в этом статусе, если даже любовник их финансово не обеспечивает.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Императорша
#1

Хочу и развлекаюсь , на свиномматку жену я клала

Гость
#2

Потому что женатики часто врут, что жена не следит за собой, стала старая, страшная или выносит мозг, вот он и идет к ней такой хорошей, которая мозг не выносит, а отдушина для него. Можно поискать фото жены в соцсетях и убедиться, что в большинстве случаев никакая она не страшная.

Гость
#3

А почему ты решила, что любовница всегда красивая - пишешь, что мужики заводят любовницу из-за внешности. Я вот нашла любовника и с ним уже больше 10 лет. Скажу сразу, что это мне нужен был любовник и не нужен муж. Он предлагал жить вместе, даже разводился с женой, но мне это не надо. И я не красавица, и разговаривать мы с ним можем часами. Отношения у всех разные и причины тоже.

Юля
#4

Он когда то и не жену так же повелся. Теперь повелся на другую, но уже женат, вот и получается что так... любовницы разные бывают, как и мужья и жены. Тех женщин кого унижает такой статус уходят

Гостья_А
#5

Многие любовницы и сами прекрасно понимают, что находятся в унизительном положении, поэтому хоть так утешают себя. Нелегко принять тот факт, что тебя просто тpaxaют, а с женой живут, растят детей, отмечают праздники, ездят к родственникам, засыпают и просыпаются.
Ну и по себе судят. Женщины часто на стороне ищут мужчину лучше прежнего, а мужчины часто ищут просто новую женщину, потому что жена "приелась".

Гость
#6

Ну во первых, ведутся далеко не всегда только на внешность) Во вторых сейчас такое время, что и замуж выходить не обязательно, нет там ничего такого, одни жертвы, жена часто становится просто домработницей, няней и жилеткой, ею могут просто пользоваться, потому что так удобно. Жена это действительно просто удобное приложение. Да и его зарплату любовница также получает наравне с женой, вы не думайте, при этом никаким бытом она не обременена. Но, по большому счету, хорошо только мужику в таких ситуациях не самом деле) Никого он не любит на самом деле кроме мамы или себя)

Гость
#7

Обязательство быть замужем и солидность статуса замужней женщины навязало нам патриархальное общество, давно уже все это понятно, нас на**али. Это мужчинам гораздо выгодней иметь жену и быть женатым, чтобы его обхаживали, обстирывали, кормили, лечили и терпели все закидоны, и чтобы дома был уют)) А заодно можно и потрахивать всех кого хочется) Именно мужчины в браке живут дольше чем одинокие мужчины, а женщины, живут дольше, если живут одни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: