Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие невежливые игнорщики?

Короче, меня заинтересовал парень, но я долго не могла написать ему, а недавно вдруг собралась с силами и решила познакомиться. Он даже ответил сначала, показался дружелюбным, так что я обрадовалась, но стоило слегка ослабить бдительность, как спустя пару сообщений я улетела в тотальный игнор. Мои смски даже не читают, причем в сети он бывает(прошло больше одного дня и для меня очевидно, что он не хочет общаться). Все бы ничего, но я ломаю голову над тем почему так произошло и зачем было отвечать, если через несколько сообщений просто потерялся. Больше всего в общении я ненавижу игнорирование, поэтому написала уточняющий вопрос, где спросила правильно ли понимаю, что оон не хочет общаться, а ему лишь требовалось ответить «да», чтобы я спокойно пошла по своими делам… но он не прочел даже это… Кто-нибудь кто сталкивался с таким, почему так происходит? Что мне делать, если отсутствие ответа не дает покоя и хочется заспамить ему чат?🙄 Я вроде не сказала ничего из чего можно было бы сделать вывод интересный я человек или нет(даже имя назвать не успела)
#знакомство #отношения #дружба #общение #переписка #сообщения #понравилсяпарень #общениевИнтеренете #игнорируют #игноротпарня
 

GIF
бро
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Душнилушка...

Гость
#2

Бред

Гость
#3

Пожалуйста, перестаньте искать причину в себе! Она не в вас. Вам понравился человек, вы проявили инициативу и написали ему. Остальное уже не ваша ответственность. Он ещё маленький мальчик, потому что заSSал написать честно, что не заинтересован в общении, а зачем вам Ssыкло, правильно же?)

Вы написали последний уточняющий вопрос и он своим молчанием дал вам ответ. По-другому он не умеет. У него нет ни воспитания, ни смелости. Примите эту ситуацию и то, что мы не можем нравиться всем, а это и к лучшему. Лучше всего будет удалить эту переписку и заблокировать его, чтобы больше не было соблазна докапываться до истины, почему же он не отвечает. И идите дальше) Вы ведь заслуживает того, кто будет заинтересован в вас и общении с вами 🫶🏻

Гость
#4

Мужчинам надоедают однотипные "привет как дела". Ты должна придумать что-то оригинальное чтобы выделиться среди остальных.

Гость
#5

**Почему парни такие невежливые игнорщики?**
Да с чего вы барышня это взяли? Да еще и спроецировали во множественном числе?
В вашем посте речь об одном человеке (парне), при чем здесь "парни"? при этом девушки как будто лучше) это вообще женская фишка...
При этом вы изложили обстоятельств. а просто решили выговориться на публику, пусть и на анонимном форуме.
А он вообще вас знает? Видел хотя бы раз? Фото например хотя бы, что бы оценить вас кандидатку на отношения (уж не думаю, что вы его для совместных занятий спортом например выбрали). Запомните, парень-мужчина оценивает сначала внешность девушки-женщины, потом остальное. При этом ваше мнение о себе не равно его и оценку вас с его стороны вы заранее не предскажете, да она может и меняться со временем (у женщин еще сложнее, они сами порою не знают, чего хотят, выбирают не тех и в итоге страдают).
Вы ему даже имени не назвали... а внимания требуете к себе, как будто он на вас жениться уже пообещал. И при этом пытаетесь пробить его личные границы. Животные в таких случаях по инстинкту включают агрессию. Он просто не предал этому значения (это только у вас в голове ваша значимость перед ним, не у него). Да и излишняя навязчивость от незнакомой девушки обычно настораживает и отпугивает, запомните это на будущее. А у вас уже одни претензии, причем ко всем вокруг.
Ищите способ показать себя ему для начала, заинтересовать собою, а потом и реакцию узнаете.
Все им мужики должны (с) ох уж эти женщины)))

Гость
#6
Гость

Пожалуйста, перестаньте искать причину в себе! Она не в вас. Вам понравился человек, вы проявили инициативу и написали ему. Остальное уже не ваша ответственность. Он ещё маленький мальчик, потому что заSSал написать честно, что не заинтересован в общении, а зачем вам Ssыкло, правильно же?)

Вы написали последний уточняющий вопрос и он своим молчанием дал вам ответ. По-другому он не умеет. У него нет ни воспитания, ни смелости. Примите эту ситуацию и то, что мы не можем нравиться всем, а это и к лучшему. Лучше всего будет удалить эту переписку и заблокировать его, чтобы больше не было соблазна докапываться до истины, почему же он не отвечает. И идите дальше) Вы ведь заслуживает того, кто будет заинтересован в вас и общении с вами 🫶🏻

С чего вы взяли, что он заSSал? Во логика, точнее ее отсутствие напроч.
Его кто ни-будь спросил о его планах, о его желаниях? Он что кому то должен что ли? Вот прям сидит ночами и думает, почему ему девки на шею не вешаются, почему не пишут, почему не знакомятся.
Это у нее зачеса-горелось, а не у него. Ему может и не нужен ни кто пока. При этом что она ему может предложить на данном этапе? Отнимать его время и ресурсы? А что даст взамен? Вот и вся женская суть проявляется в этом, уже в подростковом возрасте...
Или пусть бы прямо написала:
Я такая то, вот мои фото и анкетные данные, хочу стать твоей в ближайшем будущем, создать семью, родить детей, и биографию со справками медкомиссии приложить.
Тогда было бы понятно, ответил да - потенциальный жених, ответил нет, не подходит, молчит и игнорит... заSSал. И то не факт...

бро
#7
Гость

**Почему парни такие невежливые игнорщики?**
Да с чего вы барышня это взяли? Да еще и спроецировали во множественном числе?
В вашем посте речь об одном человеке (парне), при чем здесь "парни"? при этом девушки как будто лучше) это вообще женская фишка...
При этом вы изложили обстоятельств. а просто решили выговориться на публику, пусть и на анонимном форуме.
А он вообще вас знает? Видел хотя бы раз? Фото например хотя бы, что бы оценить вас кандидатку на отношения (уж не думаю, что вы его для совместных занятий спортом например выбрали). Запомните, парень-мужчина оценивает сначала внешность девушки-женщины, потом остальное. При этом ваше мнение о себе не равно его и оценку вас с его стороны вы заранее не предскажете, да она может и меняться со временем (у женщин еще сложнее, они сами порою не знают, чего хотят, выбирают не тех и в итоге страдают).
Вы ему даже имени не назвали... а внимания требуете к себе, как будто он на вас жениться уже пообещал. И при этом пытаетесь пробить его личные границы. Животные в таких случаях по инстинкту включают агрессию. Он просто не предал этому значения (это только у вас в голове ваша значимость перед ним, не у него). Да и излишняя навязчивость от незнакомой девушки обычно настораживает и отпугивает, запомните это на будущее. А у вас уже одни претензии, причем ко всем вокруг.
Ищите способ показать себя ему для начала, заинтересовать собою, а потом и реакцию узнаете.
Все им мужики должны (с) ох уж эти женщины)))

Мне кажется, что Вы не совсем поняли мою ситуацию. Фотографии мои он видел, а начало диалога было вполне неплохим, но игнор начался не после того, как он узнал что-то обо мне, а ещё до того, как я успела что-то нормально рассказать о себе, поэтому выводом обо мне сделать не мог. Вы говорите, что я не заинтересовала его, а следом пишите что-то о навязчивости… как это вообще понимать, ведь я написала как раз для того, чтобы узнать друг друга. Проявить инициативу ≠ быть навязчивой.

бро
#8
Гость

Пожалуйста, перестаньте искать причину в себе! Она не в вас. Вам понравился человек, вы проявили инициативу и написали ему. Остальное уже не ваша ответственность. Он ещё маленький мальчик, потому что заSSал написать честно, что не заинтересован в общении, а зачем вам Ssыкло, правильно же?)

Вы написали последний уточняющий вопрос и он своим молчанием дал вам ответ. По-другому он не умеет. У него нет ни воспитания, ни смелости. Примите эту ситуацию и то, что мы не можем нравиться всем, а это и к лучшему. Лучше всего будет удалить эту переписку и заблокировать его, чтобы больше не было соблазна докапываться до истины, почему же он не отвечает. И идите дальше) Вы ведь заслуживает того, кто будет заинтересован в вас и общении с вами 🫶🏻

Спасибо большое, кажется вы единственный человек, который отнесся с пониманием 💖

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли, что он заSSал? Во логика, точнее ее отсутствие напроч.
Его кто ни-будь спросил о его планах, о его желаниях? Он что кому то должен что ли? Вот прям сидит ночами и думает, почему ему девки на шею не вешаются, почему не пишут, почему не знакомятся.
Это у нее зачеса-горелось, а не у него. Ему может и не нужен ни кто пока. При этом что она ему может предложить на данном этапе? Отнимать его время и ресурсы? А что даст взамен? Вот и вся женская суть проявляется в этом, уже в подростковом возрасте...
Или пусть бы прямо написала:
Я такая то, вот мои фото и анкетные данные, хочу стать твоей в ближайшем будущем, создать семью, родить детей, и биографию со справками медкомиссии приложить.
Тогда было бы понятно, ответил да - потенциальный жених, ответил нет, не подходит, молчит и игнорит... заSSал. И то не факт...

Что за бред вы пишете? Девушка написала парню с целью знакомства. С чего она должна спрашивать его о его целях, планах и желаниях, если он НЕ ХОЧЕТ вести с ней диалог? Если бы у них завязалось общение, уверена, она расспросила бы его обо всём, что ей о нём интересно. Но парень не посчитал нужным сказать ей честно - «Я не хочу общаться», потому и заssал.

Гость
#10
бро

Мне кажется, что Вы не совсем поняли мою ситуацию. Фотографии мои он видел, а начало диалога было вполне неплохим, но игнор начался не после того, как он узнал что-то обо мне, а ещё до того, как я успела что-то нормально рассказать о себе, поэтому выводом обо мне сделать не мог. Вы говорите, что я не заинтересовала его, а следом пишите что-то о навязчивости… как это вообще понимать, ведь я написала как раз для того, чтобы узнать друг друга. Проявить инициативу ≠ быть навязчивой.

Так вы не написали про это, что и фото видел и т.д. Вы написали что даже имени не назвали своего, как вас понимать? И вот это:
*но стоило слегка ослабить бдительность, как спустя пару сообщений я улетела в тотальный игнор*
Какую бдительность вы ослабили к человеку? Который вас знать не знает?
Вы сами себе надумали в своей голове, а виноват он что ли? Он вам ни чего не обязан. Возможно ему пофиг вообще, может сам по себе такой, может дела какие... А вы уже как написали выше душнить начинаете и вину на него кидать.
Так Поступает 99% женщин, и ни парни ни мужики не обижаются.
Еще раз повторю, хотите заинтересовать - заинтересуйте, но не навязывайтесь (это не работает). И он вам ни чего не должен, он вам пока ни кто 9даже если вы в своей голове нарисовали картину будущей свадьбы с ним), он свободный человек.
Слишком жестко написал? Я вам объясняю как есть, не стоит обижаться, если хотите понять. Не хотите, ваше дело.

Гость
#11
Гость

Что за бред вы пишете? Девушка написала парню с целью знакомства. С чего она должна спрашивать его о его целях, планах и желаниях, если он НЕ ХОЧЕТ вести с ней диалог? Если бы у них завязалось общение, уверена, она расспросила бы его обо всём, что ей о нём интересно. Но парень не посчитал нужным сказать ей честно - «Я не хочу общаться», потому и заssал.

Еще одна со своей картиной мира в голове...
Кто он ей? Что он ей должен? Может у него в голове другая, может вообще обжегся до этого и нафиг не видит смысла в общении, не думали об этом?
А может по жизни такой. Да что угодно.
Испугаться можно встречи, поступков, действий, последствий... но не писанины в интернете. Она может быть просто не интересна.
Захотел бы, для начала бы имя спросил. А то знакомятся, и имени не называют, дожились... так и в пастель лягут, имя забудут спросить)))
Хотя можете думать что зSSал, здесь все такие, сами на уме, в отрыве от реальности...

Гость
#12
бро

Мне кажется, что Вы не совсем поняли мою ситуацию. Фотографии мои он видел, а начало диалога было вполне неплохим, но игнор начался не после того, как он узнал что-то обо мне, а ещё до того, как я успела что-то нормально рассказать о себе, поэтому выводом обо мне сделать не мог. Вы говорите, что я не заинтересовала его, а следом пишите что-то о навязчивости… как это вообще понимать, ведь я написала как раз для того, чтобы узнать друг друга. Проявить инициативу ≠ быть навязчивой.

Еще раз повторюсь, без обид. Когда вы пытаетесь набраться смелости, собираетесь мыслями, пытаетесь найти контакт и заинтересовать человека, это не всегда срабатывает, потому что человек, может быть просто не готов к этому. И его мир совсем не такой, как вы себе это представляете в своей голове.
Я вас поздравляю, вы столкнулись с тем, с чем сталкиваются миллионы парней/мужчин, когда пытаются познакомиться. Это выводит из себя, понижает самооценку и вызывает огорчение и обиду да. Но другому вы не можете навязать свое желание, он не ваша собственность, он ни чего не обязан. Теперь у вас есть опят, поняли как это работает с другой стороны (женщины всегда ждут и почти ни когда не проявляют инициативу, "слабый пол" потому что).
А представьте, что вы так пытаетесь множество раз, и с множеством парней... представили? Потом может отбить любое желание иметь дело с противоположным полом. Наступает апатия.
Если человек заинтересовался вами, то контакт возникает сразу, и теряться человек не будет (если его не отвлекут какие то серьезные проблемы - сбор по тревоге и маршбросок например).
И обижаться нет смысла, работайте над собой.

#13
Гость

Еще одна со своей картиной мира в голове...
Кто он ей? Что он ей должен? Может у него в голове другая, может вообще обжегся до этого и нафиг не видит смысла в общении, не думали об этом?
А может по жизни такой. Да что угодно.
Испугаться можно встречи, поступков, действий, последствий... но не писанины в интернете. Она может быть просто не интересна.
Захотел бы, для начала бы имя спросил. А то знакомятся, и имени не называют, дожились... так и в пастель лягут, имя забудут спросить)))
Хотя можете думать что зSSал, здесь все такие, сами на уме, в отрыве от реальности...

Я вообще не поняла, откуда взялось это зaccaл.. В живую понятно, вопросов нет, но на сайте зaccaть написать левой девушке "всё, пока" никогда ее не видя и не увидя больше.. Это да, это конечно смелость лютая нужна..

В его случае наоборот, игнор лучше оружие, если захотел, чтобы отвязалась..
Потому что она побесится, башкой как муха по стеклу постучит, и потеряет интерес..
А если он ей скажет, что не хочет больше общаться - она же еще больше задолбает, будет требовать объяснений, что ему не понравилось, почему он передумал, потом начнет предположениями закидывать - "наверное, это из-за той фотки, да? А, нет нет, это из-за того, что в 19м сообщении я написала вот это, точно да? А может это всё таки из-за двух фоток?"
И вот такой фигнёй, она ему точно весь эфир забьёт - выяснить же надо..

Гость
#14
Гость

Что за бред вы пишете? Девушка написала парню с целью знакомства. С чего она должна спрашивать его о его целях, планах и желаниях, если он НЕ ХОЧЕТ вести с ней диалог? Если бы у них завязалось общение, уверена, она расспросила бы его обо всём, что ей о нём интересно. Но парень не посчитал нужным сказать ей честно - «Я не хочу общаться», потому и заssал.

Как часто люди пишущие бред, сами в этом кого-то обвиняют.
)))
*Но парень не посчитал нужным сказать ей честно - «Я не хочу общаться», потому и заssал.*
Вот это и есть бред, утверждать, что он именно заSSал.
Вам сколько лет?
Сейчас молодежь (в большинстве девушки, но видимо и парни тоже) как раз не пишут ни кому "Я не хочу общения" - это бред. Не хотят не общаются + не отвечают на сообщения.
Я написал женщине (33 года) на СЗ сообщение и предложил пообщаться. Она появилась на сайте и ответила -"Хорошо. Давай".
Поймал в онлайне, пишу раз, пишу два, пишу три... тишина...
Ждал ждал, написал и спросил, занята? много пишут? - тишина
Пишу следующее сообщение и вижу - я в бане))) приехали. И это норма уже (хотел скопировать диалог, но на работе СЗ заблокирован).
А тут молодая девчонка как я понял пришла с обидками, какие парни невежды))) Смешно ей богу.

Гость
#15
Гость

Как часто люди пишущие бред, сами в этом кого-то обвиняют.
)))
*Но парень не посчитал нужным сказать ей честно - «Я не хочу общаться», потому и заssал.*
Вот это и есть бред, утверждать, что он именно заSSал.
Вам сколько лет?
Сейчас молодежь (в большинстве девушки, но видимо и парни тоже) как раз не пишут ни кому "Я не хочу общения" - это бред. Не хотят не общаются + не отвечают на сообщения.
Я написал женщине (33 года) на СЗ сообщение и предложил пообщаться. Она появилась на сайте и ответила -"Хорошо. Давай".
Поймал в онлайне, пишу раз, пишу два, пишу три... тишина...
Ждал ждал, написал и спросил, занята? много пишут? - тишина
Пишу следующее сообщение и вижу - я в бане))) приехали. И это норма уже (хотел скопировать диалог, но на работе СЗ заблокирован).
А тут молодая девчонка как я понял пришла с обидками, какие парни невежды))) Смешно ей богу.

...замечу не в игноре - а в бане (черный список)!!!

Гость
#16
Гостья

Я вообще не поняла, откуда взялось это зaccaл.. В живую понятно, вопросов нет, но на сайте зaccaть написать левой девушке "всё, пока" никогда ее не видя и не увидя больше.. Это да, это конечно смелость лютая нужна..

В его случае наоборот, игнор лучше оружие, если захотел, чтобы отвязалась..
Потому что она побесится, башкой как муха по стеклу постучит, и потеряет интерес..
А если он ей скажет, что не хочет больше общаться - она же еще больше задолбает, будет требовать объяснений, что ему не понравилось, почему он передумал, потом начнет предположениями закидывать - "наверное, это из-за той фотки, да? А, нет нет, это из-за того, что в 19м сообщении я написала вот это, точно да? А может это всё таки из-за двух фоток?"
И вот такой фигнёй, она ему точно весь эфир забьёт - выяснить же надо..

Вот вы здраво рассуждаете, респект.

Гость
#17
Гость

Как часто люди пишущие бред, сами в этом кого-то обвиняют.
)))
*Но парень не посчитал нужным сказать ей честно - «Я не хочу общаться», потому и заssал.*
Вот это и есть бред, утверждать, что он именно заSSал.
Вам сколько лет?
Сейчас молодежь (в большинстве девушки, но видимо и парни тоже) как раз не пишут ни кому "Я не хочу общения" - это бред. Не хотят не общаются + не отвечают на сообщения.
Я написал женщине (33 года) на СЗ сообщение и предложил пообщаться. Она появилась на сайте и ответила -"Хорошо. Давай".
Поймал в онлайне, пишу раз, пишу два, пишу три... тишина...
Ждал ждал, написал и спросил, занята? много пишут? - тишина
Пишу следующее сообщение и вижу - я в бане))) приехали. И это норма уже (хотел скопировать диалог, но на работе СЗ заблокирован).
А тут молодая девчонка как я понял пришла с обидками, какие парни невежды))) Смешно ей богу.

Да успокойтесь вы уже. Прям из шкуры вон лезете, чтобы оправдать поступок пацана и доказать, что здесь правы только вы и больше никто. Успокойтесь, повторюсь.

Вас послушать, он ей ничего не должен, а она такая-сякая, даже имени не назвала и не удосужилась его заинтересовать. Так ведь и она ничего ему не должна.

Психологически зрелые люди не играют в игры. Им не интересен игнор и прочие манипуляции, чтобы заставить кого-то отстать. Они не боятся прямо сказать, что не хотят общаться и не побоятся объяснить, почему.

#18
Гость

Да успокойтесь вы уже. Прям из шкуры вон лезете, чтобы оправдать поступок пацана и доказать, что здесь правы только вы и больше никто. Успокойтесь, повторюсь.

Вас послушать, он ей ничего не должен, а она такая-сякая, даже имени не назвала и не удосужилась его заинтересовать. Так ведь и она ничего ему не должна.

Психологически зрелые люди не играют в игры. Им не интересен игнор и прочие манипуляции, чтобы заставить кого-то отстать. Они не боятся прямо сказать, что не хотят общаться и не побоятся объяснить, почему.

Ну в Ваших словах есть доля истины, только Вы перепутали понятия "испугался" и понятие "тратить время на ненужного человека"
Тем более, на СЗ все стремительно протекает, пробегает, кто там будет расшаркиваться перед Автором..
Вариантов миллион, почему он отвалился
Мотивация автора не совпадает с его, возможно он вообще другой вид отношений там искал.. Кто его знает
Только непонятно, че Автор пристала к нему, там таких же как он вагон и маленькая тележка, есть кого подоставать)

Гость
#19
Гость

Да успокойтесь вы уже. Прям из шкуры вон лезете, чтобы оправдать поступок пацана и доказать, что здесь правы только вы и больше никто. Успокойтесь, повторюсь.

Вас послушать, он ей ничего не должен, а она такая-сякая, даже имени не назвала и не удосужилась его заинтересовать. Так ведь и она ничего ему не должна.

Психологически зрелые люди не играют в игры. Им не интересен игнор и прочие манипуляции, чтобы заставить кого-то отстать. Они не боятся прямо сказать, что не хотят общаться и не побоятся объяснить, почему.

Я спокоен как скалы перед волнами прибоя)))
Я очень доступно все разъяснил для дорогуши, что бы поняла и не ставила себя в неловкое положение. И психику заодно поберегла, она ни в чем не виновата. Вот и все.
А вы пытались натянуть сову на глобус, сбивая с толку.
Перевожу на русский:
Он ответил НЕТ! ...молчанием.
Но это не точно, есть очень маленький процент, что был занят...
перепиской другой 9которая заинтересовала больше).
Выше даже привел пример своего общения, там вообще ахтунг со стороны женщины!

Гость
#20
Гость

Я спокоен как скалы перед волнами прибоя)))
Я очень доступно все разъяснил для дорогуши, что бы поняла и не ставила себя в неловкое положение. И психику заодно поберегла, она ни в чем не виновата. Вот и все.
А вы пытались натянуть сову на глобус, сбивая с толку.
Перевожу на русский:
Он ответил НЕТ! ...молчанием.
Но это не точно, есть очень маленький процент, что был занят...
перепиской другой 9которая заинтересовала больше).
Выше даже привел пример своего общения, там вообще ахтунг со стороны женщины!

...не очень маленький процент...

Гость
#21
Гостья

Ну в Ваших словах есть доля истины, только Вы перепутали понятия "испугался" и понятие "тратить время на ненужного человека"
Тем более, на СЗ все стремительно протекает, пробегает, кто там будет расшаркиваться перед Автором..
Вариантов миллион, почему он отвалился
Мотивация автора не совпадает с его, возможно он вообще другой вид отношений там искал.. Кто его знает
Только непонятно, че Автор пристала к нему, там таких же как он вагон и маленькая тележка, есть кого подоставать)

Согласна с вами, но ведь диалог то с «ненужным» человеком изначально завязывался. Только потом парень, почему-то, слился. О причинах нам остаётся только гадать)

Гость
#22
Гость

Я спокоен как скалы перед волнами прибоя)))
Я очень доступно все разъяснил для дорогуши, что бы поняла и не ставила себя в неловкое положение. И психику заодно поберегла, она ни в чем не виновата. Вот и все.
А вы пытались натянуть сову на глобус, сбивая с толку.
Перевожу на русский:
Он ответил НЕТ! ...молчанием.
Но это не точно, есть очень маленький процент, что был занят...
перепиской другой 9которая заинтересовала больше).
Выше даже привел пример своего общения, там вообще ахтунг со стороны женщины!

”...что бы поняла и не ставила себя в неловкое положение. И психику заодно поберегла...“, а в чём здесь заключается неловкость?

Гость
#23
Гость

”...что бы поняла и не ставила себя в неловкое положение. И психику заодно поберегла...“, а в чём здесь заключается неловкость?

Они друг друга как видно не знают, она влюбилась в понравившуюся картинку (я лишь предположить могу, что это общение было на СЗ), а это шаг в никуда. Чуть чуть пообщались и показался хорошим - это только иллюзии в ее голове. Дальше он не отвечал. Ни кто не знает почему.
Это не игнор, как она представляет... а отказ (НЕТ!) молчанием или переключение на другой/ие объекты - других девушек/женщин, скорее всего, раз он там был в онлайне.
Вообще, если это было на СЗ, то принимать все происходящее - это абсурд. Там за фотками красивой девушки может сидеть пузатый одинокий мужик с пивом и от скуки стебать оппонента,, или мошенники, или не пойми кто вообще. Да и парень мог искать совсем не то. ч то ищет она, там и секс на пару раз предлагают и что угодно. А мы пытаемся делать какие то выводы.

Гость
#24
Гость

”...что бы поняла и не ставила себя в неловкое положение. И психику заодно поберегла...“, а в чём здесь заключается неловкость?

Ну и продолжать бомбить его чат так же бессмысленно, он точно тогда ее в игнор отправит... или надумает, как воспользоваться дурочкой (его смелось и возможности ни кому кроме его не известны) или ее чего. Она детали даже не расписала как следует, чего тут гадать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: