Гость
Статьи
Для мужчины ты не …

Для мужчины ты не будешь особенной

Говорят, что если у мужчины не было отношений до определённого возраста, то это уже звонок, что с ним их заводить не стоит. Только неужели с теми, кто меняет женщин как перчатки, можно их построить. Сестра вышла за такого, считала, что она это совсем другое. Постоянно ревновал её ко всем и говорил что - то типа: я доверяю тебе, а их намерениям наоборот нет, строил из себя обижанца, а потом изменил. Я не могу вытащить её из подавленного состояния весь год, у нас даже отношения испортились из - за моего более адекватного супруга, не видитесь вы на таких, пожалуйста.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

//Говорят, что если у мужчины не было отношений до определённого возраста, то это уже звонок, что с ним их заводить не стоит.//

Думаю в этом есть доля правды🤭😅
25 лет 0 отношений. Не нашел ту самую.

Гость
#2

Вся суть бабского (от слова старая бабка) форума.
галлюцинации, деменция и белая горячка.
и озабоченность мужиками и их существованием впринципе.

Кот Леопольд.
#3

Ну ё моё. Одно и то же. Крайности.
Нет вообще или менял как перчатки.
В вашем окружении нормальных мужчин нет?

Гость
#4
Кот Леопольд.

Ну ё моё. Одно и то же. Крайности.
Нет вообще или менял как перчатки.
В вашем окружении нормальных мужчин нет?

с каждым днем мужчин становится меньше.
это просто факт.
а баб - больше.
деторождение на нуле. бабы больны, психичны, не детородны.
когда эти надменные бабы заметят, что потеряли всё, спасать будет нечего.
потому что уже сейчас спасать нечего.
из демографической дыры нет возврата, как и из черной дыры. это не просто яма.

#5
Wh1te

//Говорят, что если у мужчины не было отношений до определённого возраста, то это уже звонок, что с ним их заводить не стоит.//

Думаю в этом есть доля правды🤭😅
25 лет 0 отношений. Не нашел ту самую.

реально? ну мне щас 21 вроде были 5-7 отношений, вообщем тупик это все в никуда ведет, щас решил себе мухомором на зиму насобирать

#6
boys

реально? ну мне щас 21 вроде были 5-7 отношений, вообщем тупик это все в никуда ведет, щас решил себе мухомором на зиму насобирать

Ага, у меня наверное эмпатия притуплена. Я ни разу ни в кого не влюблялся.

//мухомором на зиму насобирать//

Зачем?🤔

#7
Wh1te

Ага, у меня наверное эмпатия притуплена. Я ни разу ни в кого не влюблялся.

//мухомором на зиму насобирать//

Зачем?🤔

ну по кайфовать, мухоморы очень полезны для психического состояния, главное не злоупотреблять т.к психоделики можно с ума сойти

#8
boys

ну по кайфовать, мухоморы очень полезны для психического состояния, главное не злоупотреблять т.к психоделики можно с ума сойти

Осуждаю🙅🏻

#9
Wh1te

Осуждаю🙅🏻

я тоже ангел мой, тоже осуждаю такое фу фу фу, но чисто с медицинской точки чуть чуть если то полезно, главное не пить и не курить, вот стараюсь бросить уже мало курю

Гость
#10
Wh1te

//Говорят, что если у мужчины не было отношений до определённого возраста, то это уже звонок, что с ним их заводить не стоит.//

Думаю в этом есть доля правды🤭😅
25 лет 0 отношений. Не нашел ту самую.

А какую вы ждете/ищете?

Гость
#11
Wh1te

Ага, у меня наверное эмпатия притуплена. Я ни разу ни в кого не влюблялся.

//мухомором на зиму насобирать//

Зачем?🤔

Даже никто не нравился никогда, даже вымышленные персонажи в фильмах?

#12
Гость

А какую вы ждете/ищете?

Чтобы со мной на одной волне, интровертную, с шизоидным растройством и избегающим типом привязанности💁🏻

#13
Гость

Даже никто не нравился никогда, даже вымышленные персонажи в фильмах?

Почему? Я нахожу привлекательными некоторых актрис/певиц, но сказать что бы они мне были близки по духу не смогу🤷🏻

Гость
#14
Wh1te

Чтобы со мной на одной волне, интровертную, с шизоидным растройством и избегающим типом привязанности💁🏻

А вам попадаются одни экстравертки, любящие общаться?) Интровертов на самом деле много, но они не горят желанием общаться, поэтому трудно находят вторую половинку и друзей. А про избегающий тип привязанности не очень понятно, вы вообще ни к кому не привязываетесь, даже к родственникам, домашними животным? Есть и такие.

Гость
#15
Wh1te

Почему? Я нахожу привлекательными некоторых актрис/певиц, но сказать что бы они мне были близки по духу не смогу🤷🏻

Чтобы говорить о близости по духу, надо знать человека лично.

#16
Wh1te

Чтобы со мной на одной волне, интровертную, с шизоидным растройством и избегающим типом привязанности💁🏻

😂

#17
Гость

А вам попадаются одни экстравертки, любящие общаться?) Интровертов на самом деле много, но они не горят желанием общаться, поэтому трудно находят вторую половинку и друзей. А про избегающий тип привязанности не очень понятно, вы вообще ни к кому не привязываетесь, даже к родственникам, домашними животным? Есть и такие.

//А вам попадаются одни экстравертки, любящие общаться?//

Да, им нужно много внимания, я не могу им его дать.

//Интровертов на самом деле много, но они не горят желанием общаться, поэтому трудно находят вторую половинку и друзей.//

Ну да, особенно шизоидам, однако они также нуждаются в отношениях.

//вы вообще ни к кому не привязываетесь, даже к родственникам//

Я их люблю и уважаю, хоть и не так часто с ними общаюсь
Домашних питомцев нарочно не покупаю.

#18
Гость

Чтобы говорить о близости по духу, надо знать человека лично.

Мне достаточно день плотненько пообщаться в живую что бы понять, что мы с человеком не на одной волне.

#19
Wh1te

Мне достаточно день плотненько пообщаться в живую что бы понять, что мы с человеком не на одной волне.

я знаю спасения ёё, это настоящая мужская дружба всегда помогает 😂😂

#20
boys

😂

Что

#21
boys

я знаю спасения ёё, это настоящая мужская дружба всегда помогает 😂😂

У меня есть и друзья и подруги💁🏻

Гость
#22
Wh1te

//А вам попадаются одни экстравертки, любящие общаться?//

Да, им нужно много внимания, я не могу им его дать.

//Интровертов на самом деле много, но они не горят желанием общаться, поэтому трудно находят вторую половинку и друзей.//

Ну да, особенно шизоидам, однако они также нуждаются в отношениях.

//вы вообще ни к кому не привязываетесь, даже к родственникам//

Я их люблю и уважаю, хоть и не так часто с ними общаюсь
Домашних питомцев нарочно не покупаю.

Ну экстраверты и нужно внимание это не одно и то же. Ожидается, что если люди в отношениях, они будут проводить время вместе.
Насчет шизоидного расстройства личности, вы бы хотели жить как отшельник, не в большом городе? Да, не каждая согласится.
Считаю нормально не заводить домашних питомцев из-за страха привязаться, а потом потерять. Многие люди, кто уже терял питомцев, именно поэтому и не заводят.

Гость
#23
Wh1te

У меня есть и друзья и подруги💁🏻

Значит не такой уж вы и интроверт. Не у всех интровертов есть друзья, часто есть родственники и просто знакомые, но друзьями они бы их не назвали.

#24
Wh1te

У меня есть и друзья и подруги💁🏻

та ты не шаришь, это из гачи темка про мужскую дружбу

#25
Wh1te

Что

ничего мишка мой, хватит меня смущать своей милотой, я щас описяюсь

Гость
#26
Wh1te

У меня есть и друзья и подруги💁🏻

Ощущение, что ты мужская версия бота "ЯнаЯна"

#27
Гость

Ну экстраверты и нужно внимание это не одно и то же. Ожидается, что если люди в отношениях, они будут проводить время вместе.
Насчет шизоидного расстройства личности, вы бы хотели жить как отшельник, не в большом городе? Да, не каждая согласится.
Считаю нормально не заводить домашних питомцев из-за страха привязаться, а потом потерять. Многие люди, кто уже терял питомцев, именно поэтому и не заводят.

//Ожидается, что если люди в отношениях, они будут проводить время вместе//

Это понятно, но мне нужно время на побыть одному😶‍🌫️

//Насчет шизоидного расстройства личности, вы бы хотели жить как отшельник, не в большом городе?//

Нет. Мне не нравится жить в провинции. Только большой город. Я из Спб🤷🏻

#28
Гость

Значит не такой уж вы и интроверт. Не у всех интровертов есть друзья, часто есть родственники и просто знакомые, но друзьями они бы их не назвали.

Я не социофоб! Я спокойно могу коммуницировать с людьми, просто быстро устаю от живого общения 🤷🏻

#29
Гость

Ощущение, что ты мужская версия бота "ЯнаЯна"

Мне об этом уже ни раз говорили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: