Гость
Статьи
Парень ушел к подруге

Парень ушел к подруге

Вообщем был паренек который мне нравился и мы решили попробовать построить отношения. Тут все как всегда красивые слова, серьезные намерения и т.д. Не успели начать, а он уже изменил с моей подругой, более того у меня дома, пока я спала в соседней комнате. Ну это ладно, я сделала вид, что все в порядке. Не стала устраивать скандал и да я продолжила общаться и с ней ,и с ним. Но вот он перестает выходить на контакт. И да насчет подруги он говорил, что она ему вообще не нравится и он не хочет с ней общаться и прочее. Так вот мы уже перестали общаться, так как он перестал идти на контакт, а я не стала доставать бедного мальчика. И вот я узнаю, что общается с моей подругой и приезжает к ней, естественно не чай пить. А она в свое время всячески пытается меня этим задеть.

GIF
Leksi
4 ответа
Последний — Перейти
Старый_Узбек
#1

Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные, они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10.
Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) позволят мальчику чувствовать себя сексуально и уверенно.

#2
Старый_Узбек

Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные, они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10.
Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) позволят мальчику чувствовать себя сексуально и уверенно.

Яички нужно держать в тепле, на насколько градусов выше?
А тебя не смущает тот факт, что столь важный орган, находится вне тела мужчины? И как правило, температура вне тела ниже.
И как ты думаешь, почему именно так?

Может, ну чисто в гипотизе, чтобы они не "перегревались"? И трусы для мужчин, шьют свободными не просто так. Примерно по той же гипотетической причине.
Я понимаю, что скорее всего это троллинг. Но на этом форуме, куча ментально больных женщин с детьми.
Щас они начинаются...

Старый_Узбек
#3
SeventhJoke

Яички нужно держать в тепле, на насколько градусов выше?
А тебя не смущает тот факт, что столь важный орган, находится вне тела мужчины? И как правило, температура вне тела ниже.
И как ты думаешь, почему именно так?

Может, ну чисто в гипотизе, чтобы они не "перегревались"? И трусы для мужчин, шьют свободными не просто так. Примерно по той же гипотетической причине.
Я понимаю, что скорее всего это троллинг. Но на этом форуме, куча ментально больных женщин с детьми.
Щас они начинаются...

Штаны для баб шьются широкие. Это не говорит что у них есть яйца. Мужские штаны широкие носишь только ты, ячейка стандарного общества. Мужчины всегда носили лосины.

Гость
#4

Ну так мусор сам себя вынес, что расстраиваться, выкиньте ещё и подругу и жизнь снова станет нормальной без всякой швали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: