Гость
Статьи
Знаете ли вы такие …

Знаете ли вы такие истории из реальной жизни?

когда мужчина сначала долго не любил женщину, а потом, полюбил
В классической литературе тому есть два ярких примера: это Джейн Эйр и мистер Рочестер, когда у мужчины из-за инвалидности резко понизился статус, и он сошёлся с женщиной, которая его уже давно любила, и противоположность — когда у женщины социальный статус резко повысился, поэтому, мужчина изменил к ней отношение, это у Пушкина в "Евгении Онегине". Встречали что-то подобное в реальной жизни у друзей, родственников? Особенно интересно послушать историю, в которой женщина сознательно применяла бы какие-нибудь психологические манипуляции. Или, может быть, знаете историю, что приворот подействовал?

GIF
Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в такое

Гость
#2

Хм… Так Рочестер как раз Джейн любил. Но жениццо не мог. А Джейн не захотела быть любовницей и гражданской женой. А когда у него резко понизился статус и он стал инвалидом— она к нему вернулась и он мог жениццо. Онегин Татьяну не любил. Просто увидел красивую бабу и тут у него взыграло; «Ужель та самая Татьяна». И Остапа понесло.

Гость
#3

Мистер Дарси и Элизабет в литературе. Правда Дарси просто притворялся, что она ему типа не понравилась сразу🤭

гостья
#4

в реале не знаю таких историй.
На память приходят только известные сюжеты из литературы, но это в большой части авторский вымысел.

Гость
#5

Привороты не нужны, ибо они действуют против того, на кого направлены.

Гость
#8

Спасибо Алине – ведьме с сайта mistika.org что сумела вернуть мне любимого мужа. Ушел давно и не по своей воле. Нет, на него никто не колдовал и никто его не привораживал. Просто были такие обстоятельства, по которым он был вынужден так поступить. Я не хочу рассказывать детали прилюдно, чтобы никто не смог узнать меня и мою семью в рассказе. Просто скажу, что речь о его родителях, первой жене и их общем ребенке. Алина разобралась в моей ситуации и не стала сразу делать сильный приворот, как я ее просила, объяснив, что это не станет решением проблемы. Чувства у нас с мужем друг к другу и так были.
А вот ритуал сведения судеб, чтобы преодолеть все возникшие препятствия и все же быть вместе был как раз то, что надо. Все сложилось небыстро, как меня и предупреждали, слишком непросто все было. Но самое главное только одно, что все получилось и все полностью наладилось. Я очень надеюсь, что больше никто не сможет нам помешать.
Алина очень сильно мне помогла. Все же правда, настоящая ведьма, если вам нужно то ее почта alinavorojba@yandex.ru и могу дать telegram t.me/wizardessru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: