Гость
Статьи
Почему девушки на …

Почему девушки на работе скрывают, что у них есть парень?

Пытался пригласить коллегу-девушку на свидание. Прошерстил перед этим все её соц. сети, поспрашивал коллег из её отдела (никто не знал про её личную жизнь), мой приятель, который часто зависает у них в отделе прощупал для меня почву - спросил не против ли она, чтобы я ёе пригласил на свидание - она ответила "почему бы и нет". Я и подошел, предложил и в итоге она отказалась оказалась - "я уже занята". Второй случай похожий - девушка частенько улыбалась при виде меня, виляла бёдрами, играла глазками, смотрела на меня так, что даже ноздри раздувались - клянусь говорю как есть. Ну я и подумал - попробую. Результат тот же. Ну и зачем тогда девушки занимаются подобной ерундой на работе? Почему бы просто не обозначить, что есть парень, чтоб никто не клеился и все бы думали только о работе, а не об этих интрижках. Да и их парням будет спокойнее, я уверен.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что надо носить футболку с надписью «я занята»? Может она и не занята, но ты не понравился. Я так тоже отмазывалась,

#2

потому что хотят внимания мужского

#9

Был знакомыц который точно так же говорил, все на него виснут итд. Но от свиданий отказываются..Потом получилось так что мы стали вмесье работать и там я своими глазами увидела любая девушка которая была просто с ним вежлива по его словам строила ему глазки. На деле это ьыло не так. Так что автор вы точно уверены что вас все хотят соблазнить))))?

Гость
#11
Инга97

Был знакомыц который точно так же говорил, все на него виснут итд. Но от свиданий отказываются..Потом получилось так что мы стали вмесье работать и там я своими глазами увидела любая девушка которая была просто с ним вежлива по его словам строила ему глазки. На деле это ьыло не так. Так что автор вы точно уверены что вас все хотят соблазнить))))?

Это не бахвальство. Девушки точно также могут хвастаться, что заарканят любого мужика. Я же просто описываю ситуацию как есть. Мужчине в любом случае надо проявлять инициативу - а там 2 варианта: либо ты ей действительно нравишься либо тебя просто водят за нос. Я же заранее пытался выяснить, есть ли у них парень, но они скрывают. Причем его личность не важна, просто знать наличие хотя бы. Если бы они заранее обозначали сей факт, я бы и не лез к ним, не попал бы в неудобную ситуацию и вообще не тратил на это время.

Гость
#12
Инга97

Был знакомыц который точно так же говорил, все на него виснут итд. Но от свиданий отказываются..Потом получилось так что мы стали вмесье работать и там я своими глазами увидела любая девушка которая была просто с ним вежлива по его словам строила ему глазки. На деле это ьыло не так. Так что автор вы точно уверены что вас все хотят соблазнить))))?

Тогда, возможно, вы как женщина можете дать мне совет, как отличить женскую игру от реальной симпатии?

#13

Подкатывали ко мне на работе такие, которые путали простую вежливость с флиртом и симпатией. Потом высказывали другим работникам, что я якобы их как-то провоцирую. И эта сплетня долетала до меня.🤡 Ок, больше никакой вежливости с мужиками, буду называть их помойными псами, чтобы сразу все поняли.
Так что возможно вы видите то, что хотите, а этим девушкам на вас пофиг.

Гость
#14

Меня тоже интересовал вопрос как отличить флиртующих женщин от тех кто хотят с тобой отношений.
И в реале у девушек спрашивал и даже здесь тему такую создавал
ни кто из женщин так и не смог ответить.
Так что автор, вы не один такой.

#15

Вот и я тоже не рискую знакомиться, куда-нибудь приглашать, ибо на них не написано, заняты они или нет. Не хочется лишний раз оказаться на приёме либо у лора, либо у стоматолога, либо у кого-нибудь ещё. По своему опыту скажу, что яркие красивые точно кем-то заняты. Поскромнее, но опрятные могут быть и так и сяк. 100% свободны неопрятные с жирными волосами, грязными ногтями, вонючей одеждой. Но зачем такие мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: