Гость
Статьи
Почему бывший не …

Почему бывший не удаляет совместное фото с профиля?

У него в соц сетях мало фотографий, одна из которых где он со мной целуется, при том что он уже строит мутки с другими, втихаря конечно (птички нашептали). Да и не пытается он вернуть наши отношения. Мне они тоже не нужны. Но я искренне не понимаю. Вас бы устроило если бы ваш парень имел в профиле совместную фотографию с бывшей, еще и такого плана?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыл просто, не до этого ему. Найдет новую, все подчистит...

Гость
#2
Сергей Шейн

Забыл просто, не до этого ему. Найдет новую, все подчистит...

надеюсь, мне и самой не очень удобно что он это оставил

Гость
#3

Не устроило бы.
Давно расстались? Мб воспринимает расставание как манипуляцию с вашей стороныи думает что все вернет при желании. А с бабами назло крутит.
Мой при ссорах бывало удалял фото совместные, но не в одной из соц сетей тк там родственники)

Юля
#4

Вы никак его не цепляете, он скорее и забыл при эти фокки. Будет новая девушка, так и удалит. Сейчас ему не до этого.

#5
Юля

Вы никак его не цепляете, он скорее и забыл при эти фокки. Будет новая девушка, так и удалит. Сейчас ему не до этого.

Соглашусь, и может даже наоборот, если бы он сразу побежал удалять, значит это фото что-то бы значило для него..
А так реально, ему просто пофиг, что оно висит..
И удалит он его, скорее всего, не сам, потому что и не вспомнит, а с подачи новой девушки, спалившей эту фигню, и пиз**ячeк ему вставившей)

Гость
#6

Я скажу мой бывший фото с бывшей удалил только через 3 месяца наших отношений. Ему пофиг было да и мне пофиг.
А фото со мной удалил в день расставания демонстративно) Злой был)

#7

Он просто забыл об этих фото и не придает им столько значения,сколько вы. Не ищите в этом скрытого смысла)

#8
Гость

Я скажу мой бывший фото с бывшей удалил только через 3 месяца наших отношений. Ему пофиг было да и мне пофиг.
А фото со мной удалил в день расставания демонстративно) Злой был)

У меня у знакомого вообще веселая история была, они долго с девушкой встречались, потом начали жить, вроде года три, если не ошибаюсь, потом они что-то поругались и временно разошлись.. А жили на одной станции метро, и тут он стал замечать брата своего старшего частенько, на районе, хотя тот дальше от них жил на несколько станций, ну и в один момент понял, к кому тот ходит, скандал не скандал, а женились те ребятки, и потом еще мелкого заделали..
А до этого все вместе компанией общались, собирались, ну вот у первого брата в соц.сети фотки старые выложены, там он со своей девушкой - теперь женой брата, на одной в обнимку, на второй чмокаются, и брат там есть со своей бывшей девушкой, они тоже там зажимаются..
И уже 10 лет как брат женат на этой перебежчице, и у первого были отношения, а фотки там всё так и висят.. И никого из этой троицы не беспокоят..)

Гость
#9

Жизнь маргиналов какая то. Лично я бы не посмотрела и в сторону такого "блудливого щенка". Зачем мне парень который либо а) ещё не закончил предыдущие отношения б) проявляет сразу ко мне неуважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: