Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужика по интернету

Если возможно,не судите и не оскорбляйте.у меня в жизни полный треш и тотальное одиночество .с мужем то сходится то расходимся всю жизнь.он изменял и изменяет,но мне все равно уже.есть причины это терпеть:ребёнок болен,одна я не справлюсь.помочь больше не кому
Но речь не об этом.год общалась по инету с мужиком с другого города.краствый,моложе меня.сама не поняла,как влюбилась и по настоящему.он особо и не флиртовал,не скрывал семью,не просил ничего,кроме фото моего.я знаю,что не нужна ему.сама прекратила общение,так как он начал грубить и пошло шутить.удалила аккаунт
Но 3 месяца думаю только о нем.везде его будто вижу,просто с ума схожу.у него на странице куда смотрю часто стали появляться статьи и мемы на тему любви,любовниц и тп.вроде шутка,а я вижу в этом намёк.он ничего не знает обо мне,номера у него нет.но при общении с ним я чувствовала себя живой,а сейчас все серое,полная депрессия.сдерживаюсь,что б не написать ему.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Он ваше развлечение, а вы его развлечение. Не более того, судя по тексту.Учитесь говорить себе правду и будет вам счастье. Хотите развлечься-вперёд. Но без фанатизма. И это грех. Ну по-факту. Так в одной книжке написано. Может в той книге наврали, но многое по-жизни сходится. Попробуйте написать свои мечты на бумаге. Плакать конечно будете. Но это ничего.

#2

Видимо одиночество и отсутствие рядом мужчины, заставило Вас вспомнить о нем, и это чувство влюбленности может быть ложным.

Гость
#3

Общайся с другими, так и забудешь

Гость
#4
Скромный

Видимо одиночество и отсутствие рядом мужчины, заставило Вас вспомнить о нем, и это чувство влюбленности может быть ложным.

Мужчина есть. Но холод. Я даже когда целую мужа невольно руку перед собой держу и упираюсь ему в живот,будто отталкиваю и он это чувствует.
Просто у нас давно уже нет ни притяжения,не общих интересов с мужем. Он жил как хотел всю жизнь. Я не осуждаю его! Но да,муж не рядом,он по вахтам и командировкам,так что общение больше по тел и видеосвязи с мужем,чем в реале.это пустота. Но меня не тянет к мужу вообще! Как перестать сутками думать о чужом женатом мужике? Я ничего не могу изменить в моей семье.

Гость
#5
Гость

Добрый вечер! Он ваше развлечение, а вы его развлечение. Не более того, судя по тексту.Учитесь говорить себе правду и будет вам счастье. Хотите развлечься-вперёд. Но без фанатизма. И это грех. Ну по-факту. Так в одной книжке написано. Может в той книге наврали, но многое по-жизни сходится. Попробуйте написать свои мечты на бумаге. Плакать конечно будете. Но это ничего.

Что именно грех? Переписка тотально одинокой в душе женщины с чужим мужиком или когда муж изменяет на протяжении 20ти лет и живет своими интересами?

#6
Гость

Мужчина есть. Но холод. Я даже когда целую мужа невольно руку перед собой держу и упираюсь ему в живот,будто отталкиваю и он это чувствует.
Просто у нас давно уже нет ни притяжения,не общих интересов с мужем. Он жил как хотел всю жизнь. Я не осуждаю его! Но да,муж не рядом,он по вахтам и командировкам,так что общение больше по тел и видеосвязи с мужем,чем в реале.это пустота. Но меня не тянет к мужу вообще! Как перестать сутками думать о чужом женатом мужике? Я ничего не могу изменить в моей семье.

Постарайтесь переключится, завести новые знакомства с мужчинами и наслаждаться их вниманием. Тот женатый мужчина симпатии к Вам уже не проявляет, раз началась грубость, а Вам необходимо внимание, доброта и ласковое слово.

#7
Гость

Мужчина есть. Но холод. Я даже когда целую мужа невольно руку перед собой держу и упираюсь ему в живот,будто отталкиваю и он это чувствует.
Просто у нас давно уже нет ни притяжения,не общих интересов с мужем. Он жил как хотел всю жизнь. Я не осуждаю его! Но да,муж не рядом,он по вахтам и командировкам,так что общение больше по тел и видеосвязи с мужем,чем в реале.это пустота. Но меня не тянет к мужу вообще! Как перестать сутками думать о чужом женатом мужике? Я ничего не могу изменить в моей семье.

Почему не можете изменить все в своей семье? В чем причина?

Гость
#9
Гость

Что именно грех? Переписка тотально одинокой в душе женщины с чужим мужиком или когда муж изменяет на протяжении 20ти лет и живет своими интересами?

Жить иллюзией любви в женатого мужчину, который также бежит от реальности в интернет. Просто определитесь со словом. Это не любовь. Это тоска. Зацепка за доброе слово. Фантазия о человеке с которым никогда не будете. Это то, о чем можно думать теперь бесконечно. Это черное озеро. Сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: