Гость
Статьи
Бывший сошел с ума и …

Бывший сошел с ума и добивает меня в переписке

Два года назад я рассталась с парнем, потому что он мне надоел. Очень хороший: 195 сантиментов, подкачанный, но в меру, учится на айтишника, но уже много зарабатывает, без вредных привычекЯ красивая высокая (183) блондинка. Худая, но с формами. Одеваюсь хорошо и дорого, в бренды. Делаю маникюр, ресницы, у меня натуральные пухленькие губы и милый вздёрнутый носик. Учусь на хорошей специальности – менеджер. Я очень умная и безумно интересный собеседник! За меня дерутся парни, в том числе и мужчины по 30. Кроме учебы я еще и моделью работаю

Недавно встретила этого своего бывшего, оказалось, он ухаживает за новой бабищей! Она его ровесница
Одевается как старая бабка: юбки в пол, брюки из мешков из-под картошки, свитера, рубашки, летом какие-то платья с колхозного рынка.

И как можно было меня променять? Мне стало его жалко сегодня, я написала, предложила возобновить наши отношения, он отказался, сказал, что СЧАСТЛИВ. Спросила, где он ТАКОЕ нарыл, он рассказал, что ухаживал за ней почти полгода, она все это время думала, хочет ли с ним отношений. Я считаю, что когда ты объективно нулевой стоимости, нужно радоваться любой подачке, а перед таким ты вобще должна стелиться

Как можно быть счастливым, когда ты высокоранговый мужчина, а рядом держишь такое? #бывший

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂, я фигею с вас, особенно с дамы, стало жалко мальчика и решила вернуть отношения когда увидела с другой

Гость
#2
boys

😂😂, я фигею с вас, особенно с дамы, стало жалко мальчика и решила вернуть отношения когда увидела с другой

А что не так? Он вместо нормальной девушки (меня) очевидно от безысходности нашел вот это чучело
Я думаю, она его приворотила, других обьяснений нет

#3
Гость

А что не так? Он вместо нормальной девушки (меня) очевидно от безысходности нашел вот это чучело
Я думаю, она его приворотила, других обьяснений нет

внешность не всегда рулит, возможно та его дамма с харизмой или с баблом

#4

Он в ней личность рассмотрел мужчина для жизни в семье выбирает не внешность, может вы и красивая как говорите он не видит с вами дальнейшего будущего, вы ему не подошли.
Мы все стареем и увы годы берут свое красота меркнет а вот уважение, забота, преданность, доброта…. вот с этим каждому хочется дожить до старости.

Обидеть не хотел высказал лишь свое мнение.

Гость
#5
boys

внешность не всегда рулит, возможно та его дамма с харизмой или с баблом

Откуда у нее бабло? Он сам зарабатывает, а она явно нищая, у нее родители грязь из-под ногтей и сама она такая же

Гость
#6
Skvok

Он в ней личность рассмотрел мужчина для жизни в семье выбирает не внешность, может вы и красивая как говорите он не видит с вами дальнейшего будущего, вы ему не подошли.
Мы все стареем и увы годы берут свое красота меркнет а вот уважение, забота, преданность, доброта…. вот с этим каждому хочется дожить до старости.

Обидеть не хотел высказал лишь свое мнение.

Какое будущее может быть с телкой, на которую разве что у слепого встанет? Внешность всегда отражает душу. Вот я прекрасный человек и очень красивая, а она уродина значит и внутри она пустая

#7
Гость

Откуда у нее бабло? Он сам зарабатывает, а она явно нищая, у нее родители грязь из-под ногтей и сама она такая же

зачем родителей то трогать, значит харизма или в постели жосткая доминантка таких парни любят, опишите какая вы были в постели

Гость
#8
Гость

Какое будущее может быть с телкой, на которую разве что у слепого встанет? Внешность всегда отражает душу. Вот я прекрасный человек и очень красивая, а она уродина значит и внутри она пустая

мудэшник пиши еще

#9
Гость

Какое будущее может быть с телкой, на которую разве что у слепого встанет? Внешность всегда отражает душу. Вот я прекрасный человек и очень красивая, а она уродина значит и внутри она пустая

Судя по тому как вы отзываетесь о другом человеке уже можно понять вашу суть.

#10

Вы расстались с парнем, потому что "он Вам надоел". Так чего Вы сейчас хотите?
Радуйтесь, что он другой девушке надоедает.

Гость
#11
Skvok

Судя по тому как вы отзываетесь о другом человеке уже можно понять вашу суть.

Правда глаза колет. Я не хочу лизать *** всяким шб, говорю как есть

Гость
#12
georg

Вы расстались с парнем, потому что "он Вам надоел". Так чего Вы сейчас хотите?
Радуйтесь, что он другой девушке надоедает.

Я отдохнула от него, снова хочу
Мне нравится менять время от времени типажи

#13
Гость

Я отдохнула от него, снова хочу
Мне нравится менять время от времени типажи

мне кажется он тебя не хочет потому что ты бревнышком была в кроватке и он это помнит, либо не достаточно инициативная и активная, уйма может быть причин, а так девушка идеально подходит

Гость
#14
boys

мне кажется он тебя не хочет потому что ты бревнышком была в кроватке и он это помнит, либо не достаточно инициативная и активная, уйма может быть причин, а так девушка идеально подходит

Чем она подходит?)))
Она с раздутым ЧСВ, раз думала полгода, а из себя ничего не представляет. Наверняка не дает ему еще
Я в постели бревном никогда не была, ему все нравилось

#15
Гость

Чем она подходит?)))
Она с раздутым ЧСВ, раз думала полгода, а из себя ничего не представляет. Наверняка не дает ему еще
Я в постели бревном никогда не была, ему все нравилось

ну тогда делай как настоящий женщины, вырубай либо силой похить его, привези к себе домой и скажи либо он с тобой либо без кокушек

Юлия
#17

Ты пустая. Даже по разговору видно. Просто может быть обложка. С тобой нет внутреннего огня. Так кукла для развлекух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: