Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

Всем привет!
Мне 25, ему 21
Работаем вместе на одной работе
2 недели общались
Вместе уезжали с работы
Все было отлично, мне нравится парень очень и вроде как я ему тоже нравилась
В один день позвал меня к себе в гости, он выпил пива, я не пью.
Посидеть, поцеловались, лежали на кровати, все было хорошо, секса не было.
На следующую встречу тоже увиделись, обнимались, и так наверное неделю полторы
Дело дошло до интима, лежали смотрели фильм и на след день как будто и не было
Никаких поцелуев, не пишет не звонит, я не понимаю что мне делать в такой ситуации
Без шуток и ***, пожалуйста помогите
Как будто максимально остыл ко мне, сам не говорит об этой ситуации и я молчу. Не понимаю что я сделала не так. Секс или поцелуи помешали
Мы вроде как встречались или не встречалист
Есть мысль спросить напрямую
но пока молчу, как будто ничего и не было, очень болит сердце, сильно нравится парень и боюсь все испортить, такое ощущение как будто уже испортила, помогите пожалуйста советом!!!!:(((((((

GIF
LanaBanana
13 ответов
Последний — Перейти
Мыкола
#1

у тебя щовел ясно

Гость
#2

Вероятнее всего, он получил, что хотел и свалил.
Но поговорить с ним можно, может и правда что-то не так

#3

Попробуйте сделать так чтобы он приревновал к вам. Одевайтесь сексуально, может какие-то духи с феромонами) Если не сработает то и *** с ним

#4
Maria

Попробуйте сделать так чтобы он приревновал к вам. Одевайтесь сексуально, может какие-то духи с феромонами) Если не сработает то и *** с ним

сексуально это как? в трусах одних?

Гость
#5
Гость

Вероятнее всего, он получил, что хотел и свалил.
Но поговорить с ним можно, может и правда что-то не так

Скорее понял, что не хотел того, чего получил.
Зеленые мальчики не готовы к реальному женскому телу и его недостаткам.

#6
Гость

Скорее понял, что не хотел того, чего получил.
Зеленые мальчики не готовы к реальному женскому телу и его недостаткам.

согласен, т.к мальчики слишком ранимые и милые, надо сначало их подготовить к такому

Гость
#7
boys

согласен, т.к мальчики слишком ранимые и милые, надо сначало их подготовить к такому

Сами подготовятся, годам к 30, как насмотрятся фильмов, ментально дозреют, поймут свои желания в сторону женщин помимо сношений, начнут общаться с женщинами не с целью присунуть.
Только тогда возможен какой-то секс.
А какой секс с зеленым мальчиком, которому отвратительно реальное женское тело и у него опадает от этого? Никакой. Это дешевая попытка секса.

#8
Гость

Сами подготовятся, годам к 30, как насмотрятся фильмов, ментально дозреют, поймут свои желания в сторону женщин помимо сношений, начнут общаться с женщинами не с целью присунуть.
Только тогда возможен какой-то секс.
А какой секс с зеленым мальчиком, которому отвратительно реальное женское тело и у него опадает от этого? Никакой. Это дешевая попытка секса.

да сейчас такие мальчики что им и сексом заняться не хочется, бояться быть изнасилованными, просто надо с любовью сними

Гость
#9
boys

да сейчас такие мальчики что им и сексом заняться не хочется, бояться быть изнасилованными, просто надо с любовью сними

любовь у мальчиков до 30 лет невозможна по тем же причинам.
единственное желание в сторону женщины - присунуть.
соответственно, женщина для мальчика до 30 лет - сексуальный объект, мясо, не человек, не личность. - именно поэтому любовь невозможна.

#10
Гость

любовь у мальчиков до 30 лет невозможна по тем же причинам.
единственное желание в сторону женщины - присунуть.
соответственно, женщина для мальчика до 30 лет - сексуальный объект, мясо, не человек, не личность. - именно поэтому любовь невозможна.

ну в данное время я бы так не сказал, щас у мальчиков совершенно другие интересы по мимо всунуть кому то, они больше самокопанием занимаются

Гость
#11
boys

ну в данное время я бы так не сказал, щас у мальчиков совершенно другие интересы по мимо всунуть кому то, они больше самокопанием занимаются

ну да. интерес всунуть остался у мальчиков, но отошел на второй план.
учитывая, сколько вредной пищи, химии, и облучения в городах, там чен не стоит уже в 18 лет.

#12
Гость

ну да. интерес всунуть остался у мальчиков, но отошел на второй план.
учитывая, сколько вредной пищи, химии, и облучения в городах, там чен не стоит уже в 18 лет.

согласен, влечения пропадает а голову хочется чем то заполнять, вот и занимаются собой, внешностью спортом и т.п

Гость
#13

Он вас просто тр*хнуть хотел. И ему даже не пришлось особо вкладываться и заморачиваться, потому что вы легко ему отдались) Тр*хнул и всё. Он вам ничего не обещал, вы не в отношениях. Вы просто переспали.

Здесь остаётся только сделать вид, что именно так вы и хотели и не показывать, что вам обидно и больно. В следующий раз, думайте головой, прежде чем лезть в постель к человеку, с которым толком и общения не было. Эмоциональная близость выстраивается до секса, а у вас просто не случилось этого за такой короткий срок.

Проще говоря, вы его ничем не успели зацепить. Он взял что хотел и живёт дальше. Живите и вы дальше, извлекая урок из данной ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: