Гость
Статьи
Я сошла с ума? …

Я сошла с ума? Отношения

Подруги и родственники твердят, что я сошла с ума!А всё потому, что я рассталась с МЧ, с которым встречалась полтора года и начала встречаться с близким другом.Мой бывший-действительно красивый МЧ, с квартирой, машиной, ВО, щедрый, с замечательным чувством юмора.А друг-не красавец, без квартиры и машины, скромный, тихий, без ВО, с выплатами по кредиту.Он любил меня все эти годы, а когда предыдущий МЧ предложил мне замуж, я поняла, что хочу быть только со своим любимым человеком-лучшим другом.И рассталась с бывшим.И начала отношения в другом.И каждую секунду люблю его ещё сильнее(теперь понимаю, что бывшего не любила).А окружающие не понимают меня, говорят, что потом буду жалеть.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Писе не прикажешь!

#2

Ну и пофик на них, они судят по внешним факторам. А вы знаете ситуацию изнутри.

Летиций Амальгама
#3
lofi

Ну и пофик на них, они судят по внешним факторам. А вы знаете ситуацию изнутри.

Многие знают ее изнутри)))

#4
Летиций Амальгама

Многие знают ее изнутри)))

День без пошлости на форуме - это пустой день, да?)
Да и где здесь "многие" всего 2

Летиций Амальгама
#5
lofi

День без пошлости на форуме - это пустой день, да?)
Да и где здесь "многие" всего 2

Упс, извини, не видел спойлера что про писькины радости нельзя

#6

Просто ты обрела как душевный так и физический покой, а все остальные этого не понимают 🤷 и не ценят , для них прежде всего материальное блага ... вы умничка 👍 и молодец

Гость
#7

Все правильно сделали. Это вам жить с этим человеком, а не окружающим. Им же важна просто внешняя составляющая, а как вы себя будете чувствовать, им все равно.

Гость
#8

Может и правда будете потом жалеть, но если так, то это ваша ошибка и вы имеете право её совершить) А может и не будете жалеть. Никто не знает наверняка.

Гость
#9

Детка, а на что он кредиты брал, если у него ничего нет?
Признайся, поменяла достойную жизнь -на длинный и упругий?

Гость
#10
Гость

Все правильно сделали. Это вам жить с этим человеком, а не окружающим. Им же важна просто внешняя составляющая, а как вы себя будете чувствовать, им все равно.

А как она будет чувствовать со временем с человеком у которого- ни кола ни двора, вдобавок кредиты? Страсть пройдёт и что дальше?

Гость
#11

А при чём здесь окружающие, если вам комфортнее именно с другом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: