Гость
Статьи
Приехала к парню в …

Приехала к парню в другой город, он отказался увидеться

Всем добрый день. Есть один хороший знакомый, живет в другом городе и в целом мне как парень симпатичен. Очень много про себя рассказывает ( в основном проблемы), но первая пишу всегда я. И как-то решила просто поехать к нему в город где он живет по своим делам, предложила увидеться. Он отказался по максимально странной причине. Хоть он знал, что я буду в его городе и сам не пригласил. Получается я ему совсем не интересна? Тогда зачем он мне все отвечал, рассказывал? Мерзкое чувство, что навязала свое общение человеку.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты его до этого в живую видела вообще?

Гость
#2

Да, автор, именно навязали себя. Но это не конец света. Ну и х с ним

#3

Вы же сами ответили на свой вопрос ‘’в основном он рассказывал о своих проблемах’’
Вы нужны для поддержки как жилетка что бы поплакаться.

Гость
#4

Да видимо просто вежливый, вы писали, он отвечал. О проблемах рассказывал, потому что думал, что никогда не увидитесь. И да, очевидно, что вы ему неинтересны. Иначе он бы уже давно сам вас к себе в город пригласил, вам бы не пришлось искать поводов, и первый бы вам писал. В общем просто не ваше это, не сложилось, забейте и прекратите навязываться)

Автор
#5
Сергей Шейн

Ты его до этого в живую видела вообще?

Нет

#6
Автор

Нет

Может он чисто виртуальный персонаж? Не тот, за кого себя выдает... вот и слился. Или там вообще жирная прыщавая девочка с этого аккаунта тебе пишет... пранкует тебя

Гость
#7
Автор

Нет

Вы поперлись в другой город к персонажу, которого не видели? 🙄🙄Криминальную хронику смотрите?

Автор
#8
Сергей Шейн

Может он чисто виртуальный персонаж? Не тот, за кого себя выдает... вот и слился. Или там вообще жирная прыщавая девочка с этого аккаунта тебе пишет... пранкует тебя

Это точно нет, проверяла )

Автор
#9
Гость

Вы поперлись в другой город к персонажу, которого не видели? 🙄🙄Криминальную хронику смотрите?

Ну я ведь просто где то в кафе в людном месте собиралась увидеться

Гость
#10
Автор

Ну я ведь просто где то в кафе в людном месте собиралась увидеться

А как отказал, что придумал ?

Гость
#11

Вы действительно навязали себя человеку. Потому что не видите границ и не умеете соблюдать баланс в общении. А баланс - это когда общение 50/50.

Вы ему писали, он вам отвечал, видел в вас «свободные уши» для слива своих проблем. Он не писал вам первый, не проявлял инициативу, не интересовался вами и вашей жизнью, не пытался вас узнать и сблизиться.

И в свой город он вас не приглашал. Вы сами туда поехали и нафантазировали, что он обязательно должен с вами увидеться. Не должен. Не захотел и не увиделся. Это его полное право.

Примите эту ситуацию, как урок и научитесь понимать, когда вами не заинтересованы, чтобы больше никому не навязываться.

Гость
#12

Получается, вы ему интересны только как собеседник. Ну, возможно, он правда не смог встретиться, хотя вероятнее первое.

Гость
#13
Автор

Ну я ведь просто где то в кафе в людном месте собиралась увидеться

Так он не звал....

Гость
#14
Гость

Получается, вы ему интересны только как собеседник. Ну, возможно, он правда не смог встретиться, хотя вероятнее первое.

Еще бывает такой сорт людей, которые не любят общаться вживую с противоположным полом. Им нравится общаться в интернете.

Гость
#15

В интернете, особенно на сайтах знакомств, полно просто развлекающихся людей. Это и старикашки, которые выдают себя за молодых героев. И женатики. И замужние женщины.Которым захотелось развлечений в виртуале. Никто и не собирается встречаться в реале, им достаточно почувствовать свою привлекательность для противоположного пола. пофантазировать.При этом мужу или жене не изменяли, остались верными. Подумаешь. в виртуале невинно поразвлекались!
Кто-то в танчики играет, кто-то играет чувствами интернет-собеседников, с которыми никогда не встретятся....

Юля
#16

сама навязывается и удивляется потом 😏

Гость
#17

Навязалась. Он тебя как жилетку использовал, кому можно поплакаться. Чем этот проблемный нытик тебя привлек?

Гость
#18
Гость

А как отказал, что придумал ?

Работа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: