Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня ?

Я вышла из длительных отношений, переехала 2-3 месяца назад, он мне смерти желал, ударил, оскорблял, я собирала себя по кускам. Недавно БП прислал мне видео после секса с другой, они меня достали звонками, угрозами настолько,что я пошла выпить вина со знакомым (б его знает тоже) и мы три дня провели вместе не отрываясь друг от друга. Новый подарил мне вещи, предложил сперва даже переехать к нему, но я отказалась, сказала, что это слишком быстро, тем более друзья бывшего его подлавливали, цеплялись. Я думала, что наш «романчик» на пару ночей, но парень общается, пишет каждый день. Мало, но стабильно. Вчера я была в его районе , но он сказал, что был с семьей,утром написал смс «в следующий раз буду рад тебя видеть, с удовольствием увижусь»… а я все вижу в плохом свете. Уже начала думать, зачем ему это надо и надо ли… даже не ответила… Он мне начинает все больше нравиться, и это меня вообще бесит, как мне себя вести, чтобы не оттолкнуть, чтобы заинтересовать, но не выглядеть влюбленной идиоткой? Сегодня нет настроения даже отвечать, тем более мой бывший и его друзья начнут докапываться к нему , могут даже подраться

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый подарил мне вещи, Он мне начинает все больше нравиться, и это меня вообще бесит, Недавно БП прислал мне видео после секса с другой - мудешные фантазии и больные моменты видны сразу. Это так мудешники женщину представляют себе, так как ни разу ее не видели близко)

Гость
#2
Гость

Новый подарил мне вещи, Он мне начинает все больше нравиться, и это меня вообще бесит, Недавно БП прислал мне видео после секса с другой - мудешные фантазии и больные моменты видны сразу. Это так мудешники женщину представляют себе, так как ни разу ее не видели близко)

Клянусь, что правда бывший прислал видео с какой-то девушкой, стоит в трусах и его друг на фоне «они переспали сейчас, смотри, вот он твой парень здесь»

Гость
#3

Так … а вам там вообще сколько лет ? С Днём знаний ! Пришли ему такое же видео если что

Гость
#4
Гость

Так … а вам там вообще сколько лет ? С Днём знаний ! Пришли ему такое же видео если что

31 мне. Я не настолько подлый человек. И вопрос про нового , как с ним общаться, чтобы и не спугнуть, но и не навязываться… Меня к нему тянет, но я думаю, зачем ему эти проблемы нужны, мой бывший перешел все границы и может его доставать

Гость
#5
Гость

31 мне. Я не настолько подлый человек. И вопрос про нового , как с ним общаться, чтобы и не спугнуть, но и не навязываться… Меня к нему тянет, но я думаю, зачем ему эти проблемы нужны, мой бывший перешел все границы и может его доставать

Так если тянет , то будь с ним , если мужчины ,то они там сами разберутся, главное никуда не лезть самой….
Зачем отказывать самой себе в счастье ?)

Гость
#6
Гость

Так если тянет , то будь с ним , если мужчины ,то они там сами разберутся, главное никуда не лезть самой….
Зачем отказывать самой себе в счастье ?)

Ну он написал сегодня, что с удовольствием встретится в следующий раз со мной, но я не ответила… не хочу, чтобы думал, что я липну к нему и что влюблена по уши… Как его получше заинтересовать? Если отвечать не регулярно, он будет писать или уйдёт в сторону?

Гость
#7
Гость

Так если тянет , то будь с ним , если мужчины ,то они там сами разберутся, главное никуда не лезть самой….
Зачем отказывать самой себе в счастье ?)

И он пишет каждый день, но мало , не знаю, заинтересован ли. Но стабильно писал пока каждый день перед сном

Гость
#8

Как заинтересовать? – не пытаться заинтересовывать, не залипать на нём, общаться налегке, не думая о завтрашнем дне, не загоняясь, не строя планов и не мечтая о нём. Одним словом, не сливая свою энергию на него. Вот тогда заинтересуется, захочет большего.

Но мне кажется, у вас это не получится, т.к. вы уже залипли и думаете о нём 24/7, прокручивая в голове негативные сценарии. Но эти сценарии - всего лишь ваша фантазия

Гость
#9
Гость

Как заинтересовать? – не пытаться заинтересовывать, не залипать на нём, общаться налегке, не думая о завтрашнем дне, не загоняясь, не строя планов и не мечтая о нём. Одним словом, не сливая свою энергию на него. Вот тогда заинтересуется, захочет большего.

Но мне кажется, у вас это не получится, т.к. вы уже залипли и думаете о нём 24/7, прокручивая в голове негативные сценарии. Но эти сценарии - всего лишь ваша фантазия

Я так и общалась, но вчера меня переклинило и поняла, что да, нравится он и сразу меня оттолкнуло это, сразу я перестала отвечать даже сегодня, потому что это все, путь в никуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: