Гость
Статьи
Знакомясь с мужчиной, …

Знакомясь с мужчиной, за жизнь не боитесь?

Сейчас мужчина легко может женщину проследовать и даже убить. Получается,что для того что бы он от тебя отстал, надо иметь оружие, травмат, -что бы он от тебя отстал и что бы остаться живой.Некоторые …

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Ну в первые встречи всегда осмотрительно относилась, если с незнакомым шла. (Были свидания с внуком бабушкиной подруги, там более свободно)). Всегда шла только в людное место, не садилась к парню в машину, всегда имела денег заплатить за себя, запрещала провожать и ненавязчиво говорила, что сообщила маме с папой куда пошла и с кем именно. Никто не шугался. Эксцессов тоже не было.

Просто можно месяцов 5 хотя-бы общатся в интернете. Если он неадекват то за это время себя покажет. А людные места... Это фигня. Начнёт тебя убивать, так люди могут просто пройти мимо.. Лишьбы их не тронули

Гость
#54
Хрен0трясы не нужны

Да поехавших мудэшников много.ополоумевшие от недое6а инцелы всякие и ох уевающие от своей старости скуфы

А у женщин при этом ни перцового балончика, ни травмата, идут как покорные овцы с пустыми руками, пока им шеи не свернут.
Я купила перцовый балончик.
Присматриваю травмат

Гость
#55
ШЛИМАЗЛ

Маньяки были всегда.
Этих психов если бояться, то женщины никогда замуж выходить не будут.

И хорошо, пусть не выходят замуж-останутся живы

Гость
#56
Гость

Да, стремно, очень много деб-илов, психопатов и т п. Ты никогда не узнаешь, что у него в башке и что он может исполнить, в этом и опасность

А у женщины пустые руки и в голове мякина, если она идет общаться с маньяком, который ее потом убивает.
Убить могут-такова реальность. Или ты или тебя. Мужчина не защитник, а нападающий. От него надо защищаться

Гость
#57
Гость

Мы сами становимся для себя самыми лучшими мужчинами. Мы сами возим себя в ресторан, покупаем себе платья, дарим себе спа и массаж, приносим деньги себе. Девушки думали что они одиноки, но они сами стали джентельменом для себя за неимением мужчин.

Пушка есть, что бы саму себя защитить?

Гость
#58
Гость

Кому ты нужна вперед ногами тебя выносить,небось угарают с тебя да и все

Приезжим очень нужна, что бы пожить за мой счет

Гость
#59
Хрен0трясы не нужны

Не видишь засилия инцелов на этом жн вумане.раньше не было этих шаек во главе мо всякими подхуессными ,орущими,что вагина бабе не принадлежит и она должна давать каждому

Значит надо вооружаться. Хотя бы газовый балончик купить за 500р

Гость
#60
Унесённая ветром

Не, не боюсь. Просто не знакомлюсь и всё

А смысл знакомиться, если до знакомства надо купить травмат, что бы отбиться на случай, если он не захочет оставить тебя в покое? !
Мне один в переписке написал, что я, уйду от него вперед ногами. А было 3встречи и он не знает, где я живу. Мужикам промыли мозги

Гость
#61
Гость

ты только сначала промеряй подходит ли травмат к размерам твоего анального отверстия

Если целится, то травмат к любому размеру мужских яиц подходит

Гость
#62
Гость

Ну с психами просто не стоит иметь дело

А они просто так не отстанут

Гость
#63
Гость

Да что обсуждать, если даже мужья убивают. В новостях каждый день рассказывают.

Женщин убивают, потому что у них нет оружия и они покорно ждут, пока их убьют

Гость
#64
Гость

Общайся с мужчиной на расстоянии как можно дольше. К себе не пускай. К нему не иди. В машину не садись. Полно доступных бл@дей которве прутся к мало знакомому. А потом пишут убили, задушили. Не жаль. Что член так хочется аж горит? Гордость надо иметь. Пусть общается с тобой полгода. Потом и встречайтесь. А то вишь... Быстрее ему секса хочется и личную встречу? Нахрен пошёл. Снимай эскорт для этого. Тв@ри.

Если у девушки есть с собой травмат и она уверенно попадеь не понравившемуся мужчине в ногу, то тепеть бояться будут ее и пусть делает, что хочет

Гость
#65
Гость

Нет, не боюсь

У тебя есть травмат или газовый балончик, или нож?

Гость
#66
ШЛИМАЗЛ

Да и хрен на них !
Прорвёмся ! 😉

У тебя есть газовый балончик или травмат?

#67
Гость

Женщин убивают, потому что у них нет оружия и они покорно ждут, пока их убьют

Всяко бывает..
У одной знакомой пожилой женщины невестка так сына убила..
Он симпатичный мальчик был, а она ревнивая очень.. Постоянно кИдалась на него, по любому поводу.. Молодые были, он в универе ещё учился.. И вот как-то домой пришёл, ее перекосило опять от своих додумок, в дверь заходит - а она его ножом в грудь встречает.. (или живот, не помню уже, если честно)

Гость
#68
Гость

Нормальный человек знакомится либо с людьми своего круга - коллеги, однокурсники, общая компания и тд то есть ты уже представляешь примерно, что за человек. Либо, если это совсем незнакомец, к нему какое-то время присматриваются - не проявляет ли он признаков агрессии в общении с окружающими, нет ли злоупотребления алко или веществами, нет ли судимостей, неподъемных кредитов, что у него за семья, друзья, кем работает. Знакомиться с первыми встречными и прыгать сразу к ним в постель - это называется рискованное сексуальное поведение, и это всегда связано с повышенным риском насилия. За мной как-то ухаживал один, оказалось - есть судимости, и проблемы с алкоголем, ну и все, сразу до свидания.

В голову человеку не всегда сможет влезть даже грамотный психеатр. Вопрос сможешт ли ты отбиться от насильника и дать ему отпор так, что бы он не только перестал тебя приследовать, но и понял, что с тобой лучше не связываться

Гость
#69
Гость

Да что обсуждать, если даже мужья убивают. В новостях каждый день рассказывают.

В передачках убийцу называют любимый человек и говорят "любимый человек убил из ревности".Когда у нас будет нулевая терпимость к насилию и убийцам? Криво посмотрел-беги. Дальше бить начнет. Не надо терпеть. Ценность ты сама, а не этот

Гость
#70
Гость

Может запилим женское царство на каком нибудь острове без мужиков этих

В какой-то стране даже женские деревни создают

Гость
#71
Гость

Ну в первые встречи всегда осмотрительно относилась, если с незнакомым шла. (Были свидания с внуком бабушкиной подруги, там более свободно)). Всегда шла только в людное место, не садилась к парню в машину, всегда имела денег заплатить за себя, запрещала провожать и ненавязчиво говорила, что сообщила маме с папой куда пошла и с кем именно. Никто не шугался. Эксцессов тоже не было.

Это все равно, что плюнуть через правое плечо. Вы не сможете оказать сопротивление и из-за своей беспомощьности врете себе.
Ваша осмотрительность никак не повлияет на поведение человека с маниакальностью, и не всегда заметны симптомы заболевания

#72
Гость

Если у девушки есть с собой травмат и она уверенно попадеь не понравившемуся мужчине в ногу, то тепеть бояться будут ее и пусть делает, что хочет

Вы знаете, в таком случае еще неплохо было бы походить на курсы самообороны, чтобы знать, как, в случае чего, вывернуться из удушающего, правильно руку заломать, и научиться правильно в кадык, если что, ударить, под каким углом, каким движением..
Травмат это хорошо, но не всегда удобно, а так будет готова в любой ситуации, даже неожиданной..

Гость
#73
Гостья

Вы знаете, в таком случае еще неплохо было бы походить на курсы самообороны, чтобы знать, как, в случае чего, вывернуться из удушающего, правильно руку заломать, и научиться правильно в кадык, если что, ударить, под каким углом, каким движением..
Травмат это хорошо, но не всегда удобно, а так будет готова в любой ситуации, даже неожиданной..

Про электрошокет мне сказали, что могут по роже дать, так как надо близко подходить к нападающему и электрршокер-это собак звуком пугать.
Можно походить. Просто не понятно, зачем знакомиться с мужчиной, если надо купить газовый балончик за 500р, травмат за 5000,походить на курсы самообороны от 3000р.и асе это что бы остаться живой, если хочешь от мужчины уйти. Раз женщина решила, что она собственность самой себя и ее жизнь ее личная собственность-то надо уметь эту собственность охранять от нападающих-т. е. Учиться защищаиь свою жизнь и оказывать сопротивленин.
А зачем этот геморой? Зачем знакомиться, если и так все хорошо?!

Гость
#74
1234

Но ведь те мужчины которые на каждом свидании убивают девушек их же полиция сажает в тюрьму.

То есть получается каждый мужчина может убить не более одной девушки за 10-15, и то 10 это если по УДО выйдет.

Так что бояться особенно нечего, вероятность низкая, если убиет, то значит вам очень не повезло.

Ну то есть какая-то секта промыла мужикам мозги и за убийство каждой женщины сейчас платят, как за подбитвй танк. Приманивают мужики на свой член-предлагают или секс или отношения.
А раньше зэки на мокруху не шли. Но вот петухи на все пойдут. Им с женщинами кончать от секса нельзя. Вместо оргазма, убить женщину можно и расслабиться или поиздеваться над ней.
Прям как секта к нам перебежала , промыла мужикам мозги и научила издеваться над бабами и убивать их.

Гость
#75
Гость

Да что обсуждать, если даже мужья убивают. В новостях каждый день рассказывают.

Убивают именно гражданские

Гость
#76
Гость

Мы сами становимся для себя самыми лучшими мужчинами. Мы сами возим себя в ресторан, покупаем себе платья, дарим себе спа и массаж, приносим деньги себе. Девушки думали что они одиноки, но они сами стали джентельменом для себя за неимением мужчин.

Жесть, тираж - страшное дело

#77
Гость

Ну то есть какая-то секта промыла мужикам мозги и за убийство каждой женщины сейчас платят, как за подбитвй танк. Приманивают мужики на свой член-предлагают или секс или отношения.
А раньше зэки на мокруху не шли. Но вот петухи на все пойдут. Им с женщинами кончать от секса нельзя. Вместо оргазма, убить женщину можно и расслабиться или поиздеваться над ней.
Прям как секта к нам перебежала , промыла мужикам мозги и научила издеваться над бабами и убивать их.

А можно поинтересоваться, с чего это вдруг такая реакция бурная у Вас..?

Гость
#78
Гостья

А можно поинтересоваться, с чего это вдруг такая реакция бурная у Вас..?

Мне человек встретился странный, все обошлось, но вот уже год о просматривает мой статус в соцсетях и ставит сердечки на фото. Я игнорирую. Кидал странные цитаты. По началу понравился. Было 3 встречи. Не стразу заметила, что у человека маниакальная стадия биполярки. Кинул в переписке, что от него я уйду вперед ногами и "а если это получено не заслуженно".Пытался узнать что у меня есть из имущества. Если он приезжий, то ищет к кому присосаться. Но его поведение похоже не на его личный психоз, а на коллективный психоз. Возможно человек вышел из карательной психеатрии, возможно из петухов, потому не слишком боиться вернуться в тюрьму.
Было высокомерное поведение. Сталкерил по началу в соцсетях. Год прошел.
Просто его поведение очень похоже на сектанское и я стала бояться за жизнь.

Гость
#79
Гость

Мне человек встретился странный, все обошлось, но вот уже год о просматривает мой статус в соцсетях и ставит сердечки на фото. Я игнорирую. Кидал странные цитаты. По началу понравился. Было 3 встречи. Не стразу заметила, что у человека маниакальная стадия биполярки. Кинул в переписке, что от него я уйду вперед ногами и "а если это получено не заслуженно".Пытался узнать что у меня есть из имущества. Если он приезжий, то ищет к кому присосаться. Но его поведение похоже не на его личный психоз, а на коллективный психоз. Возможно человек вышел из карательной психеатрии, возможно из петухов, потому не слишком боиться вернуться в тюрьму.
Было высокомерное поведение. Сталкерил по началу в соцсетях. Год прошел.
Просто его поведение очень похоже на сектанское и я стала бояться за жизнь.

Вообще-то несколько лет назад даже Джумагалиев из психушки выпустили - а он не только женщин_ебал и убивал, но и ел

Власти делают все чтобы сократить поголовье русских

Гость
#80

Бороться за жизнь надо до последнего дыхания и пусть это будет последний вздох врага,а не ваш.
Такие истории были,когда женщинам удавалось спастись из лап маньяка.

Гость
#81
Гость

А у женщины пустые руки и в голове мякина, если она идет общаться с маньяком, который ее потом убивает.
Убить могут-такова реальность. Или ты или тебя. Мужчина не защитник, а нападающий. От него надо защищаться

Видимо женщина считает, что она и ее жизнь ей не принадлежат, потому и нечего защищать-идут как бараны под нож и не считают нужным защищать свою собственную жизнь. Есл женщина чувствует, что не принадлежит себе-она уже мертва и защищать себя не будет, так как она вещь.

Гостья
#82

Я не знакомлюсь с ними, психику, нервы, здоровье и жизнь берегу.

Гость
#83

Автор, вы нуждаетесь минимум в регулярных осмотрах в психоневрологическом диспансере. И вполне вероятно, что в изоляции от общества.

Гость
#84
Гость

Может запилим женское царство на каком нибудь острове без мужиков этих

Без мужиков вы и целый остров опрокинете.

Гость
#85
Гость

А у женщин при этом ни перцового балончика, ни травмата, идут как покорные овцы с пустыми руками, пока им шеи не свернут.
Я купила перцовый балончик.
Присматриваю травмат

Травмат для женщины сложен. Лучше шокер.

Гость
#86
Гость

Общайся с мужчиной на расстоянии как можно дольше. К себе не пускай. К нему не иди. В машину не садись. Полно доступных бл@дей которве прутся к мало знакомому. А потом пишут убили, задушили. Не жаль. Что член так хочется аж горит? Гордость надо иметь. Пусть общается с тобой полгода. Потом и встречайтесь. А то вишь... Быстрее ему секса хочется и личную встречу? Нахрен пошёл. Снимай эскорт для этого. Тв@ри.

На встречах с тобой он будет, закатив глаза, читать стихи Заболоцкого, и просить позволения взять тебя за руку. А после встречи бежать к давалке, снимать накопившееся напряжение. И так полгода или больше.

Гость
#87

"Лучший способ избавиться от дракона - завести своего собственного"

#88
Гость

Приезжим очень нужна, что бы пожить за мой счет

Так не знакомьтесь с приезжими, зачем они вам? 🤷🏻‍♀️

Гость
#89
Гость

Травмат для женщины сложен. Лучше шокер.

Газовый балончик

Гость
#90
Гость

Ну то есть какая-то секта промыла мужикам мозги и за убийство каждой женщины сейчас платят, как за подбитвй танк. Приманивают мужики на свой член-предлагают или секс или отношения.
А раньше зэки на мокруху не шли. Но вот петухи на все пойдут. Им с женщинами кончать от секса нельзя. Вместо оргазма, убить женщину можно и расслабиться или поиздеваться над ней.
Прям как секта к нам перебежала , промыла мужикам мозги и научила издеваться над бабами и убивать их.

Че ты несешь а

Гость
#91
Гость

Ну то есть какая-то секта промыла мужикам мозги и за убийство каждой женщины сейчас платят, как за подбитвй танк. Приманивают мужики на свой член-предлагают или секс или отношения.
А раньше зэки на мокруху не шли. Но вот петухи на все пойдут. Им с женщинами кончать от секса нельзя. Вместо оргазма, убить женщину можно и расслабиться или поиздеваться над ней.
Прям как секта к нам перебежала , промыла мужикам мозги и научила издеваться над бабами и убивать их.

Шизанутая

хэдлайнер на пьянке
#92

У меня был один такой ***. После сообщения, что мы должны закончить общение начал преследовать, плакать, за руки хватать, потом пошли угрозы повеситься. Но потом отстал.

Котейко Behemoth
#93

А не надо хачье всякое подбирать. И бояться не придется.😋

Гость
#94
Гость

Мне человек встретился странный, все обошлось, но вот уже год о просматривает мой статус в соцсетях и ставит сердечки на фото. Я игнорирую. Кидал странные цитаты. По началу понравился. Было 3 встречи. Не стразу заметила, что у человека маниакальная стадия биполярки. Кинул в переписке, что от него я уйду вперед ногами и "а если это получено не заслуженно".Пытался узнать что у меня есть из имущества. Если он приезжий, то ищет к кому присосаться. Но его поведение похоже не на его личный психоз, а на коллективный психоз. Возможно человек вышел из карательной психеатрии, возможно из петухов, потому не слишком боиться вернуться в тюрьму.
Было высокомерное поведение. Сталкерил по началу в соцсетях. Год прошел.
Просто его поведение очень похоже на сектанское и я стала бояться за жизнь.

Че ты несешь? Петухи как раз боятся попасть обратно в тюрьму, только блатному или авторитету скорее всего все равно, тюрьма как второй дом, их там все уважают.

Разобравшийся
#95

да ну нафиг, автора почитаешь и с бабабами знакомится не захочешь, вдруг тебя пристрелит за некупленный салатик.😂

Гость
#96

Поэтому надо держаться подальше от мужжла

Конча мармеладного медведя
#97

Всегда с собой ношу купюру 5000 на веревочке и лопату. Баба как тупая овца идет за купюрой, а я ее веревкой в кусты подтягиваю. Далее она заходит в куст и я ей лопатой по рогам НА! Делаю свое глязное дело и там же под кустом закапываю.

Жил бы в европе, ничего бы не вышло. Но в РФ бабы нищие и жадные, даже за 100 р удавятся! А мне это и надо! А уж удавить я их сам готов!

#98

На первые десять свиданий с будущим мужем я приходила с ножом в сумочке

Конча мармеладного медведя
#99
fzhut

На первые десять свиданий с будущим мужем я приходила с ножом в сумочке

Давно твой дилдо ножом стал?

#100
Конча мармеладного медведя

Давно твой дилдо ножом стал?

Думаешь я настолько убийственная

Гость
#101
Гость

Автор, вы нуждаетесь минимум в регулярных осмотрах в психоневрологическом диспансере. И вполне вероятно, что в изоляции от общества.

В осмотрах и изоляции нуждаются мужжло, которые убивают женщин.

Конча мармеладного медведя
#102
fzhut

Думаешь я настолько убийственная

Я вообще не думаю, нет у меня опции такой.