Гость
Статьи
Моя девушка курит

Моя девушка курит

Всем привет, моя девушка курит... Что с этим делать, это просто невозможно... Она постоянно курит: лежим на кровате, курит, едем в машине, курит, тр*хаемся, курит, сидит в туалете, курит... Это просто кашмар, на замечания о том что мне не нравиться, она шлёт на три весёлых... Девушка, как ее от этого отучить.... Помогитииииите(((((( Аааааааа

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Принимать так как есть, либо уходить и искать некурящую. Всегда есть выбор

Гость
#3

Я не курящий, один раз с такой целовался, после дома ночь рвало. Все пыталась со мной встретится, но я ее игнорировал.

Гость
#4

От курения появляется раннее старение кожи и появление морщин. Так ей и передай. А ещё никотин вредит мозгу, а это в XXI веке рабочий орган.

Гость
#5

Мужчина ! Ну превратите вы её тогда из своей девушки в свою подругу )! Посылает вас *** это уже не круто (
Смотря что курит )) если трубку то смотри аккуратнее с ней )

Али, просто Али.
#6

" моя бабушка курит трубку
Черный, черный табак"

Гость
#7
Гость

Я не курящий, один раз с такой целовался, после дома ночь рвало. Все пыталась со мной встретится, но я ее игнорировал.

Ну бывает ) целоваться с курящей женщиной , то же самое, что целоваться с пепельницей

Али, просто Али.
#8
Гость

Мужчина ! Ну превратите вы её тогда из своей девушки в свою подругу )! Посылает вас *** это уже не круто (
Смотря что курит )) если трубку то смотри аккуратнее с ней )

Можно я тебя трахну?

Али, просто Али.
#9
Али, просто Али.

Можно я тебя трахну?

За что?

Гость
#10
Али, просто Али.

Можно я тебя трахну?

Аллё аЛи …а ты куришь трубку ?

Гость
#11

Я тоже терпеть не могу курящих женщин это гадко и отвратительно

Али, просто Али.
#13
Гость

Аллё аЛи …а ты куришь трубку ?

Не-а))) Мой дед Семен курил трубку. Свой самосад Прожил достаточно. Деревенский был, руки с правильного места росли... Жаль, его не застал в осмысленном возрасте, мне2 было. А я, курю сигареты . Дурак, конечно.

Гость
#14

Как ты трахаешь пепельницу?

Гость
#15

Это не ваша девушка. Вам нужна не курящая.
Иначе вы будите до самой старости ходить на три весёлые буквы.
Оно вам надо?

Гость
#16

Или принять как есть или ее саму послать. А что тут еще придумаешь? Дать ей почитать Аллена Карра или еще какого гуру.

#17

Голова торчит хоть?

Гость
#18

Ну если вам это настолько неприятно, то лучше расстаться

#19

Найти не курящую

Акация
#20

Тут договариваться где курить и где нет. Сама курю и с некурящими парнями никогда не курила рядом. Из уважения. И уж тем более не в кровати, это уже дичь какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: