Гость
Статьи
Человек соврал и …

Человек соврал и представился другим именем

стоит ли продолжать общение? общались с человеком месяц,вроде как подружились,шутим и так далее,собираемся встретиться в будущем. Дело в том,что он представился сначала одним именем,потом я в гетконтак зашла,интересно стало, там было написано совершенное другое имя и подпись «друг» я ему это скидываю,он говорит «а,да это с практики осталось»
потом наткнулась на его страницу в вк,там то же имя что и было в гетконтак,в инстаграме тоже самое. Я ненавижу когда мне врут. зачем начинать общение со лжи ? и это точно не из-за того что он стесняется своего имени #общение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь врем и говорим, какие мы красивые и успешные

Гость
#2

Вы - не центр вселенной, у человека может быть миллион причин использовать несколько имён и это не про межполовые сношения. Где-то на периферии жизни он с вами и познакомился под одним из имён, потом это стало более важным, вот и всё.

марсианин
#3

автор, какого черта ты сюда этот вопрос задаешь? возмущайся своему визави, словом, идитынахеррр.

Гость
#4
марсианин

автор, какого черта ты сюда этот вопрос задаешь? возмущайся своему визави, словом, идитынахеррр.

так не отвечай)) хочу и задаю

Гость
#5

А вы не пробовали напрямую задать ему вопрос, почему он вам представился другим именем и с чем это связано? Почему вы не можете прямо сказать, что вас такой расклад не устраивает?

Учитесь сразу прояснять непонятные моменты, чтобы не тратить своё время на лжецов, например, и вовремя обрубать контакты с такими, чтобы не привязываться и не строить иллюзий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: