Гость
Статьи
С какой целью женятся …

С какой целью женятся нарцы?

Особенно, если стадия идеализации уже прошла и были попытки обесценивания.
Всегда ли это создание семьи, рождение детей? Грубо говоря, можно ли считать, что он таким действием уже определился с выбором жертвы на длительный срок?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему бы не завести ребенка? будет твоим продолжением, гордостью. А муж надежным человеком, такие где попало не валяются, и от них есть толк)))

Гость
#2

Кто-то выходит замуж за ублюдошных? Сириозли? Не знаю таких. Сейчас любой нищий и агрессивных потребленец быстро получает пинка под нищую сраккку от женщины, если не соответствует ее критериям заботливого обеспечуна ☝🏾

марсианин
#3

нарцы - кто такие?

Непсихолог
#4

Либо нагулялся и передохнуть временно, либо найдена идеальная жертва, у которой можно задаром пожрать ресурса, наивная, но перспективная в плане будущих ресурсов...

Гость в этом мире
#5

Вы пытаетесь впихнуть в шаблон, это путь в тупик.
У каждого индивидушки свои прикольчики в голове.

Автор
#6
Гость

Кто-то выходит замуж за ублюдошных? Сириозли? Не знаю таких. Сейчас любой нищий и агрессивных потребленец быстро получает пинка под нищую сраккку от женщины, если не соответствует ее критериям заботливого обеспечуна ☝🏾

А обеспечун ублюдочным быть не может?)

Гость в этом мире
#7
Автор

А обеспечун ублюдочным быть не может?)

Может, но критерии на заботливого)
Прям мечта нарциссссишечек.

Гость
#8

Автор, некоторым из них нужен статус и наличие "наследника" (они очень любят это высокопарное слово). Он также может жениться для того, чтобы жертва точно никуда не делась. И, в конце концов, некоторые из них женятся для того, чтобы утереть нос бывшей, как бы странно это ни звучало. Мой бывший нарц специально мне позвонил, чтобы похвастаться своей женитьбой, потом позвонил, когда у него родилась дочь (жена ещё находилась в роддоме). Бедняга еле дождался утра, чтобы сообщить мне!)) В третий раз позвонил, чтобы похвастаться покупкой машины. Для них это всё в одном ряду - жена, машина...

Автор
#9
Гость

Автор, некоторым из них нужен статус и наличие "наследника" (они очень любят это высокопарное слово). Он также может жениться для того, чтобы жертва точно никуда не делась. И, в конце концов, некоторые из них женятся для того, чтобы утереть нос бывшей, как бы странно это ни звучало. Мой бывший нарц специально мне позвонил, чтобы похвастаться своей женитьбой, потом позвонил, когда у него родилась дочь (жена ещё находилась в роддоме). Бедняга еле дождался утра, чтобы сообщить мне!)) В третий раз позвонил, чтобы похвастаться покупкой машины. Для них это всё в одном ряду - жена, машина...

Вот это мой случай. Последнее то, что вы описали. Он мне перед тем, как решиться писал потому что)
А я чуть ли не напрямую поржала над ним, что его опять новая девушка не устраивает. И что он не женат до сих пор.
Ведь он уже не первый раз так делал, писал мне перед тем, как бросить свою жертву.
А я еще ему и сказала в этот раз, что другого человека полюбила.(дурочка) Вот, представляете.
Сама виновата короче) Зря правду рассказала. И не отмажешься теперь никак. Пусть бы он лучше в зависимости от меня так и находился

Автор
#11
Гость

Автор, некоторым из них нужен статус и наличие "наследника" (они очень любят это высокопарное слово). Он также может жениться для того, чтобы жертва точно никуда не делась. И, в конце концов, некоторые из них женятся для того, чтобы утереть нос бывшей, как бы странно это ни звучало. Мой бывший нарц специально мне позвонил, чтобы похвастаться своей женитьбой, потом позвонил, когда у него родилась дочь (жена ещё находилась в роддоме). Бедняга еле дождался утра, чтобы сообщить мне!)) В третий раз позвонил, чтобы похвастаться покупкой машины. Для них это всё в одном ряду - жена, машина...

Да да. Машина, жена.
У него вся *** только и забита фотками своей машины. Даже свадебную он одну только выложил, где его машина и жена вместе😂

Автор
#12
Автор

Да да. Машина, жена.
У него вся *** только и забита фотками своей машины. Даже свадебную он одну только выложил, где его машина и жена вместе😂

* И н с т а

Гость
#13

Я не думаю ,что прямо так сознательно он себе жертву выбирает,скорее месть бывшим "не оценившим красавчика по достоинству".В принципе челрвек ко всему привыкает,даже к собственным отклонениям и возможно сам от себя устал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: