Гость
Статьи
Почему зрелых тянет на …

Почему зрелых тянет на молодых?

Почему зрелых мужиков всегда тянет на молодых?Чем им одногодки не интересны?Пишет мне сегодня крестный моей подруги (ему далеко за 60) предлагает в гости и намекает на секс .Естественно получил отказ ...Но зачем ему я?У него рядом полно женщин его возраста .

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в принципе по тому же что и девушек многих тянет на дядь взрослее их )

Лейла
#2

Почему молодых тянет на зрелых?

#3

Прочитал утром в гороскопе "дерзни, поставь высокую цель")))

Гость
#4

Педобиры и просто глупые люди. Нормальному человеку секс не особо интересен как факт, да и не абы с кем ещё.
А когда человек мнит себя эдаким приматом можно сношать все детей столы животных.
Особенно классно сношать тех кто моложе глупее меньше опыта проще манипулировать и тп. Крч какой то желания садизма это

Гость
#5

Мне тоже нравятся мужчины моложе. У них член лучше стоит, у них кожа красивая, мышцы по-другому смотрятся.

Гость
#6

Ты сама его хочешь, раз тебя это так волнует, потекла су ка на старика.

Гость
#7
Лейла

Почему молодых тянет на зрелых?

Травма детская, отсутствие отца(то есть поиск заместистельной фигуры которая бы его заменяла) либо какое то насилие в детстве. Нормальному человеку наврядли захочется контактировать с кем то из другого века а уж тем более спать

Гость
#8
Гость

Ну в принципе по тому же что и девушек многих тянет на дядь взрослее их )

В зрелом деньги привлекают и это временно, но уже полно молодых парней при деньгах.

Гость
#9
Гость

В зрелом деньги привлекают и это временно, но уже полно молодых парней при деньгах.

Да, но сдвиг останется ) Тема была ниже как раз про возраст. Там почти все написали что отношения только с парнем старше

Лейла
#10
Гость

Травма детская, отсутствие отца(то есть поиск заместистельной фигуры которая бы его заменяла) либо какое то насилие в детстве. Нормальному человеку наврядли захочется контактировать с кем то из другого века а уж тем более спать

Просто привлекают и все.

Гость
#11

По той же причине, что и немолодые старушенции ищут себе молодых любовников, наверстать упущенное, вспомнить молодость, бурю эмоций.

Гость
#12
Гость

Да, но сдвиг останется ) Тема была ниже как раз про возраст. Там почти все написали что отношения только с парнем старше

Но секс не очень хочется со старше.

Гость
#13

Зрелых тёток, тоже тянет на молоденьких мальчиков. Молодого "мясца" им захотелось.

Гость
#14

Всех мужчин всех возрастов привлекают только женщины детородного возраста от 18 до 30 лет максимум.
Для сношений, для отношений, для создания семьи и рождения детей - только от 18 до 30 лет.
Поэтому.
Никакие сверстницы никому и ни для чего не нужны.

#15

Потому что у селёдок после 30 неликвид в 95% случаев

#16
Гость

Педобиры и просто глупые люди. Нормальному человеку секс не особо интересен как факт, да и не абы с кем ещё.
А когда человек мнит себя эдаким приматом можно сношать все детей столы животных.
Особенно классно сношать тех кто моложе глупее меньше опыта проще манипулировать и тп. Крч какой то желания садизма это

Да ты, дружище, ипанько...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: