Гость
Статьи
Отношения по …

Отношения по переписке. Это конец?

Знакомы почти год. Виделись в среднем раз в месяц, гуляли, ходили в кино, редко получается встречаться из-за сложного графика и моих постоянных командировок по работе(живу одна и пытаюсь выбраться из кредитов, много работаю). Переписывались с ним каждый день но последние пару месяцев общение скатилось на доброе утро и спокойной ночи. Перестал проявлять интерес. У меня начались эмоциональные качели и тревожность. Я призналась в том, что он мне причтен и хочу общаться как раньше. Спросила зачем ты пишешь утром и вечером если моя симпатия не взаимна? Прошли сутки как прочитал и больше ничего не пишет не отвечает. На этом всё, точка?

GIF
Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

Во всяком случае, ошибка произошла намного раньше. Быстрее двигаться надо.

Аня Ебашенко
#3

Я думаю да, если бы интересовался, то писал

Гость
#4

Видимо точка

Гость
#5

Смешная такая, думаешь, что отношения у тебя? Кто же будет годами встречаться раз в месяц. Если отношения не развиваются, они тухнут.
Ну и еще ускорила развал отношений. когда побежала за ним, его незаинтересованностью, да еще и начала выяснять отношения. Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.

Гость
#6

«Я призналась в том, что он мне причтен», - судя по этому, у вас не было романтических отношений, но вы себе нафантазировали, что они есть, а когда человек нашёл себе кого-то в реальной жизни (что скорее всего), ваши фантазии и иллюзия отношений рухнули и причинили вам боль.

Если вы общались столько времени, а человек не предпринял никаких шагов к тому, чтобы сблизиться с вами, то вероятно, вы были для него просто подругой по переписке, с которой он иногда проводил время.

Вам нужно принять эту ситуацию и радоваться, что вы потратили всего год впустую, а не больше. Ищите себе мужчину не по переписке, а в своём городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: