Гость
Статьи
Какая польза?

Какая польза?

Современному мужчине от отношений с девушкой.Материальная польза,а не мотивация,вдохновение и космическая энергия!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скучно не будет с женщиной. ☝️😉

#2

Ну так вдвоем жить легче и в материальном плане, если оба человека нормальные и аппетиты не распирают, разделение быта и сосуществование должно обходиться дешевле.

Для себя одного даже готовить не хочется, хоть и умею.
Суп наварю и его хватает на дней 5-6, но прокисает и его съедает мой лучший друг - унитаз. Потому что я не успеваю доесть, а маленькие порции варить не привык, уж больно жадный.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Скучно не будет с женщиной. ☝️😉

Этого и без нее в достатке)

#4
Гость

Этого и без нее в достатке)

А с ней будет ещё веселее. 😂

Гость
#5
НеМальчикНоМуж

Ну так вдвоем жить легче и в материальном плане, если оба человека нормальные и аппетиты не распирают, разделение быта и сосуществование должно обходиться дешевле.

Для себя одного даже готовить не хочется, хоть и умею.
Суп наварю и его хватает на дней 5-6, но прокисает и его съедает мой лучший друг - унитаз. Потому что я не успеваю доесть, а маленькие порции варить не привык, уж больно жадный.

Легче жить говорите?!а вот мои семейные знакомые не согласны,говорят что когда были холостыми хватало одной зарплаты и еще оставалось а сейчас и двух с подработкой мало!кто врет?

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

А с ней будет ещё веселее. 😂

Люблю бегать на природе,но не от медведя же!)

#7
Гость

Люблю бегать на природе,но не от медведя же!)

А когда после бега с ней встретишься, то повеселиться можно будет. 🤣

Гость
#8

А от тебя какая польза материальная, нищер?

Гость
#9
Гость

А от тебя какая польза материальная, нищер?

Х.ем не поп.рхнись дорогу ша)))

Гость
#10
Гость

Х.ем не поп.рхнись дорогу ша)))

12 см бесполезно, мимо

#11
Гость

Легче жить говорите?!а вот мои семейные знакомые не согласны,говорят что когда были холостыми хватало одной зарплаты и еще оставалось а сейчас и двух с подработкой мало!кто врет?

Никто не врет, просто в стране десять лет бардак и инфляция по 8% за год.
Мне тоже с двух работ не хватает одному. Раньше от одной работы жил хорошо, ЗП не индексируются пропорционально инфляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: