Гость
Статьи
У любовницы ребенок от …

У любовницы ребенок от мужа. Кто был в такой ситуации?

Для того, чтобы проанализировать свою ситуацию, нужно узнать мнение 20 людей, которые через это прошли.

Ситуация следующая: Муж завел ребенка от любовницы одновременно со мной, женой. Бросать меня не хочет, дочку любит. К любовнице не уходит, содержит и её и сына.

Сидит с сыном два дня в неделю в рабочее время. Дочку от меня забирает на выходные. Финансово всех обеспечивает.

Я не понимаю, как мне дальше выстраивать с ним отношения, веры нет, но и уходить страшно, отец то он вроде бы ответственный.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо жить всем вместе, раз такая идиллия.

Гость
#3

Интересно написано " завел ребёнка от любовницы".
Завел любовницу, которая ему родила. По факту муж=гуляка.
Мой бывший муж тоже такой же. Будучи год в браке, я тогда училась на последнем курсе института., забеременела. Учеба очная , другой город. Я родила в августе, а та, что грела кроватку в мое отсутствие родила через пару месяцев. Я не прощаю измен. Это предательство для меня, которому нет оправдания. На тот момент твердо решила встать на ноги, подкопила денег и ушла. Развелась. Через время вышла замуж. Бывший муж общается с ребёнком, больше не женился. До сих пор ходит облагораживает замужних дам. 🤣.
Ни грамма не жалею

#4

Или терпи эту ситуацию и дели своего козлину с его любовницей.
Или разводись.
Или одно из двух.

Гость
#5

Я во время в такой ситуации соскочила с крючка . Как только застукала мужа с другой развод и девичья фамилия и это через четыре месяца брака а вот той не повезло она опоросячилась с тремя поросятами от бывшего и борется с другими с бабами и тоже с детьми от бывшего .

Гость
#6

Есть два пути. Либо вы убиваете себя как человека и продолжаете жить с предателем который подло поступил по отношению к Вам растоптал и унизил и продолжает вас унижать(мог бы хотя бы уйти и избавить вас от мучений) не он просто кончает в любую и ходит счастливый. Найс мужик живёт ноль ответственности за поступки. Знаете, я бы ушла не раздумывая, я могу одна ростить своего ребёнка, счастливой и чтобы ребёнок был счастлив. Либо постоянно видеть этого кобеля и его ещё одну жертву и ещё и ребёнка чужого. Этом просто АД, для вас. А для него это бесплатный кекс и обслцга в двух домах. И пока вы будете с ним это никогда не закончится.

Monika
#7

У наших друзей такое было
Жена еще пошла любовнице лицо бить непонятно зачем. Я за детей, но против такого вероломного обмана собственного партнера. Не осталась бы с таким мужем, это инферно уже

Гость
#8

В каких семейных отношениях вырастет ваша дочь? Какой вы для неё пример?
Нах послала и посадила на алименты

Гость
#9
Гость

В каких семейных отношениях вырастет ваша дочь? Какой вы для неё пример?
Нах послала и посадила на алименты

А какой пример её 6лядливый отец? Обещал одной любовь до гроба, сразу ж кончил в другую, он обманул свою жену, лишил дочь отца, обрек семью, и все потому что айкью как у воробушка, адекватный человек никогда не уподобиться животному и будет нести ответственность за семью. А тут мужик намеренно обрюхатил двух женщин. Одну из которой нагло обманул. Это очень больно знаете. Я уж молчу что он её постоянно её и ребёнка подвергал рискал зппп, что не дал возможности автору и её ребёнку быть счастливыми а просто уничтожил нормальный пример отца. Я вас умоляю. Такому в рожу при встрече бы не харкнуть. Тряпки никому не нужны. Все будут страдать. Единственный шанс жить норм это полностью изолироваться от такого сотца который неизвестно что выкинуть, какого ещё внебрачного киндера притащит и постоянно все будут на нервах и в конфлитах. Так извините меня уважай дорогой ***, хватит уже покрывать этих низкопримативных не умеющих рассуждать, или вы себя к таким ж относите, тогда вопросов нет. Но вы глазах общества и детей вы останетесь овном.

Гость
#10
Гость

А какой пример её 6лядливый отец? Обещал одной любовь до гроба, сразу ж кончил в другую, он обманул свою жену, лишил дочь отца, обрек семью, и все потому что айкью как у воробушка, адекватный человек никогда не уподобиться животному и будет нести ответственность за семью. А тут мужик намеренно обрюхатил двух женщин. Одну из которой нагло обманул. Это очень больно знаете. Я уж молчу что он её постоянно её и ребёнка подвергал рискал зппп, что не дал возможности автору и её ребёнку быть счастливыми а просто уничтожил нормальный пример отца. Я вас умоляю. Такому в рожу при встрече бы не харкнуть. Тряпки никому не нужны. Все будут страдать. Единственный шанс жить норм это полностью изолироваться от такого сотца который неизвестно что выкинуть, какого ещё внебрачного киндера притащит и постоянно все будут на нервах и в конфлитах. Так извините меня уважай дорогой ***, хватит уже покрывать этих низкопримативных не умеющих рассуждать, или вы себя к таким ж относите, тогда вопросов нет. Но вы глазах общества и детей вы останетесь овном.

Именно так и есть! Но женщина должна показать дочери, что она не потерпит такое отношение. Не не терпила, она не жертва. Мужик должен получить, что заслуживает. Он не заслужил семьи, ужина, любви и чистой постели. Он заслуживает алименты.
Даже любовница его не хочет.

Гость
#12
Гость

Именно так и есть! Но женщина должна показать дочери, что она не потерпит такое отношение. Не не терпила, она не жертва. Мужик должен получить, что заслуживает. Он не заслужил семьи, ужина, любви и чистой постели. Он заслуживает алименты.
Даже любовница его не хочет.

Я почему то с другой интонацией прочитала коммент(#8) и глаза от гнева уже попылили. Да главное не общаться с ним сейчас чтобы не разрушить психику ребёнку. Жить в конфлитах и постоянном стрессе очень губительно, я представляю какое там напряжение. Сидит такой альфач( мм куда мы мне свое внимание царское уделить). Просто жесть. Я очень сочувствую автору. Но шанса на норм отношения с таким овном у неё нет. Он будет и дальше врать и подставлять автора. Таким людям нельзя ничего доверить, ни на что полагаться и на ни на что от них рассчитывать. Без аликов даже лучше было бы, чтоб не предъявлял что внезапно решил в отца поиграть . Лучше его род прав решить, жаль, что такие случае почему то законом не учитываются. Но я бы на месте автора сначала бы уехала подальше, чтобы остыть прийти в себя и начать жить

Гость
#13
Гость

Я почему то с другой интонацией прочитала коммент(#8) и глаза от гнева уже попылили. Да главное не общаться с ним сейчас чтобы не разрушить психику ребёнку. Жить в конфлитах и постоянном стрессе очень губительно, я представляю какое там напряжение. Сидит такой альфач( мм куда мы мне свое внимание царское уделить). Просто жесть. Я очень сочувствую автору. Но шанса на норм отношения с таким овном у неё нет. Он будет и дальше врать и подставлять автора. Таким людям нельзя ничего доверить, ни на что полагаться и на ни на что от них рассчитывать. Без аликов даже лучше было бы, чтоб не предъявлял что внезапно решил в отца поиграть . Лучше его род прав решить, жаль, что такие случае почему то законом не учитываются. Но я бы на месте автора сначала бы уехала подальше, чтобы остыть прийти в себя и начать жить

Вы скорее всего коммент неправильно интерпретировали.
От такого мудака надо держаться подальше и не травмировать психику ребенку. Чтобы она научилась у мамы, что нельзя оставаться с предателем. Он лишает дочь не только любви, но и финансов, тратясь на другого ребёнка.

Гость
#14
Гость

Я почему то с другой интонацией прочитала коммент(#8) и глаза от гнева уже попылили. Да главное не общаться с ним сейчас чтобы не разрушить психику ребёнку. Жить в конфлитах и постоянном стрессе очень губительно, я представляю какое там напряжение. Сидит такой альфач( мм куда мы мне свое внимание царское уделить). Просто жесть. Я очень сочувствую автору. Но шанса на норм отношения с таким овном у неё нет. Он будет и дальше врать и подставлять автора. Таким людям нельзя ничего доверить, ни на что полагаться и на ни на что от них рассчитывать. Без аликов даже лучше было бы, чтоб не предъявлял что внезапно решил в отца поиграть . Лучше его род прав решить, жаль, что такие случае почему то законом не учитываются. Но я бы на месте автора сначала бы уехала подальше, чтобы остыть прийти в себя и начать жить

Не, не надо лишать прав. Пусть платит. У ребёнка будет шанс на наследство.
Мужики только этого и хотят, чтобы их лишили прав, но лучше не делать. Пусть платит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: