Гость
Статьи
Подскажите, простить, …

Подскажите, простить, попробовать снова?

Доброго времени суток!
Девушки, может кто был в такой ситуации, помогите принять решение. Я понимаю, что без психолога мне не обойтись, но пока финансово не вывожу.

Сама суть. С парнем были в отношениях 8 лет, детей нет, не женаты. Не скажу, что было все ужасно, были яркие моменты в жизни, которые теперь только воспоминания. Недавно я отпраздновала свои 25 лет, и отпраздновала так, что еще неделю приходилось замазывать синяки (он избил меня, без повода, как мне кажется, суть была в том, что ему показалось, что я изменяла с незнакомым мне мужчиной )

это был 3й случай, когда он поднял на меня руку. Я ушла.
Не скажу, что я была все эти 8 лет идеальной, у меня был флирт на стороне (переписки, не более)(избиения и общение были в разное время)
И вот. Последний случай моего общения был ~1 год назад, все завершилось, с этим человеком мы не общаемся близко, иногда может написать спросить как дела.
И спустя время он узнает об этом, говорит, что вот, мы виноваты оба во всех этих бедах, просит вернуться. А я понимаю, что люблю его, но и простить все это не могу. Девочки, подскажите, простить, попробовать снова? Или раз уже итак ничего не получалось, то и может не надо начинать? Как бы поступили вы? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не возвращаться, никогда. Илите к психологу пожалуйста

Гость
#3

Он вас в следующий раз убьет. На какие отношения вы рассчитываете?
Знаете, что за год произошло? Он встречался с разными женщинами и они его все посылали. Потому они не жертвы, а с вами можно делать что угодно. Не возвращайтесь, а если вернетесь никогда не плодитесь.

Гость
#4

Ну, ты ведь прощала ему первые 2 избиения ,
зачем сейчас спрашиваешь?

#5

Пробуйте, если вам нравится, когда вас бьют

Гость
#6

Попробовать снова что? Подобрать себе тональник, который синяки замазывает? Или новые обезболивающие? Какая любовь, вы его столько не видели? Забудьте, заблокируйте. До кучи напакостите ему в отместку за все, что он с вами сделал, это гораздо приятнее, чем все эти "ой, девочки, люблю маргинала!".

#7

Прощать нельзя. Иначе увидишь повторы этих негативных для тебя моментов.
Ищи другого. Нормального.

#8

Была замужем за человеком, который поднимал на меня руку. После первого случай, простила и поверила, что больше такого не случится. Глупая!!! Случилось и не раз!!! 4,5 года существовала с ним и верила, что больше такого не повторится. Потом не выдержала, взяла сына и прямо в ночь ушла...к подруге, а наутро вместе с ней, на первый поезд и домой. (мы тогда жили в дали от родных мест, в силу его службы). Сейчас прошло много времени, но я не жалею.

Гость
#9

Вообще, как можно симпатизировать мужчине, который поднимает руку на заведомо гораздо более слабое существо, зная, что он сильнее и ему ничем ответить это существо не в силах? Вас привлекают люди, которые бьют животных? Кота например душат или собаку до смерти забивают? Чем отличается этот мужчина от таких уродов? Зачем вам неадекватный садист?

Гость
#10

Автор,неужели вы так себя не любите?Вам что,так важно чтобы трахарь был, всё равно какой? Пошлите его ко всем чертям.

Гость
#11

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: