Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, узнав, что у него есть серьезные отношения?

Всем доброго вечера.
Такой вот вопрос.
Были ли у вас такие ситуации, когда общаешься с мужчиной, абсолютно ничего не подозреваешь, при этом он даёт надежду, что что-то может и получиться, хотя и ничего не обещал, мило общается, довольно вежлив, и внезапно узнаёте, что несколько лет он встречается с женщиной и любит её, но это не мешает ему общаться с подругами, которых у него много. Как бы вы поступили в данном случае?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал что он её любит?

Автор
#2
Гость

А кто вам сказал что он её любит?

Он, когда общались.
Сейчас общения нет, решила прервать, с несвободными не хочу общаться.
Особенно с теми, кто годами врал и скрывал, что кто-то есть.

Гость
#3
Автор

Он, когда общались. Сейчас общения нет, решила прервать, с несвободными не хочу общаться. Особенно с теми, кто годами врал и скрывал, что кто-то есть.

Когда мужчина говорит что не может быть ничего серьёзного т.к любит свою девушку или жену, то знайте, это просто перекрытие, что бы вы ему не выносили мозги и не тащили в загс

#4

У меня такое было. Я перестала на него строить планы. И стала отдаляться.

Автор
#5
Гость

Когда мужчина говорит что не может быть ничего серьёзного т.к любит свою девушку или жену, то знайте, это просто перекрытие, что бы вы ему не выносили мозги и не тащили в загс

А мне он зачем?)) он мне никогда не нравился)
Мне неприятно от того, что человек скрыл факт существования девушки, при этом спокойно общался с другими дамами, да и сейчас с ними общается, а мне не сказал, что у него есть любимая девушка)
Узнала бы тогда, прервала бы общение намного раньше)

Гость
#6

Для меня бы он перестал существовать. Ущербный человек.

Автор
#7
БосикомПоЛужам

У меня такое было. Я перестала на него строить планы. И стала отдаляться.

Правильно сделали 👍

Автор
#8
Гость

Для меня бы он перестал существовать. Ущербный человек.

Верно говорите 👍

Гость
#9

Предложила бы ЖМЖ

Автор
#10
Гость

Предложила бы ЖМЖ

Ну вот без извращений тут на форуме никак, я смотрю 🤣😂

Гость
#11

так он подкатывает или просто общается? При просто общении первым делом говорить о своей личной странно, если не спрашивают. Вы спросили - вам ответили. Вообще ничего криминального в ситуации не вижу

Гость
#12
Автор

Ну вот без извращений тут на форуме никак, я смотрю 🤣😂

Извращения - это золотой дождь и поедание коричневого шоколада

Гость
#13

Был такой. Стало мерзко, что мое время потратил, всю симпатию сразу как отрезало. Как узнала, общение прекратила полностью. Это ж каким психопатом или моральным уродом надо быть, чтобы домой приходить и включать любимого отца и мужа, пока ты за спиной маску свободного человека носишь. Театр одного актера, блин.

Автор
#14

Не общаюсь почти месяц.
Спрашивала - прямо не отвечал.
Месяц назад открыла эту тему - даже не стал отрицать, подробно аж пытался рассказать, сказал, мол, раз ты открыла тему, ты должна все знать)))
Спрашивается, зачем рассказывать, все эти годы врали и скрывали, а теперь надо сказать, сейчас тебе всё объясню 😂😂😂
Взяла и молча оборвала общение.
Да, никто ничего не обещал, но само общение началось со вранья. Мне ничего не рассказывал, а вот с подругами ищет утешения
Ну как вам?)

beloved lioness
#15

я была той самой постоянной девушкой, а он меня изводил тем, 4то общался с другими при этом говоря, что у меня проблемы с доверием. я его любила и мне было больно. он зна и все равно продолжал.
мы больше не общаемся

Автор
#16
Гость

Был такой. Стало мерзко, что мое время потратил, всю симпатию сразу как отрезало. Как узнала, общение прекратила полностью. Это ж каким психопатом или моральным уродом надо быть, чтобы домой приходить и включать любимого отца и мужа, пока ты за спиной маску свободного человека носишь. Театр одного актера, блин.

Ну в моем случае он был моим бывшим одногруппником, у нас с ним было только общение, больше ничего, и тут узнаю, что у него несколько лет и девушка, и она ревнует его ко мне и не только ко мне)) это ужас, общаться с другими, при этом состоять в отношениях много лет с девушкой, у которой уже и кольцо на пальце есть
И с того момента у меня просто появилось отвращение...
Поэтому не имеет смысла скрывать что-либо, рано или поздно узнала бы)

beloved lioness
#17
Автор

Не общаюсь почти месяц. Спрашивала - прямо не отвечал. Месяц назад открыла эту тему - даже не стал отрицать, подробно аж пытался рассказать, сказал, мол, раз ты открыла тему, ты должна все знать))) Спрашивается, зачем рассказывать, все эти годы врали и скрывали, а теперь надо сказать, сейчас тебе всё объясню 😂😂😂 Взяла и молча оборвала общение. Да, никто ничего не обещал, но само общение началось со вранья. Мне ничего не рассказывал, а вот с подругами ищет утешения Ну как вам?)

так а как вы за несколько лет не узнали, он в командировки ездит ?

Автор
#18
beloved lioness

я была той самой постоянной девушкой, а он меня изводил тем, 4то общался с другими при этом говоря, что у меня проблемы с доверием. я его любила и мне было больно. он зна и все равно продолжал. мы больше не общаемся

Вот-вот, у него так же. Есть у него постоянная девушка, при этом у него подруги, ещё и со мной общался. Но я уже не общаюсь.
Прямо как у вас. Вы правильно сделали.
А меня подставили тем, что не сказали, что состоят в серьезных отношениях и общались как ни в чем не бывало. Интересно, что может быть хуже?)

Автор
#19
beloved lioness

так а как вы за несколько лет не узнали, он в командировки ездит ?

Нет, командировок нет, работает в каком-то месте в Москве, у него есть постоянная девушка, с которой так же, как и вы описали. Вместе ездили отдыхать, то в Турцию, то в Питер и так далее.
Я-то не чувствую угрызений совести, он мне ничего не говорил, врал и скрыл, что состоит в отношениях, а я подозревала. Вот и решила слинять с этого общения, так скажем...

beloved lioness
#20
Автор

Вот-вот, у него так же. Есть у него постоянная девушка, при этом у него подруги, ещё и со мной общался. Но я уже не общаюсь. Прямо как у вас. Вы правильно сделали. А меня подставили тем, что не сказали, что состоят в серьезных отношениях и общались как ни в чем не бывало. Интересно, что может быть хуже?)

так а вы знаете его девушку?вы с ним спали ? да, такая Санта-Барбара) не, в любом случае мерзко, думаю. когда с такой ложью встречаешься. он всем врет и так привык жить

beloved lioness
#21
Автор

Нет, командировок нет, работает в каком-то месте в Москве, у него есть постоянная девушка, с которой так же, как и вы описали. Вместе ездили отдыхать, то в Турцию, то в Питер и так далее. Я-то не чувствую угрызений совести, он мне ничего не говорил, врал и скрыл, что состоит в отношениях, а я подозревала. Вот и решила слинять с этого общения, так скажем...

сколько лет ? взрослый? вот думаю, не про того ли самого человека мы говорим ?

Автор
#22
beloved lioness

так а как вы за несколько лет не узнали, он в командировки ездит ?

Он не мой парень, никогда им не был, учились вместе просто, максимум переписки были.
Это как минимум неуважительно к своей девушке так поступать - общаться с другими
Когда он мне сказал, что она его ревнует ко мне, у меня просто слов не было. Ничего не знала вообще. Это такая подстава. Нафиг общаться со мной, раз у тебя девушка? Вот и доверяй мужчинам...

beloved lioness
#23
Автор

Нет, командировок нет, работает в каком-то месте в Москве, у него есть постоянная девушка, с которой так же, как и вы описали. Вместе ездили отдыхать, то в Турцию, то в Питер и так далее. Я-то не чувствую угрызений совести, он мне ничего не говорил, врал и скрыл, что состоит в отношениях, а я подозревала. Вот и решила слинять с этого общения, так скажем...

ну если он и вам врал - то не ваша вина, человек такой

Автор
#24
beloved lioness

так а вы знаете его девушку?вы с ним спали ? да, такая Санта-Барбара) не, в любом случае мерзко, думаю. когда с такой ложью встречаешься. он всем врет и так привык жить

Нет, вы что, какой спать, я вообще девственница в свои 29 лет.
Да, мерзко...

Автор
#25
beloved lioness

сколько лет ? взрослый? вот думаю, не про того ли самого человека мы говорим ?

33 года человеку

Автор
#26
beloved lioness

ну если он и вам врал - то не ваша вина, человек такой

Его девушка ревнует его ко мне.
После этих слов хотелось обматерить его, честно.
Это ужас.
Ещё и подруги, с которыми от общения легче и утешается.
Видимо, я потеряла веру в то, что вообще в принципе нормальные существуют...

beloved lioness
#27
Автор

Он не мой парень, никогда им не был, учились вместе просто, максимум переписки были. Это как минимум неуважительно к своей девушке так поступать - общаться с другими Когда он мне сказал, что она его ревнует ко мне, у меня просто слов не было. Ничего не знала вообще. Это такая подстава. Нафиг общаться со мной, раз у тебя девушка? Вот и доверяй мужчинам...

знаете, видимо, это распространенный у мужчин тип поведения. они все себя считают свободными выходя из дома, даже если они женаты.

Monika
#28

Никто достоверно не может знать, кого любит конкретный человек
Я бы сделала вывод, что он ее точное любит, если рассматривает варианты, и дальше не стала бы копать. Не мое дело. Ему его дела разруливать

Автор
#29
beloved lioness

знаете, видимо, это распространенный у мужчин тип поведения. они все себя считают свободными выходя из дома, даже если они женаты.

Возможно, но лично я с таким не смогла бы ужиться

beloved lioness
#30
Автор

33 года человеку

взрослый

Автор
#31
Monika

Никто достоверно не может знать, кого любит конкретный человек Я бы сделала вывод, что он ее точное любит, если рассматривает варианты, и дальше не стала бы копать. Не мое дело. Ему его дела разруливать

Ну мне прямо ответили.
Да и смысла уже не было в общении.
Вечно такие попадаются

beloved lioness
#32
Автор

Его девушка ревнует его ко мне. После этих слов хотелось обматерить его, честно. Это ужас. Ещё и подруги, с которыми от общения легче и утешается. Видимо, я потеряла веру в то, что вообще в принципе нормальные существуют...

понимаю, мерзкое чувство. но вы знаете, что вашей вины нет. парень - м.удак, конечно.

нормальные существуют !

Автор
#33
beloved lioness

взрослый

Да, но по мышлению так не скажешь.
Слишком много мужчин, которые ведут себя как дети.
Таким одной женщины всегда будет мало. Ещё и про измену и верность смеют что-то говорить.

Автор
#34
beloved lioness

понимаю, мерзкое чувство. но вы знаете, что вашей вины нет. парень - м.удак, конечно. нормальные существуют !

Да, знаю, существуют.
Но мне так хочется прямо сейчас связаться с той девушкой и сказать ей, что я не при чём, мне всё равно, меня ввели в заблуждение и не сказали о наличии отношений у мужчины. Но ладно, не буду, это уже не моё дело...

Гость
#35
Автор

А мне он зачем?)) он мне никогда не нравился) Мне неприятно от того, что человек скрыл факт существования девушки, при этом спокойно общался с другими дамами, да и сейчас с ними общается, а мне не сказал, что у него есть любимая девушка) Узнала бы тогда, прервала бы общение намного раньше)

Ну если это так важно, могли бы и в лоб спросить, ещё несколько лет назад в начале отношений. А его манера общения, это флирт. Он умеет быть в центре внимания девушек, он кайфует от этого и уверена пользуется этим, и карьеру на флирте строит, и везде у него есть знакомые девушки, одна в турагенстве, тур хороший подберёт, другая сделает хорошую скидку на свою продукцию, 3-я может в банке сидит и депазит ему, как для своих подберёт и т. д и т. п. Вообще, грамотный, хитрый парень, умеет пользоваться своим обаянием. А что вы там себе нажумали, ну что-ж, бывает. У таких людей всегда есть обижанные поклонницы. Ваша проблема в том, что вы не такой центр вниманния. Ну так учитесь у него, а не обижайтесь зря. Я такая девушка и у меня тоже поклонников хватает, и тоже пользуюсь. Но мужики не бабы, они обидки не кидают, если девушка занята. Просто продолжают тихо питать надежду и помогать если прошу.

Автор
#36
Гость

Ну если это так важно, могли бы и в лоб спросить, ещё несколько лет назад в начале отношений. А его манера общения, это флирт. Он умеет быть в центре внимания девушек, он кайфует от этого и уверена пользуется этим, и карьеру на флирте строит, и везде у него есть знакомые девушки, одна в турагенстве, тур хороший подберёт, другая сделает хорошую скидку на свою продукцию, 3-я может в банке сидит и депазит ему, как для своих подберёт и т. д и т. п. Вообще, грамотный, хитрый парень, умеет пользоваться своим обаянием. А что вы там себе нажумали, ну что-ж, бывает. У таких людей всегда есть обижанные поклонницы. Ваша проблема в том, что вы не такой центр вниманния. Ну так учитесь у него, а не обижайтесь зря. Я такая девушка и у меня тоже поклонников хватает, и тоже пользуюсь. Но мужики не бабы, они обидки не кидают, если девушка занята. Просто продолжают тихо питать надежду и помогать если прошу.

😂😂😂
Что же я надумала?)
При чём тут обиды?)
Самим не смешно от написанного?)
Или любите говорить то, чего не знаете?)

Автор
#37
Гость

Ну если это так важно, могли бы и в лоб спросить, ещё несколько лет назад в начале отношений. А его манера общения, это флирт. Он умеет быть в центре внимания девушек, он кайфует от этого и уверена пользуется этим, и карьеру на флирте строит, и везде у него есть знакомые девушки, одна в турагенстве, тур хороший подберёт, другая сделает хорошую скидку на свою продукцию, 3-я может в банке сидит и депазит ему, как для своих подберёт и т. д и т. п. Вообще, грамотный, хитрый парень, умеет пользоваться своим обаянием. А что вы там себе нажумали, ну что-ж, бывает. У таких людей всегда есть обижанные поклонницы. Ваша проблема в том, что вы не такой центр вниманния. Ну так учитесь у него, а не обижайтесь зря. Я такая девушка и у меня тоже поклонников хватает, и тоже пользуюсь. Но мужики не бабы, они обидки не кидают, если девушка занята. Просто продолжают тихо питать надежду и помогать если прошу.

Вы точно девушка?)
А то стиль написания не похож на женский)

Monika
#38
Автор

Ну мне прямо ответили. Да и смысла уже не было в общении. Вечно такие попадаются

Чужие чувства, к вам, к кому-то, совершенно не ваша зона ответственности
Не нужно накидывать на себя лишних проблем

Автор
#39
Monika

Чужие чувства, к вам, к кому-то, совершенно не ваша зона ответственности Не нужно накидывать на себя лишних проблем

Всё нормально)

Гость
#40

На *** сразу

Автор поста
#41
Гость

На йух сразу

Вот и я о том же.
Но дело в том, что мою самооценку это никак не задело, но само отношение ко мне и враньё с самого начала.
Видимо, человек воспользовался тем, что у меня нет опыта отношений, я добрая, наивная по его мнению, но я сразу раскусила, что что-то не так, интуиция не подвела.
И ещё тут про обиженных поклонниц пишут и про центр внимания, как видите. Ещё и про турагентство, где-то я уже это слышала 😉
Смешно 😂 Лучше бы не позорились, когда пишете такие комментарии 😁
Сразу понятно, кто это пишет 😁
Даже не палятся 😁

#42

Нет, не было. Зачем нужен мужчина, у которого много подруг?

Гость
#43
beloved lioness

я была той самой постоянной девушкой, а он меня изводил тем, 4то общался с другими при этом говоря, что у меня проблемы с доверием. я его любила и мне было больно. он зна и все равно продолжал. мы больше не общаемся

У меня тоже самое. Бывший м..ла на новой работе девку приметил себе. Причем сразу же как устроился. Ей все время врал, что свободен. Столько слез и нервов ушло на это. Переписки его с ней, типа помощь по работе ( почти в 12 ночи, ага). На любой мой вопрос отвечаотвечал и грубил, что у меня плохо с головой, достала ревностью и он же не изменяет, а общение не считается изменой. Пользовался тем что люблю его сильно и как нарочно издевался. И да. Это просто коллега с его слов, не более! В итоге он с ней. Ненавижу урода. Чтобы она ему изменила или он ей, если новую присмотрит. Хочется чтобы им обоим больно было

Гость
#44
Автор

Вот-вот, у него так же. Есть у него постоянная девушка, при этом у него подруги, ещё и со мной общался. Но я уже не общаюсь. Прямо как у вас. Вы правильно сделали. А меня подставили тем, что не сказали, что состоят в серьезных отношениях и общались как ни в чем не бывало. Интересно, что может быть хуже?)

Ну почему. Бывает как в моём случае. Девка та не знала, что мч со мной встречается 2,5 года. Типа он свободен для коллег был. А девка та гордая. Ей приятно было, что он за ней хрдит, на нг и др поздравляет вне работы. Если бы она знала про меня, бросила бы его тут же. А так в итоге я в идиотках осталась. Они вместе тепеоь и там всё тип-топ. Может и у вас было бы всё супер. Он скорее всего своей замену подыскивал на работе

Гость
#45
beloved lioness

ну если он и вам врал - то не ваша вина, человек такой

Может он найдет ту самую, чей покой ему будет дороже всего? Как в моем случае...

#46

Больше бы не писала и не отвечала!

Гость
#47
Автор

33 года человеку

Надо же. И моему бывшему подлецу 33 было

Гость
#48
Автор

Его девушка ревнует его ко мне. После этих слов хотелось обматерить его, честно. Это ужас. Ещё и подруги, с которыми от общения легче и утешается. Видимо, я потеряла веру в то, что вообще в принципе нормальные существуют...

Кобель

Гость
#49
Автор

Да, знаю, существуют. Но мне так хочется прямо сейчас связаться с той девушкой и сказать ей, что я не при чём, мне всё равно, меня ввели в заблуждение и не сказали о наличии отношений у мужчины. Но ладно, не буду, это уже не моё дело...

Это вот Вы такая порядочная и честная. А большинство только порадуется и самолюбие потешит. Что мужик имеет девушку, а кадрится ко мне. Значит я лучше чем она

Гость
#50
Унесённая ветром

Нет, не было. Зачем нужен мужчина, у которого много подруг?

Вот и я о том же.