Гость
Статьи
Вы бы пошли замуж за …

Вы бы пошли замуж за проблемного?

Мне сейчас 34 года. Почти 5 лет я в сложных отношениях с мужчиной, сложные они потому что периодически мы с ним расходились и сходились.
Дело в том, что у него постоянные проблемы с деньгами. Притом что он всегда работает. То кредитные карты, то автокредит. При этом он живет в одной квартире с мамой и туда же хочет жить меня. Несмотря на то, что у меня есть своя однушка, он не хочет переезжать ко мне. Говорит все друзья, дети (кстати у него от прошлого брака 2 детей) в его районе. На работу ездить ближе. Предлагает мне выйти замуж за него, переехать, свою если захочу сдавать, типа доп. деньги. При этом сразу обозначил, что пока он закрывает долги, что в материальном плане я на него не надеялась и ни копейки не просила. Ребенка третьего он хочет, но уже после того как рассчитается с долгами, а это года через 2-3.
Но он человек не плохой, заботливый в быту, у нас чувства. Не было бы чувств я бы и думать не стала, уже давно бы расстались.
Сестра мне говорит, что если чувства, то можно попробовать. А вдруг наладится все.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же ты квазимода, если уж такой мусор подбираешь

конечно наладится - подожди еще лет 20

Гость
#2

С мамой живут только лошки

Ебланесса
#3

я бы не то что замуж за такого не вышла, но и встречаться с таким не стала.

Гость
#4

Ну с чего у вас может что-то наладиться? Вы еще даже не жили вместе, а уже расходились несколько раз. Не делайте этого, поверьте, вам это не надо.

Не надейтесь на лучшее, а просчитывайте более вероятный вариант: вы с его мамой не поделите кухню, потому что кому нужна на кухне посторонняя женщина, которая спит с ее сыном? При любой ссоре будете вынуждены сидеть скрипеть зубами, так как ваша квартира будет сдана другим людям и выгнать вы их не сможете, разве что сами съедете на съемное жилье в неудобный и неродной угол. В своей квартире мужичок может делать все, что хочет, и вы ему - не указ. Захотел - в час ночи друзей привел и пьянку устроил, захотел, и вас на улицу выставил при желании. Сторону при любых ваших конфликтах и дискомфортах с его мамой он будет принимать не вашу. Еще и за весь этот дискомфорт даже не будет платить! Сам в долгах, не ровен час и на вас кредит повесит.

Нет между вами никакой любви, милая. Вы может, его и любите, но он к вам относится, как к приходящей любовнице. Влюбленный мужчина будет жилы рвать ради женщины, найдет куда переехать, найдет, как позаботиться. Ваш же хочет чтобы вы сами как то со своей любовью под него подстроились, а он в случае чего ничем не рискует, ничего не меняет, живет в комфорте в своем маленьком гареме, где мама и новая служанка ради него готовы ужаться, потерпеть.

Не надо вам это. Лучше походите на свидания, найдите себе групповое хобби, найдите подработку, займите себя чем нибудь, чтобы на этого увольня времени вообще не оставалось. Заменяйте его внимание другим вниманием, а досуг с ним - досугом с другими. Вы потом с ужасом будете смотреть, где вы были и как это отношение выносили. На вашем месте много кто был, но практика показывает, что это не последняя станция, не выходите из вагона, езжайте мимо.

Гость
#5

Мы все здесь на форуме замужем за проблемными, если бы они не были бы проблемными, то нас бы на этом форуме не было бы

Гость
#6

Клепаешь разводки?

Гость
#7

А че, норм Вон у нас в автосервисе Масяня - рост метр с кепкой и даже недоразвитый слегка - школу коррекции кончал. Так трех богатеньких замужних клиенток потрахивает) У одной от него даже дети родились - тоже слегка "с приветом" - а муж ейный - алень решил, что он виноват и теперь масянину подстилку обеспечивает по самое "небалуйкасатик". Всех все устраивает.

Гость
#8

еще хулестори вспомнил

у нас на заводе такую мамка в нашу бригаду привела. Тож замужняя девочка была то - да-се..... ну Масяня наш, не будь дурак, к ней подвалил, разговорил, по пять капель налил - глядь, а они уже сосутся за гаражами...а через недельку Масяня нашей бригаде подгон такой сделал - предоставил эту девочку в общее пользования...по х**м только так скакала) через полгода замуж за какого-то богатого лохобойника вышла и перед свадьбе забабахала нашей бригаде по прощальному минету.Я постарался последним быть, чтоб мое семя ее бохатенькому холеному супружнику досталось ;)

Гость
#9

Согласна с сестрой. Нельзя всё только деньгами считать. Людям свойственно неровное финансовое состояние, то густо - то пусто. Вот правда к нему я бы не поехала, тут уж извините, ему нужна вы или удобство с мамой рядом? Может он из за этой мамы и расстовался? Я бы сделала так, предложила жить у себя, если я ему нужна, то по упирается соскучается и согласится, приедет. А если ему главное с мамой и всё равно кто с ним живёт лишь юы на маму была согласна, то нет, я бы рассталась. Ну это я, для меня это принципиально. А вы смотрите сами, если не в напряг с мамой то можно ради чувств и с мамой попробовать по жить.

Гость
#10

А зачем? Чтоб жизнь малиной не казалась? Так она (жизнь) и так не всегда мёд с малиной. Мне своих хватает. Еще мужичьи проблемы подбирать ...

Гость
#11
Гость

Согласна с сестрой. Нельзя всё только деньгами считать. Людям свойственно неровное финансовое состояние, то густо - то пусто. Вот правда к нему я бы не поехала, тут уж извините, ему нужна вы или удобство с мамой рядом? Может он из за этой мамы и расстовался? Я бы сделала так, предложила жить у себя, если я ему нужна, то по упирается соскучается и согласится, приедет. А если ему главное с мамой и всё равно кто с ним живёт лишь юы на маму была согласна, то нет, я бы рассталась. Ну это я, для меня это принципиально. А вы смотрите сами, если не в напряг с мамой то можно ради чувств и с мамой попробовать по жить.

У мамы засратая однуха, а не трёхэтажный коттедж. Маме одной в однухе не комильфо, а тут трое 😵‍💫😱

#12
Гость

еще хулестори вспомнил у нас на заводе такую мамка в нашу бригаду привела. Тож замужняя девочка была то - да-се..... ну Масяня наш, не будь дурак, к ней подвалил, разговорил, по пять капель налил - глядь, а они уже сосутся за гаражами...а через недельку Масяня нашей бригаде подгон такой сделал - предоставил эту девочку в общее пользования...по х**м только так скакала) через полгода замуж за какого-то богатого лохобойника вышла и перед свадьбе забабахала нашей бригаде по прощальному минету.Я постарался последним быть, чтоб мое семя ее бохатенькому холеному супружнику досталось ;)

Протрезвей сказочник Вася)

#13
Гость

У мамы засратая однуха, а не трёхэтажный коттедж. Маме одной в однухе не комильфо, а тут трое 😵‍💫😱

Какая однуха? Однуха у меня. А у них двушка

Monika
#14

А ему сколько, старше 34?
Значит это тенденция. Вы можете за него пойти, просто необходимо принять все, как есть. Неудачно складывается у него либо удачно, вас должен устраивать сам человек как личность. Быть интересным вам

Гость
#15
Клепа Клеопатра

Протрезвей сказочник Вася)

А чё сказочник -то? Обычное дело

#16
Гость

А чё сказочник -то? Обычное дело

Да конечно) вас мужиков послушать все у вас кидаются сосать, прыгают на члены) целой ораве готовы дать) Во сне приснилось?)

Гость
#17
Клепа Клеопатра

Да конечно) вас мужиков послушать все у вас кидаются сосать, прыгают на члены) целой ораве готовы дать) Во сне приснилось?)

Ну кидаются, прыгают, это вы сами выдумали, а вот целой ораве дать, на это вы вполне способны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: