Гость
Статьи
Посоветуйте что делать …

Посоветуйте что делать с парнем

Здесь поделюсь краткой информацией, остальное в обсуждении. Мне 19 лет, встречаюсь с парнем почти 2 года, живем на съемной квартире. Познакомились в интернете, зацепил чувством юмора и внешностью, изначально просто виделись(как-то так получилось что ни цветов, ни подарочков не было), в момент когда познакомились училась в мед институте. Он человек с позицией" девушка также должна работать, парень ничего не обязан ей". Спустя пол года настоял на том чтобы съехаться(я жила в общаге в большом городе без родителей и с несколькими подругами). Я решила попробовать, т.к на тот момент мне казалось что я справлюсь, а жить с тараканами мне не очень хотелось. Одним из условий было что я тоже помогаю деньгами(мне папа присылал деньги и я думала мне этого хватит), реальность оказалась суровее, денег которые присылали мне не хватило, пришлось идти подрабатывать вечером,это сказалось на том, что учебу я постепенно забрасывала. В какой-то момент я погрязла в долгах и решила отчислиться, а потом как разберусь с финансами снова поступлю. Но дальше все стало только хуже, парень уволился с работы и присел как говорится на *** ровно, мне пришлось работать одной, в этот момент набралась микрозаймов и что делать дальше не понимала. За весь этот период несколько раз проскальзывала мысль что в зачем мне это все нужно, но к сожалению за время пока мы вместе я ещё и поправилась как никогда и все откладывала на потом расставание (вот похудею и брошу его). Потом я думала что все же сильно его люблю и все такое. Спустя 9 месяцев сидения на *** ровно он все же пошел на работу, которая вскоре ему надоела, а недавно и вовсе решил что нужно открывать с пацанами бизнес. #поведениепарня #нуженсовет

GIF
Опрос
Что делать?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боюсь психолог тебе не поможет - тут скорей к психиатру с лоботомией

Гость
#2

Никогда не сходись с мужчиной, который такое высказывает (что нравится, когда девушка сама себя содержит). Это просто условие, которое он выставляет, когда женщина не очень-то ему нужна. Когда мужчина влюблен и сильно хочет быть с женщиной, он обо всей этой ерунде забудет и будет подстраиваться под нее и делать как она хочет.
Так что ты живешь с парнем. которому ты не особенно то нужна. Лучше всего вернуться в общагу и получать образование. А парней заводить только когда он будет готов на все ради тебя.

#3

ну как бы логично, что нахлебник вам не нужен

Гость
#4
Гость

Никогда не сходись с мужчиной, который такое высказывает (что нравится, когда девушка сама себя содержит). Это просто условие, которое он выставляет, когда женщина не очень-то ему нужна. Когда мужчина влюблен и сильно хочет быть с женщиной, он обо всей этой ерунде забудет и будет подстраиваться под нее и делать как она хочет.
Так что ты живешь с парнем. которому ты не особенно то нужна. Лучше всего вернуться в общагу и получать образование. А парней заводить только когда он будет готов на все ради тебя.

Если честно про то что готов на всё я не согласен.
Променять например жизнь или родителей на женщину это очень глупое решение.я вообще безжалостный человек поэтому если на кону будет моя жизнь или моих родителей и девушки я не раздумывая выброшу девушку

Гость
#5

Раньше он ссылался что он такой пассивный и все такое что я просто такая, что я зациклилась на нем, но относительно недавно я полностью изменила образ жизни, теперь я вижусь с подругами, гуляю, живу для себя, но ко мне и к жизни у него отношение кардинально не изменилось. Не могу понять или я что-то делаю не так, или человека выбрала такого и он никогда не изменится .

Гость
#6
Гость

боюсь психолог тебе не поможет - тут скорей к психиатру с лоботомией

...

Гость
#7
Гость

Если честно про то что готов на всё я не согласен.
Променять например жизнь или родителей на женщину это очень глупое решение.я вообще безжалостный человек поэтому если на кону будет моя жизнь или моих родителей и девушки я не раздумывая выброшу девушку

Я говорила про совсем другое

Гость
#8
Гость

Никогда не сходись с мужчиной, который такое высказывает (что нравится, когда девушка сама себя содержит). Это просто условие, которое он выставляет, когда женщина не очень-то ему нужна. Когда мужчина влюблен и сильно хочет быть с женщиной, он обо всей этой ерунде забудет и будет подстраиваться под нее и делать как она хочет.
Так что ты живешь с парнем. которому ты не особенно то нужна. Лучше всего вернуться в общагу и получать образование. А парней заводить только когда он будет готов на все ради тебя.

Но уже поздно, сошлась и живем вместе и кошка общая и квартира и с финансами трудно, в он обещает помочь...

Гость
#9

Самое паршивое, что потом, все проблемы с кредитами будет разгребать папа, когда автор домой вернется.

Гость
#10
Гость

Но уже поздно, сошлась и живем вместе и кошка общая и квартира и с финансами трудно, в он обещает помочь...

Так расходись, пока ребенок общий не появился)

Гость
#11
Гость

Самое паршивое, что потом, все проблемы с кредитами будет разгребать папа, когда автор домой вернется.

Я сама сейчас эти проблемы решаю

Гость
#12
Гость

Так расходись, пока ребенок общий не появился)

Я его люблю

Гость
#13
Гость

Я его люблю

Не любишь ты никого. Это привязанность и привычка. К другому привяжешься, который будет рядом долго как этот.

Гость
#14
Гость

Не любишь ты никого. Это привязанность и привычка. К другому привяжешься, который будет рядом долго как этот.

Влюбленность все равно есть и с этим ничего сделать нельзя

#15

На мой взгляд, ты сама понимаешь ответ. В его телефоне ты сто процентов найдешь пару «поводов для расставания»
Ты для него ресурс . Секс, деньги, уборка, готовка, стирка , на этом всё . Любовь , любовью тут и не пахнет. Расскажи родителям как ты живешь, может они помогут выбраться. Заберут тебя хотяб от него .

Гость
#16
Юлька

На мой взгляд, ты сама понимаешь ответ. В его телефоне ты сто процентов найдешь пару «поводов для расставания»
Ты для него ресурс . Секс, деньги, уборка, готовка, стирка , на этом всё . Любовь , любовью тут и не пахнет. Расскажи родителям как ты живешь, может они помогут выбраться. Заберут тебя хотяб от него .

Если ты насчет "любовниц" тут точно мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: