Гость
Статьи
Бывший написал …

Бывший написал сообщение называется отгадай два слова

Мне быаший спустя 3 месяца написал . Не хочешь встретиться Вова помучиться? И что это значит " Вова помучится"?? Опечатка или он бухой написал?ахпза у кого какие догадки ?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова

#2

снова получится?

Гость
#3

Слухай, мало информации для догадки. Кто такой Вова, бывший или это член его, который вы во время секса так в шутку называли?

Гость
#4
Гость

Снова

Вова и снова- как то не вяжется, даже если опечатка.

Гость
#5
Гость

Вова и снова- как то не вяжется, даже если опечатка.

Ну я тоже так думаю

Гость
#6
царица

снова получится?

Помучится с получится - это ближе к догадки.

1234
#7

А он Вова?

Может Вова помочился?

Гость
#8
Гость

Ну я тоже так думаю

Автор, дам совет- не трать время на бывших, гони метлой.
Вот если придет с цветами и с бриллиантами мириться, тогда да- дай шанс. А вот на эти пьяные сообщения не реагируй.

Гость
#9

Не хочешь встретится снова, получится?

1234
#10

Типа такой пишет, немного пьяненький, стоя в туалете, "не хочешь встретиться", а потом раз отвлекся когда писал, и такой - "О! Вова помочился" и так вот попало в сообщение.

Хотя возможно, что и не стоя в туалете, тогда объяснимое его удивление тому, что Вова помочился, скорее всего это произошло внезапно для него, от удивление решил это зафиксировать в сообщение вам.

Гость
#11
царица

снова получится?

Снова помучиться. Может имел ввиду что он для меня мучения

Гость
#12
Гость

Вова и снова- как то не вяжется, даже если опечатка.

Вова -это снова может. Помучиться я дамаю правильно написал.

Гость
#13
Гость

Автор, дам совет- не трать время на бывших, гони метлой.
Вот если придет с цветами и с бриллиантами мириться, тогда да- дай шанс. А вот на эти пьяные сообщения не реагируй.

Я не знаю пьян ли он это писал. Может поиздевался посмеялся так. Мне кажется так задуманно с ошибками типо напрсано. И исчез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: