Гость
Статьи
Мириться или уходить?

Мириться или уходить?

Мой мужчина употребляет более 10 лет. Когда мы познакомились, я знала об этом увлечении, он смог меня убедить в том, что это безопасно и никак не мешает жизни. Якобы нет агрессии, привёл статьи с сомнительными исследованиями, якобы *** вообще полезна и лечит рак, многие известные люди ее употребляли. Но прожив вместе два года, я понимаю, что он зависим. Когда у него есть покурить - он спокоен, расслаблен, весел и счастлив. Когда этого нету какое-то время - он становится подавленным, пару раз случались истерики, заболевает, чуть ли не умирает, какие-то приступы случаются психоза, или просто лежит как умирающий лебедь, у него всё плохо. О том, что такое состояние у него возникает из-за нар***тика он слышать не хочет, не принимает это. В своём плохом самочувствии он обвиняет меня, якобы я его провоцирую. Ну и к тому же у меня тоже настроения портится и я начинаю злиться, когда он как дитё какое-то приходит с работы без лица, я спрашиваю что случилось- ничего. Ходит с таким видом, как будто я его очень сильно обидела, хотя я еще ничего не успела сделать. Проблема еще в том что я очень сильно привязана к нему эмоционально и вообще у него много плюсов, если не брать в учет его зависимость. Он хорошо относится ко мне, вижу что любит, он не проявляет насилия ко мне никакого, каких-то претензий тоже нет. Он скорее как маленький мальчик- обижаться, плакать и молчать по несколько дней- привычное его поведение. Но повторяю, это все в моменты абстиненции. Они бывают редко, его друг регулярно его угощает. Собственно сам вопрос: так ли опасна для отношений зависимость от ***, или с этим можно жить? Просто я очень запуталась: вроде и понимаю, что вышла замуж за на***омана, но в то же время думаю а точно ли это прям такой н***отик? Может быть я просто накручиваю и раздуваю из мухи слона

GIF
Лиз
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы женщина спасатель.
Вам самой не смешно, ‘он хороший’ только нар.коман.
Надеюсь у вас нет детей?

Гость
#2

Если хочешь иметь детей-уродов и накроманов, то оставаяся с ним конечно.
"Он парень не плохой, только ссытся и глухой".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: