Гость
Статьи
Легко ли толстушке …

Легко ли толстушке найти мужчину?

Толстушки, есть ли у вас проблемы с поиском парня/мужчины? Или конкуренция стройных давит? Замечаю, что очень много полных женщин с колясками, с совсем маленькими детьми. Неужели мужики для семьи выбирают полных? Или после родов сильно разносит? Как вам вообще в полном теле, хотели бы похудеть, чувствуете ли зависть к более стройным (речь не о досках, а о фигуристо-стройных)?
Пожалуйста, давайте обойдемся без обзывательств и агрессии.

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Странноватый вопрос: одним нравятся полные, другим тощак, вынужденный забой. На вкус и цвет товарищей нет. Слышали такое?

Гость
#3

Если деньги есть, то легко. Ну, а если нет, то трудно. Очень.

Гость
#4

"Речь не о досках, а о фигуристо-стройных" и затем следует "пожалуйста, давайте обойдемся без обзывательств и агрессии" . Почему толстых нельзя оскорблять, а худых можно?

#5
Кунислав Горломирович

Нереально.
Встречаться с куском сала с одышкой будет только умственно отсталый.

Ты же умственно отсталый, а у тебя и такой нет . Вот это поворот.

Ласковый мерзавец
#5

Смотрю на одну знакомую. Студенткой была стройненькой. Потом окончила вуз, нашла парня, живут вместе - и тут раздалась вширь. Ещё даже не рожала. Парень вроде не против.

Ласковый мерзавец
#7
Гость

"Речь не о досках, а о фигуристо-стройных" и затем следует "пожалуйста, давайте обойдемся без обзывательств и агрессии" . Почему толстых нельзя оскорблять, а худых можно?

По секрету: никого нельзя.
Только тс-с!

Гость
#8

в 2024 быть толстым это уже не моветон, а МОВЕТОНИЩЕ. Столько способов похудеть и привести себя в порядок, и при этом умудриться быть толстым - ну это зашкварище гребаное просто

Гость
#9
Снежинка

Ты же умственно отсталый, а у тебя и такой нет . Вот это поворот.

Да уж, нащёт того, что он умственно отсталый, тут не поспоришь. Как и нащёт того, что у него и такой нет. И не было. И не будет. И не только такой.

#10

наверное , в первую очередь, надо за собой не переставать следить, за волосами, за лицом ухаживать,. Когда женщина симпатично выглядит, мужику не столь важно, сколько она весит. Я знаю, и не одну, толстушку, которые имеют мужчину, но они все очень симпатичные. Так что все в ваших руках))))

Гость
#11
Кунислав Горломирович

Нереально.
Встречаться с куском сала с одышкой будет только умственно отсталый.

Можешь только полизать. Тебя встречаться никто не заставляет

Гость
#12

Проблем нет, потому что большинству мужчин нравятся полные женщины.
Конкуренции никакой.
Для семьи всяких выбирают.
Кого-то разносит, а кто-то тощеет.
Нам нормально. Нет не хотели бы. Какая может быть зависть к тощим, ой стройным, если у нас и так всё хорошо?!

Гость
#14

Многих после родов сильно разнесло. Хронический недосып, нервотрепка, больше забот, еда в спешке - все это ведет к ожирению. Любителей полных, намного меньше, чем любителей стройных.

Гость
#17
Гость

Проблем нет, потому что большинству мужчин нравятся полные женщины.
Конкуренции никакой.
Для семьи всяких выбирают.
Кого-то разносит, а кто-то тощеет.
Нам нормально. Нет не хотели бы. Какая может быть зависть к тощим, ой стройным, если у нас и так всё хорошо?!

Проблем нет, потому что большинству мужчин нравятся полные женщины.
=============
Дай угадаю - это тебе большинство мужчина рассказало? (первый вариант)
Ты банальный пи⁣⁣⁣⁣здо⁣⁣⁣⁣бол (второй вариант, к нему и склоняюсь).

Гость
#18

Автор, а какая проблема похудеть?
Я сбросила 8 кг за три месяца.

Гость
#19
Гость

Проблем нет, потому что большинству мужчин нравятся полные женщины.
=============
Дай угадаю - это тебе большинство мужчина рассказало? (первый вариант)
Ты банальный пи⁣⁣⁣⁣здо⁣⁣⁣⁣бол (второй вариант, к нему и склоняюсь).

жирная баба
в сказки фемок поверив
так одна и осталась до гроба

Гость
#20

Среди моих знакомых есть несколько полных девушек 26-35 лет. У всех из них огромные как и они сами комплексы (под легкой вуалью высокомерия, от которого кажется что самооценка у них весьма завышена), постоянное нытье и жалость к себе как мир несправедлив в том что они толстые, а ну и конечно рьяные попытки убедить меня в том, что ПП - это бред и не работает, а походы в спортзал в их весе противопоказан (видимо, только жрать и лежать на диване им не противопоказано).
Всего вышеперечисленного у них в достатке, а вот мужчины (как неожиданно) у них нет и давно. Хотя у некоторых даже есть неплохие варианты потенциального мужа, видимо любители пышных форм ну или просто отчаянные мужички. Дак и тех они отвергают, им же принца подавай, еще и побогаче, чтоб еды больше купил наверное.
Пс: девченочки, на свой счет не берите и не бомбите, рассказала о конкретных людях, может у кого то иначе дела обстоят.

#21
Кунислав Горломирович

Чтобы тебя объехать на самокате нужно полчаса, вот это настоящий поворот)
И прими ты себя уже жирной, не комплексуй)

А ты не комплексуй, что у тебя давно не стоит . Иначе зачем тебе заходить в такие темы ?
Думал , что хоть тут тебя будоражить начнет. Но, нет . Опять не вышло)
Что ни пост , то осечка.

Гость
#22
Кунислав Горломирович

Нащёт, нащёт)
Толстая колхозница)

ОК, пусть я буду толстой колхозницей (колхозник ближе так то). Но как это отменяет то, что ты феерически тупой и тупишь здесь далеко не первый год, постоянно меняя ники?

Гость
#23
Гость

Автор, а какая проблема похудеть?
Я сбросила 8 кг за три месяца.

Посмотрите сколько толстушек на улицах, вот и я тоже задаюсь вопросом - какая проблема похудеть? Значит, для них есть проблема.

Гость
#26
Гость

Посмотрите сколько толстушек на улицах, вот и я тоже задаюсь вопросом - какая проблема похудеть? Значит, для них есть проблема.

жрать надо меньше - вот ваша проблема

Гость
#27
Кунислав Горломирович

Смирись, секс недоступен таким толстухам как ты) Просто живи с этим и все)

В качестве типового примера твоей выдающейся тупизны - почему ты решил, что она толстуха (1) и, даже если это и так, почему ей секс недоступен (2)? Ты с ней знаком и знаешь чего-то, чего не знаем мы? Так знаком?

Гость
#28

После родов их разнесло.

Гость
#29
Гость

жирная баба
в сказки фемок поверив
так одна и осталась до гроба

Третий вариант. Самый правдоподобный, надо признать. :)

Гость
#30

Им сложнее чем стройным, но все еще намного проще чем мужчине найти хоть какую-то женщину

Гость
#31

некий комментатор Кунислав Горломирович - остановись, ты практически в каждом своём комментарии показываешь бездну своего идиотизма

Гость
#32
Гость

Им сложнее чем стройным, но все еще намного проще чем мужчине найти хоть какую-то женщину

Недоказуемо ни то, ни другое, всё крайне субъективно и не более, чем вопрос веры.

Гостья_А
#33

Если у толстушки красивое лицо и весёлый нрав, то найдутся любители.
Но часто полных женщин выбирают именно мужчины зрелые. Поэтому толстушкам легче будет найти пару не в юности, а с возрастом. А у молодых парней, в основном, стадное чувство, и потому им стыдно представить друзьям толстушку в качестве своей пары. Даже если она очень нравится.

Гость
#34

Любители больших поп всегда были и всегда есть. Не скажу что все мужики любят большие попы, но ведь вам нужен только один мужик, а не дюжина, не так ли?

Гость
#35

А толстухам нравится их тело, как на нём смотрится одежда? Лишний вес - это не про здоровье прежде всего. Почему это должен кто-то любить?

Гость
#36

Толстая, полная женщина значит больная(проблемы какие-то со здоровьем).
Ну больной женщине особо и мужчина не нужен, ей нужно болячки свои лечить.

#37
Гость

А толстухам нравится их тело, как на нём смотрится одежда? Лишний вес - это не про здоровье прежде всего. Почему это должен кто-то любить?

Ну, ничего. Бывают люди - *** по характеру , но их тоже кто - то любит . Бывают люди без ног и их тоже кто - то любит , а бывает без рук.
А бывают мужчины в теле и их тоже кто - то любит .
Некоторые нравятся себе такими , какие они есть . И что теперь , за это судить ?

Гость
#38
Гость

Проблем нет, потому что большинству мужчин нравятся полные женщины.
=============
Дай угадаю - это тебе большинство мужчина рассказало? (первый вариант)
Ты банальный пи⁣⁣⁣⁣здо⁣⁣⁣⁣бол (второй вариант, к нему и склоняюсь).

Мальчикам и латентным нравятся худые, а мужчинам полные и это факт!

Гость
#39
Гость

жирная баба
в сказки фемок поверив
так одна и осталась до гроба

У меня муж и два любовника. Не завидуйте!

Гость
#40
Гость

Мальчикам и латентным нравятся худые, а мужчинам полные и это факт!

это факт в твоём больном воспалённом воображении

Гость
#41
Гость

Среди моих знакомых есть несколько полных девушек 26-35 лет. У всех из них огромные как и они сами комплексы (под легкой вуалью высокомерия, от которого кажется что самооценка у них весьма завышена), постоянное нытье и жалость к себе как мир несправедлив в том что они толстые, а ну и конечно рьяные попытки убедить меня в том, что ПП - это бред и не работает, а походы в спортзал в их весе противопоказан (видимо, только жрать и лежать на диване им не противопоказано).
Всего вышеперечисленного у них в достатке, а вот мужчины (как неожиданно) у них нет и давно. Хотя у некоторых даже есть неплохие варианты потенциального мужа, видимо любители пышных форм ну или просто отчаянные мужички. Дак и тех они отвергают, им же принца подавай, еще и побогаче, чтоб еды больше купил наверное.
Пс: девченочки, на свой счет не берите и не бомбите, рассказала о конкретных людях, может у кого то иначе дела обстоят.

Есть и такие, но их не много. Одиноких худышек с кучей комплексов намного больше

Гость
#42

Всегда была в теле. Коротенькая, 163 см.
Ну то есть попа была всегда см 90-93 в объеме и не меньше, грудь примерно такая же, даже немного больше. Ну на любителя я, но они таки находились. Лицо невыразительное.

Гость
#43
Гость

Всегда была в теле. Коротенькая, 163 см.
Ну то есть попа была всегда см 90-93 в объеме и не меньше, грудь примерно такая же, даже немного больше. Ну на любителя я, но они таки находились. Лицо невыразительное.

163 cм. это НЕ коротенькая, это самый распространённый у женщин рост

Гость
#44

конечно - Армения, Азербайджан, Тунис
только усы обязательно должны быть аккуратно пострижены

Гость
#45
Гость

163 cм. это НЕ коротенькая, это самый распространённый у женщин рост

Ок, спасибо) Живу в стране, где сред.рост у женщин - 167. Подруги высокие) на их фоне я просто катапусечка

Гость
#46
Гость

конечно - Армения, Азербайджан, Тунис
только усы обязательно должны быть аккуратно пострижены

Зачем стричь, когда все давно отращивают?)

Гость
#47

> Или конкуренция стройных давит?
Ошибка в изначальных данных.
Это не конкуренция просто потому, что множества их любителей не пересекаются.

А так, да, сложнее найти как пышке, так и пышку. Потому что если 10% мужчин нравятся самые полные 10% женщин, баланс вроде сходится, а на самом деле получается, что этим мужчинам не подходит 90% женщин, а этим женщинам не подходит 90% мужчин.

Мужчинам немного проще — пышки нехило выделяются :)

Женщинам размером с Донну Симпсон тоже легко — если о её размерах по телевизору говорят, то за неё передерутся тысячи мужчин.

А остальным нужно перебирать вдесятеро больше вариантов, чем стройным. Ну, или светиться своими телесами за версту, чтобы кто-то сам подошёл. Самый беспроигрышный вариант — модель плюс-сайз 😁 но не только лишь каждую берут…

Гость
#48
Гость

Да уж, нащёт того, что он умственно отсталый, тут не поспоришь. Как и нащёт того, что у него и такой нет. И не было. И не будет. И не только такой.

А еще, ему такой и не надо.

Гость
#49

Я толстуха и нищуха, никому ненуженка много лет. Даже грузчикам из дикси.

Гость
#50
Гость

Есть и такие, но их не много. Одиноких худышек с кучей комплексов намного больше

И где вы, интересно, такую статистику нашли?

Гость
#51
Ласковый мерзавец

Смотрю на одну знакомую. Студенткой была стройненькой. Потом окончила вуз, нашла парня, живут вместе - и тут раздалась вширь. Ещё даже не рожала. Парень вроде не против.

Может, они там вместе жрут

Гость
#52

толстушки часто веселые и жизнелюбивые. И все же лучше похудеть.

Гость
#53
Гость

"Речь не о досках, а о фигуристо-стройных" и затем следует "пожалуйста, давайте обойдемся без обзывательств и агрессии" . Почему толстых нельзя оскорблять, а худых можно?

Потому что бодипозитивщицы это мечтающие быть досками жирдяйки😂

Гость
#54
Гость

Проблем нет, потому что большинству мужчин нравятся полные женщины.
Конкуренции никакой.
Для семьи всяких выбирают.
Кого-то разносит, а кто-то тощеет.
Нам нормально. Нет не хотели бы. Какая может быть зависть к тощим, ой стройным, если у нас и так всё хорошо?!

Что это за ложь,жирных выбирают очень мало мужчин,и далеко не за внутренний мир и красоту глаз,а тупо за бабки…

Гость
#55

Знаю многих полных и очень полных замужних и тех, кто просто в паре

Солнечная Луна🌒
#56
Снежинка

Ты же умственно отсталый, а у тебя и такой нет . Вот это поворот.

Зачем такой страшный диагноз, как умственная отсталость использовать для оскорбления?