Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не пишет, но смотрит истории в соц сетях?

Здравствуйте!
Чего парень добивается когда смотрит истории в соц сетях, но молчит, не пишет? Манипуляция такая? Ждёт что девушка сама напишет? Боится? Недавно прекратили общение с ним

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчины вообще не любят много писать. Мой парень мне вообще практически никогда не пишет, но он у меня есть, и я у него есть.

Гость
#2

Иногда такое бывает, когда он уже вступил во взаимоотношения с другой девушкой.

Гость
#3

*** Чего парень добивается когда смотрит истории в соц сетях ***

Ничего не добивается. В соцсетях от делать нечего и на чужих собак с котами смотрят. Это не значит что от них чего-то хотят. Тот, кто хочет чего-то добиваться, всегда предпринимает конкретные действия, а пока вам ничего не предлагают для того, чтобы чего-то от вас добиться, забейте и не парьте себе мозги на пустом месте.

Гость
#4
живу в чокнутом мире

мужчины вообще не любят много писать. Мой парень мне вообще практически никогда не пишет, но он у меня есть, и я у него есть.

>> мужчины вообще не любят много писать.

Просто не все мужчины владеют слепым десятипальцевым методом набора текста, и поэтому они сурово молчат или отвечают очень кратко.
Хорошая работа XX века кстати была, машинистка, сколько женщин она кормила, многих детей они вырастили на зарплаты от неё. Ах, как жаль что её теперь больше нет.

Гость
#5

Ничего не добивается. Просто скучно человеку, листает ленту. На вас посмотрел, после вас еще на сотню других девушек посмотрел. Поменьше себе придумывайте.

Ласковый мерзавец
#6

Добивается, чтоб его заблокировали, чего же ещё?

Гость
#7

Пфф.. тыж прекратила общение с ним..вот и не пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: